Гость
Статьи
О моральной поддержке …

О моральной поддержке со стороны мужей

Девушки, делетись ли Вы с мужем (любимым мужчиной) своими переживаниями? Если не очень хорошо на душе, на сердце, что-то волнует, но пока это не решаемо.. Находите ли отклик от мужчины? Поддерживают ли Вас мужья "словом"? Когда я начинаю делиться с мужем переживаниями, он называет это "хныкалками". Например, устраивалась на новую работу, так нервничала, никак не могла побороть волнение, хотелось услышать слова поддержки от близкого человека, но знала, мужу лучше об этом не говорить. Разве это хорошо, держать все в себе?

Ирис
0
3 ответа
Последний — 30 апреля 2017 г., 10:25 Перейти
1.
Гость

Я делюсь и муж меня поддерживает, но изначально брал нежный цветочек, чтобы любить и ухаживать. А ваш видимо хочет равного партнера, а то и сам бы не прочь похныкать на вашем плече.
Я бы ни дня не провела с человеком, которому плевать на мои переживания и он не хочет меня поддержать - тогда что он вообще может мне дать и зачем такие отношения?

0
2.
Гость

Если бы меня муд погнал на работу без моего желания, я бы его послала. Иначе зачем вообще нужен муж.
О поддержке вообще молчу. Замуж выходить, чтобы только траккаться и размножаться что ли?

0
3.
Лиза

В чем же тогда суть семьи и отношений если не в поддержке друг друга? В семьях знакомых где её не было люди в итоге разошлись, и знаете, сами виноваты. Нужно с умом подходить к выбору партнёра и уметь выстраивать правильно отношения.

0