Гость
Статьи
Очень люблю популярную …

Очень люблю популярную Сагу - Сумерки.

Очень люблю популярную Сагу - Сумерки. Нравится сама история и как сыграли актеры. Есть здесь любители. Поделитесь что вам нравится в истории о сумерках? Остальные проходите мимо пожалуйста.

Автор
0
32 ответа
Последний — 17 апреля 2017 г., 10:22 Перейти
1.
Гость

Самая лучшая сага - "Игра престолов" ! На мой взгляд)

0
2.
гость

Я помню мне 17 лет было, когда первый фильм посмотрела, и мне понравилось по атмосфере, очень милый романтичный фильм. Да и до сих пор нравится, я даже могу его пересматривать... Второй тоже вроде не плохой, остальные не помню о чем)) Актеры нравятся. Книги бы не стала читать.

0
3.
Гость

Гарри Поттер - Самая лучшая сага!

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

"Дневники вампира", нравятся больше. Тематика та же, но актеры на много красивее, динамичнее сюжет.
Игру престолов вообще не смогла осилить, листала, листала (первый сезон) такая бредятина, актеры- один страшнее другого, сюжет- как будто под кайфом кем-то написан)))

0
5.
голова Жади
Гость

"Дневники вампира", нравятся больше. Тематика та же, но актеры на много красивее, динамичнее сюжет.
Игру престолов вообще не смогла осилить, листала, листала (первый сезон) такая бредятина, актеры- один страшнее другого, сюжет- как будто под кайфом кем-то написан)))

жаль только что Каролайн не с Клаусом ((((

0
6.
Пипи

Я фанатела от этого лет в 14. Конкретно нравилось самопожертвование Беллы, полное отсутствие инстинкта самосохранения, ну и Эдвард очень убедительно играл. Как бы тогда это был свежий глоток воздуха, на фоне фильмов о секса, грязи, бабок, гонок. Да и Белла знакомая героиня, вызывающая симпатию, обычная девушка. Любовь ей все таки дорого обошлась. Зато сейчас такое разчарование от того что Стюарт свихнутая лесбиянка, а Патинсон неожтданно полюбил мартышек)) Ну хоть Кристен из забитой стала более уверенной в себе, она мне немного даже нравится. А вообще я сейчас книги читаю. Последнее что понравилась книга про белого тигра, там тоже такая любовь. Автор Колин Хоук..

0
7.
гость
Гость

ну а причем тут сериалы? это совсем другое, я лично не люблю вообще формат сериала, не могу смотреть, даже если актеры красивые..

0
8.
Пипи
голова Жади

Угу а с этой тупой Фиби бесит уже с Н2О, такая стерва увела пола Уесли от жены.

1
9.
Гость

Первый фильм понравился. Пейзажи с соснами и облаками, романтика первой влюбленности, сцена с бейсболом, главный герой джентельмен. Дальше сменили режиссера, и по сюжету тоже начался бред. С книгой еще хлеще. Сюжет интересный, а манера изложения хромает. Белла приготовила обед, Белла помыла голову...

0
10.
Гость
голова Жади

Гость"Дневники вампира", нравятся больше. Тематика та же, но актеры на много красивее, динамичнее сюжет.

Да!!!! Да!!!! Точно! Блин, такая пара!!!!!!

0
11.
Пипи
Гость

Да, ладно главная интрига этого сериала, когда Елена будет с Деймоном. Когда прикончили Кетрин интрига насовсем пропала, кстати в оргинальной книге Елена Стефану не изменяла, но сюжет там полный бред.. Я очень благодарна сценаристам, что они отошли от оригинала. И да, пара Елена Деймон цепляет боьше, чем Сумерки. Последние два сезона не смотрела, боюсь разочароватся😢😢

0
12.
Олька

Был у меня период сильного увлечения этой историей. Книги раз три перечитала, фильмы неоднократно пересматривала.
За что понравилось: люблю хэппи-энды, как ни крути))), достоверно подобранные актёры (Стюарт и в жизни слегка не от мира сего), история выбора героини между такими разными парнями: деревенским простачком и утончённым эстетом, шикарное сочетание видеоряда и саундтрека и моменты, которые хочется пересматривать/перечитывать (сцена в палатке, трансформация Бэллы, финальные титры).

0
13.
Гость

Я люблю Сумерки. Но нравится смотреть только первый фильм (самый любимый), второй и последний. Очень нравятся Кристен и Роберт. Когда первый фильм увидела, оооочень понравился. Даже стала за судьбой актеров следить. Заходила на фан сайты. Со мной такого никогда не было. Я вообще не увлекающийся человек. А тут прямо пробило.

0
14.
Гость

В 22 года очень нравилось, но спустя 8 лет, сейчас, смотрю на историю более взрослым взглядом и понимаю...
...что это не любовь, а нездоровая зависимость, аддиктивное поведение (что у одного, что у другого). Я подробно расписывать не буду, раз автору книга нравится, но знайте: любовь, она другая...Это не любовь...
Я бы не назвала такие отношения здоровыми, но читать о переживаниях от первого лица, конечно, интересно...

0
15.
Гость
Гость

В 22 года очень нравилось, но спустя 8 лет, сейчас, смотрю на историю более взрослым взглядом и понимаю...
...что это не любовь, а нездоровая зависимость, аддиктивное поведение (что у одного, что у другого). Я подробно расписывать не буду, раз автору книга нравится, но знайте: любовь, она другая...Это не любовь...
Я бы не назвала такие отношения здоровыми, но читать о переживаниях от первого лица, конечно, интересно...

Распишите, пожалуйста, интересно профессиональный взгляд, так сказать, увидеть. Мне тоже ни Белла ни Эдвард не нравились. Куда лучше Карлайл, а Эдвард инфантил, не верю что ему 100 лет

0
16.
Гость

Мне нравятся "Сумерки", особенно любимая вторая книга "Новолуние", фильм конечно первый больше всех нравится. Жалко, что продолжения не будет...

0
17.
Гость

Нравится первый фильм за атмосферу, сине-зеленые тона и музыку (особенно когда они у фортепиано сидят и по соснам лазиют). Кетрин Хардвик создала удивительно атмосферный романтический фильм, потом уже пошло не то, когда мужик стал снимать, атмосфера ушла, начался бред с беременностями, Рэнесми и т.д., гримм вампиров из фильма в фильм становился все хуже и хуже (в первом они были действительно как из мрамора).
Белла и Эдвард разонравились как стала старше, он иногда себя вообще неадекватно ведет, незрело, инфантильно, она - вообще ноу комментс, не понятно за ЧТО ее можно полюбить.
В общем люблю начало этой истории, сам фильм ну и книгу частями, Карлайла как по-настоящему ответственного и любящего мужчину, музыку, сосны, дождливый Форкс и Аро Вольтури)

0
18.
Гость
Гость

Нравится первый фильм за атмосферу, сине-зеленые тона и музыку (особенно когда они у фортепиано сидят и по соснам лазиют). Кетрин Хардвик создала удивительно атмосферный романтический фильм, потом уже пошло не то, когда мужик стал снимать, атмосфера ушла, начался бред с беременностями, Рэнесми и т.д., гримм вампиров из фильма в фильм становился все хуже и хуже (в первом они были действительно как из мрамора).
Белла и Эдвард разонравились как стала старше, он иногда себя вообще неадекватно ведет, незрело, инфантильно, она - вообще ноу комментс, не понятно за ЧТО ее можно полюбить.
В общем люблю начало этой истории, сам фильм ну и книгу частями, Карлайла как по-настоящему ответственного и любящего мужчину, музыку, сосны, дождливый Форкс и Аро Вольтури)

Если вы читали книгу, то поняли бы, что Бэллу вампир полюбил за запах.

0
19.
Гость

Книги интереснее, но актёров отлично подобрали)

0
20.
Гость
Гость

Если вы читали книгу, то поняли бы, что Бэллу вампир полюбил за запах.

Мне лично всегда казалось, что решающую роль сыграла неспособность читать ее мысли. Особенно это прослеживается в незаконченной книге от лица Эдварда.

0
21.
Гость

Помню, меня на тему вампиров пробило, году в 2006. Я стала покупать все книги про вампиров. Так и наткнулась на Сумерки. Фильм был только в проекте. Прочитала, понравилось. А когда актеров подобрали я сблеванула

0
22.
Гость
Пипи

Гость
Да, ладно главная интрига этого сериала, когда Елена будет с Деймоном. Когда прикончили Кетрин интрига насовсем пропала, кстати в оргинальной книге Елена Стефану не изменяла, но сюжет там полный бред.. Я очень благодарна сценаристам, что они отошли от оригинала. И да, пара Елена Деймон цепляет боьше, чем Сумерки. Последние два сезона не смотрела, боюсь разочароватся😢😢

И хорошо, что не смотрели 7-8й.- высасывали уже из чего только можно(сюжет)
5й- тоже отстой полный.
Короче - 1-2-3й- смотрятся на одном дыхании.
4-й- так себе, 6й- КЛАССНЫЙ!!! (в духе первых трех сезонов)
7-8- вообще уже ни о чем, только листала (любовалась Деймоном)))))

0
23.
гость

ни о чем. читала книгу и была очень увлечена! когда узнала, что скоро выйдет фильм с таким названием и это не совпадение- он снят по этой книге-, очень-очень ждала и была в предвкушении! и это ***. я все представляла не так! и актеры подобраны УЖАСНО.

0
24.
lightofstar@yandex.ru

Мне сейчас 28, посмотрела фильмы в 2010 году, в 20 лет. Очень понравились (первые два), с удовольствием прочитала все книги и пару раз потом перечитывала. Сейчас поостыла, конечно. Чем зацепило - отсутствие грязи в книге, понятная главная героиня, приятный сюжет о любви и самопожертвовании.

0
25.
Гость

мне понравились второстепенные вампиры типа Гаррета и волки. Все остальное так себе. Что хорошего -он ее укусил в 17 лет и самому вечно 17. Теперь вечно учиться что ли -нигде на работу не возьмут:). и для столетнего вампира он как мешком пришибленный.

0
26.
Гость

блин тут речь о сумерках, а не о других сериалах.

0
27.
Гость
Гость

мне понравились второстепенные вампиры типа Гаррета и волки. Все остальное так себе. Что хорошего -он ее укусил в 17 лет и самому вечно 17. Теперь вечно учиться что ли -нигде на работу не возьмут:). и для столетнего вампира он как мешком пришибленный.

он её укусил не в 17, а в почти 19. И не просто укусил, а типа спас от смерти.

0
Гость

Губа не дура, Майк Шин-то поинтереснее этого человека-овоща будет. Но в Мастерах секса он уже как-то сильно разожрался, это вам не Люциан уже.

0

А, еще Кэм Жиганде хорош, хоть и в образе, напоминающем Михаила Жебровски, играющего Геральта.
А вот ту поиппень, которую сняли в конце пятого фильма, весь этот грандиозный махач, который типа увидела Элис и передала Аро, при том, что дар Элис вообще не показывал оборотней - это словами приличными не назвать.

0
30.
Гость
Мадам Хреногубка

А, еще Кэм Жиганде хорош, хоть и в образе, напоминающем Михаила Жебровски, играющего Геральта.
А вот ту поиппень, которую сняли в конце пятого фильма, весь этот грандиозный махач, который типа увидела Элис и передала Аро, при том, что дар Элис вообще не показывал оборотней - это словами приличными не назвать.

Это типа для экшена сняли, а то в книге как-то скучно, собрались, поговорили и разошлись.

0
31.
Гость
Гость

Гость
Распишите, пожалуйста, интересно профессиональный взгляд, так сказать, увидеть. Мне тоже ни Белла ни Эдвард не нравились. Куда лучше Карлайл, а Эдвард инфантил, не верю что ему 100 лет

Я не психолог, но поняла, что любовь - умение отпускать. А не кончать жизнь самоубийством из-за любви, как оба чуть не сделали в "Новолунии". Это ненормально, это типично подростковая реакция, с которой должен работать специалист по суицидам. Беллу бы давно пора к психологу отправить, там куча комплексов явно на почве нездоровых отношений в семье (инфантильная мама, развод родителей, жизнь с одиноким разнополым отцом - все это травмы для подросткового сознания). Вот такие закомплексованные девушки и попадают в эмоциональную зависимость от мужчин. Что аж жизнь готовы отдать.

Ненормально ТАК принять в жизнь человека, что без него ни пить, ни есть, ни радоваться нельзя. Это тоже психиатрическое расстройство, от этого лекарства курсами пьют и групповые занятия посещают, а в книгах это преподнесено как Подвиг...
Вампирское семейство вроде секты, в которую затягивают героиню ее гормональная буря и первое чувство, переросшее в зависимость: закрытое общество, вступление в которое грозит отказом от привычного образа жизни и разрыв всех прежних связей, включая семейные.
Очень похоже на то, как вербуют студенток в шахидки, тоже под влиянием якобы любви к члену секты. Очень жаль, что ее мама в этот ответственный подростковый период была где-то в веселых солнечных краях и даже не подозревала, что дочь на краю гибели.

В общем, если бы были времена СССР и я была бы ответственным чиновником, который цензурирует всю культурную продукцию, я бы такую книгу молодым неокрепшим подростковым умам категорически запретила как антипример и пропаганду нездорового отношения к жизни.

1
32.
Гость
Гость

ГостьГость
Я не психолог, но поняла, что любовь - умение отпускать. А не кончать жизнь самоубийством из-за любви, как оба чуть не сделали в "Новолунии". Это ненормально, это типично подростковая реакция, с которой должен работать специалист по суицидам. Беллу бы давно пора к психологу отправить, там куча комплексов явно на почве нездоровых отношений в семье (инфантильная мама, развод родителей, жизнь с одиноким разнополым отцом - все это травмы для подросткового сознания). Вот такие закомплексованные девушки и попадают в эмоциональную зависимость от мужчин. Что аж жизнь готовы отдать.
Ненормально ТАК принять в жизнь человека, что без него ни пить, ни есть, ни радоваться нельзя. Это тоже психиатрическое расстройство, от этого лекарства курсами пьют и групповые занятия посещают, а в книгах это преподнесено как Подвиг...
Вампирское семейство вроде секты, в которую затягивают героиню ее гормональная буря и первое чувство, переросшее в зависимость: закрытое общество, вступление в которое грозит отказом от привычного образа жизни и разрыв всех прежних связей, включая семейные.
Очень похоже на то, как вербуют студенток в шахидки, тоже под влиянием якобы любви к члену секты. Очень жаль, что ее мама в этот ответственный подростковый период была где-то в веселых солнечных краях и даже не подозревала, что дочь на краю гибели.
В общем, если бы были времена СССР и я была бы ответственным чиновником, который цензурирует всю культурную продукцию, я бы такую книгу молодым неокрепшим подростковым умам категорически запретила как антипример и пропаганду нездорового отношения к жизни.

Эдвард хотел покончить с собой, потому что вампиры любят 1 раз в жизни. А Белла - вообще подростки часто кончают с собой из-за неудачной любви.

0