Гость
Статьи
Джастин Тимберлейк

Джастин Тимберлейк

Кто нибудь любит Тимберлейка так же как я. Тащусь от него. Умный, красивый, талантливый, опытный, просто мечта, а не парень...

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
😋
#1
Гость

Кто нибудь любит Тимберлейка так же как я. Тащусь от него. Умный, красивый, талантливый, опытный, просто мечта, а не парень...

Он в молодости ничего был , сейчас противный стал

Геннадий
#2

Потому, что у Джастина английское происхождение преимущественно, как и у его жены - Джессики Биль. Ты же чувствуешь эту силу, которую вырастили англосаксы, американскую систему. Вот если хочешь быть таким же крутым, как Тимберлейк, то тут нужно стержень иметь: знать историю своей страны, философию, географию, любить свою кровь, свои корни, уважать, всё это надо изучать. Американцев воспитывают так, прививаю им любовь к тому, что строили их предки. Внешность отображает внутренний мир, понимаете. Если человек борется за какие-то ценности, то это выглядит привлекательно в любом случае

Rrow
#5

он же ***. и не красивый совсем, симпатичный может, но не орел!

Гость
#6
Rrow

он же ***. и не красивый совсем, симпатичный может, но не орел!

Вот откуда такая информация, а?? ну что за чушь...

гость
#7

да он противный какой-то, мне никогда не нравился.

Гость
#8

Маменькин сынок. Посмотрите "подставу" с его участием. Жалкое зрелище было.

Rrow
#9

да все поющие и симпатичные ***! все! кто из них натурал, хоть одного назовите, про всех какие- то слухи ходят, сплетни разносятся.

Жду трамвая
#11

Нравиться, хорош))))

Марина
#12

Вроде нормальный парень, а там кто его знает))) ну по сравнению с остальной грязью Голливуда, то он хороший: женат, есть ребёнок, ждут второго. Молодцы!

Гость
#13

Как он мог кинуть поп принцему бритни??козеллл !

Гость
#14

Не нравится, такой писклявый и неприятный. Фуууууу.

11227
#15

обожаю его дуэт вместе с Сэмбергом )

Гость
#16
Rrow

он же ***. и не красивый совсем, симпатичный может, но не орел!

как раз самый страшненький в их группе был геем

в Гагры с Якиным
#17

нет, не нравится. Слюнтяй какой-то, актер 0, певец 0, но что-то из себя строит. За что его Джессика полюбила - тайна. Джесс люблю, с достоинством она

Гость
#18

И мне нравится. Талантливый и красивый. Лапочка. Мимими.))) Голос волшебный. С Мадонной классная песня у него.