Гость
Статьи
А кто для вас красив

А кто для вас красив

Какие актеры для вас являются образцами мужской красоты?Меня не так давно привлекали пухлогубые яркие красавцы типа Джейсона Момоа, молодых Оливье Мартинеса и Марлона Брандо. Сейчас мне 29 лет, и замечаю, что очень нравится аскетичная мужская красота - тонкие губы, выраженные скулы, квадратный подбородок и умные глаза. Образцы - Уильям Херт и Роберт Редфорд, особенно в молодости глаз завораживают. И почему-то блондины)) Аристократично, что ли. И вот никогда не понимала девичью красоту Алена Делона. Может, кто-то объяснит?)) А кто дя вас красив из отечественных и зарубежных актеров?

142 ответа
Последний — Перейти
честная
#1

Джеймс Франко

#2

Мою тему не публикуют=(.
https://pp.userapi.com/c837236/v837236772/3732f/sQ7Kbhpcv6I.jpg
Мне 18 лет.Желающие ответят.

Гость
#3

Патрик Суэйзи

Гость
#4

Амаду Мамадаков; Анвар Либабов; Амирджон Бабоджонов.

Гость
#5

Коллин О'Донохью
Эрик Бальфур
Макс Тириот
Йен Сомерхолдер
Марио Касас
Чейс Кроуфорд
Дэвид Патрик Борианаз
Вентворт Миллер
Амори Ноласко
Норман Ридус
Майк Тревино

серая галка
#6

я красива

Alex
#7

Майкл Берриман

Гость
#8

Почти все, кто не похож на блёклого слизняка. У мужчин красота как опция для меня не обязательна. Мне скорей важно, чтоб не толстяк рыхлый и не унисекс.

Гость
#9

Джонатан Риз Майерс

Гость
#10

Тиль Швайгер, Мел Гибсон, Хью Джекман, Дэйв Франко.

Гость
#11

Александр Овечкин

Гость
#12

Дженсен Эклз и Йен Сомерхольдер- два самых красивых мужика нашей современности.
И если когда нибудь они снимутся в одном кино, это будет БОМБА ВЕКА!!!

Джен
#13

Чарли Ханнэм! И Александр Скарсгард

Джен
#14

И да! Дженсен Эклз)

Джен
#15

И дженсен эклз)

Гость
#16

Тоже Джемс Фрако очень нравится. Потом.. Джаред Лето, актёр который Тарзана нового играл и блондин из Сынов анархии)))

гость
#17

Джа Лето 😍

Гость
#18

Goran Visnjic

Гость
#19

В Варкрафте и сереале Викинги не помню кто, но типаж симпатичный)))))

Гость
#20

Конечно, красота хорошо. Но для меня важнее талант, надежность, юмор, сила в мужчине.

Гость
#21

Дженсен Эклз

Красивый парень. Отдалась бы ему, хоть он и значительно старше меня.

Красная Шапка
#22

Моего любимчика Бредли Купера Ирка увела.... А еще мне нравится Робби Уильямс...

я
#23
Гость

Дженсен Эклз
Красивый парень. Отдалась бы ему, хоть он и значительно старше меня.

таких "красивых" парней пол России, в чем проблема то? завидую вашим вкусам

Гость
#24

актеры нет
а из известных - марк клаттенбург

Гость
#25

эклз слащавый, как вы его хотите)))

Гость
#26

Тимати...ха...шутка;))))) Горан Брегович, Эмир Кустурица, Джонни Депп, хью джекман, леонардо Ди Каприо, аль пачино, короче все брутальной харизматичной внешностью, за исключением Ди Каприо...но он просто красавчик;)

Гость
#27

из актеров - ривер феникс, но его красоту давно съели черви

Гость
#28
я

ГостьДженсен Эклз
Красивый парень. Отдалась бы ему, хоть он и значительно старше меня.
таких "красивых" парней пол России, в чем проблема то? завидую вашим вкусам

Ну он всё же известный)

Гость
#29

Александр Шепс

Гость
#30
Гость

эклз слащавый, как вы его хотите)))

О вкусах как минимум глупо спорить) Вот тока в каком он месте слащавый? На дрища точно не похож.

Гость
#31

сынок еврейской маочки из "одна за всех"
юрий гальцев
костя райкин
караченцев коля

#32

люк эванс, колин фаррел

Гость
#33
Гость

эклз слащавый, как вы его хотите)))

О вкусах как минимум глупо спорить) Вот тока в каком он месте слащавый? На дрища точно не похож.

причем тут дрищ? у него внешность как у мультяшки.
только в десятидюймовом герое он симпатичный

Гиннес
#34

для меня самый отвал башки - Жан Дюжарден, роскошный мужик.
нравятся еще Кайл Чандлер, Балибей(куда без него), Джонни Депп.

Гиннес
#35
Гость

Конечно, красота хорошо. Но для меня важнее талант, надежность, юмор, сила в мужчине.

то есть если у него три соска будет и бородавка с ножкой на носу, это не помешает вам все это ласкать несмотря на убойные шутки?))

Гость
#36

Richard Armitage

Гость
#37

Jean Dujardin

Гость
#38

Сантьяго Кабреро

#39
Гость

Jean Dujardin

Дюжарден классный, да.

#40

Мне мама когда-то говорила, что в СССР из певцов был секс-символом Антонов (!), а из актеров - Абдуллов. Капец не понимаю)))

Гость
#41

Майкл Фассбендер (в фильме "Стыд" ваще огонь)

Гость
#42

Из "старой гвардии" - Вячеслав Тихонов, Василий Лановой, Юрий Соломин, Пол Ньюман, Роберт ДеНиро, Клинт Иствуд, Джереми Айронс, Энтони Хопкинс, Джефф Бриджес, "средней" - Джефф Голдблюм, Колм Фиоре, Кеннет Брана, Роберт Дауни-младший, Колин Фёрт, Ральф Файнс, Кристоф Вальц, наши Алексей Серебряков, Игорь Костолевский, Александр Галибин, из "помоложе" - Кристиан Бейл, Пол Радд, Итан Хоук, Джуд Лоу, Эдвард Нортон, Эд Стоппард, Майкл Фассбендер, Винсент Кассель, Джейсон Судейкис, Брэдли Купер, Игорь Петренко, из совсем "свежачка" - Гаспар Улиель, Райан Гослинг, Джаред Лето, Сантьяго Кабрера, Джим Стерджесс, из наших - Максим Матвеев. Что касается Делона, то, когда пересматривала "Рокко и его братья", подумалось, что в нём самое главное было - глаза, даже в чёрно-белых картинах их блеск не притушить :) И не могу не сказать: какой же был обалденный прекраснейший Микки Рурк - и надо было такое с собой сотворить, хотя по-настоящему красивые мужчины красиво и стареют.

Гость
#43
Гость

Майкл Фассбендер (в фильме "Стыд" ваще огонь)

+++!!! Сначала фильм отталкивает, потом - втягиваешься, к финалу вообще хочется ещё раз взять и пересмотреть. Вообще, какую картину с ним не возьми - он везде фантастически красив. Только из-за него потом на провальный фильм по игрушке народ шёл :)

#44

Из старой гвардии забыли Шона Коннери)

Гость
#45

Норвежские биатлонисты .( особенно Эмиль-Хегле Свенсон)

Гость
#46
Гость

Джонатан Риз Майерс

да, мне тоже он ))

гость
#47

Люблю мущщин желательно невысокого роста, с крупными правильными чертами лица.Типа Меладзе.

Гость
#48
Гость

О вкусах как минимум глупо спорить) Вот тока в каком он месте слащавый? На дрища точно не похож.
причем тут дрищ? у него внешность как у мультяшки.
только в десятидюймовом герое он симпатичный

Про внешность уже всё выше я сказала) Офигенно красивый парень. Очень няшный мальчик) Он многим нравится.

Гость
#49
Justice

Мне мама когда-то говорила, что в СССР из певцов был секс-символом Антонов (!), а из актеров - Абдуллов. Капец не понимаю)))

Юрий Антонов (если про него речь) великолепный музыкант, его песни и сейчас спустя 30-35 лет слушаются на ура, но вот чтобы его называли секс-символом никогда не слышала. Но вот Абдулов в молодости очень даже харизматичный мужик был и талантливый актер.

Гость
#50
Гость

эклз слащавый, как вы его хотите)))

Посмотрела. Не понравился. Женоподобный. Мне мужественная красота нравится.