Гость
Статьи
В чем феномен …

В чем феномен Пугачевой?

До сих пор она ежедневно упоминается в сети и печатных изданиях. Допустим, она неординарный человек, для своего времени обладала оригинальной манерой исполнения. Но ведь были певицы намного более …

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

в чем феномен? послушайте ее творчество 70-80х, (до Киркорова)- поймете.

юрий
#52
Автор

До сих пор она ежедневно упоминается в сети и печатных изданиях. Допустим, она неординарный человек, для своего времени обладала оригинальной манерой исполнения. Но ведь были певицы намного более талантливые, с лучшими голосами, красивые и... интеллигентные, что ли.
Пугачева же, с чередой молодых мужей и сожителей, прокуренная, создает впечатление какой-то хабалки. Но, что удивительно, держится на плаву десятилетиями. В чем секрет?

Гость
#58
Гость

Великая певица? Ой, насмешили. У нее и в молодости голоса не было, ее песни просто тошно слушать, не могу переваривать. Набор слов.

почему? в молодости у неё были очень хорошие песни, это уж потом у неё пошли "мадам-брошкины" и "малолетки-небо-в-клеточку" и прочий фейспалм.

Гость
#59

В пиаре и миллиардном состоянии, а также близости к правительственному уровню.

Гость
#60

В СССР она пила с нужными людьми и сосала у нужных людей. Они соответственно за это, сочинив новую песню тут же бежали к ней. У нее был выбор, что исполнять, а что нет. В то время как у более талантливых, но менее скользких такого выбора не было. По этому без какого-либо таланта, с посредственным вокалом она и стала "звездой". И даже будучи пропитой и прокуренной держалась на плаву. Кроме того, важно понимать и у кого и как она была популярна. В СССР у людей не было выбора. Что транслировали, то и слушали. Т.е. именно связи, а не талант решали будет исполнитель популярен или нет. В РФ такой выбор появился и Пугачева долгое время оставалась популярна у пропитого быдла, гопников и наркоманов. Ну и опять же связи позволяли ей часто мелькать на ТВ.
Иными словами без реального таланта, без какого-либо трудолюбия благодаря алкоголизму и своей доступности она смогла сделать себе имя. По сути она олицетворяет мечту любой современной россиянки - насосать.

Гость
#61

Она занималась черной магией, .отсюда и зомбированние советских людей, а как певица она больше напоминает певиц из кабаре.
.

Гость
#62
гостья

Великая певица? Ой, насмешили. У нее и в молодости голоса не было, ее песни просто тошно слушать, не могу переваривать. Набор слов. [/qu+1 особенно мадам брошкина,офи геть песня)))))

в самом начале у неё был сильный красивый голос , была артистичной и чувствовался характер , потом всё ушло в вульгарность и пошлость

Гость
#63
Гость

Великая певица? Ой, насмешили. У нее и в молодости голоса не было, ее песни просто тошно слушать, не могу переваривать. Набор слов.

"Набор слов" - это вам уже к авторам предъявлять претензии, а не к исполнительнице.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем