Гость
Статьи
Какая песня киркорова …

Какая песня киркорова вам больше всего нравится

В честь его юбилея.конечно впоследнее время он превратился в......и песни у него есть всякие удачные и неочень.а на ваш взгляд какая Вам нравится больше всего

Нона
68 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

снег и жестокая любовь.

Гость
#3

Новых не знаю, не слушаю его, в молодости нравилась его песня 'Единственная'.

Нона
#4
Rrow

снег и жестокая любовь.

а моя "я за тебя умру".....

Любовь
#5

А мне нравится «Просто подари»

Гость
#6

Жестокая любовь, Дива, Посмотри какое лето.

Гость
#7

Никакая

Гость
#8

Немного жаль

#9

"за тебя я умру" и "я эту жизнь тебе отдам"

😆
#11

Я не фанат Киркорова,но 3 песни нравятся:
Снег
Обычная история
Килиманджаро

Гость
#12

Снег
Немного жаль
Жестокая любовь
Иллюзия
Просто подари - самая любимая))

Гость
#13

Атлантида, Марина, Тысяча свечей, Полетели

хандон иваныч
#14
Нона

В честь его юбилея.конечно впоследнее время он превратился в......и песни у него есть всякие удачные и неочень.а на ваш взгляд какая Вам нравится больше всего

Самая лучшая песня "Купи себе немного мозга"

Гость
#15

Он не в последнее время превратился. А всегда был.

Гость
#16

"Единственная" и "Атлантида"

Гость
#17
хандон иваныч

Самая лучшая песня "Купи себе немного мозга"

. Интересно, к чему такой "умный" комментарий? Лишь бы написать, неважно что?

Гость
#18

Атлантида и Килиманджаро,еще Небо и Земля,когда моя бабушка,а ей под 90 было,это песню (Небо и земля)слушала,то плакала иногда,у нее была в юности первая любовь,собиралась замуж,но парень умер в 19 лет,всю жизнь его вспоминала(а муж на войне погиб,его не вспоминала)

брат Хандона Петровича
#19
Гость

хандон иваныч
Самая лучшая песня "Купи себе немного мозга" . Интересно, к чему такой "умный" комментарий? Лишь бы написать, неважно что?

Какой вопрос - такой ответ. И пожалуйста, тетя, не ссы в трусы.

Гость
#20

снег

Гость
#21

немного жаль
единственная моя
посмотри какое лкто
я за тебя умру
иллюзия
обычная история

Гость
#22

"Атлантида"- классная песня
" Просто подари мне один только взгляд"
"Балканский диско-бой"
"Тебе не пара королева"

Гость
#23

Атлантида
Ты, ты, ты .. ночью и днём
И все ранние хиты

Он Артист от Бога, таких больше не делают
А личность его, да какая разница , они все на голову шарахнутые , дарования они такие , го говорят что он вполне добрый и щедрый мужик
Нормальный человек Артистом не станет, там нужно слегка "того" быть, или уже в процессе крыша поедет от славы, ритма жизни, гастролей и тд
Моя тётка 20 лет работала в команде Никиты Михалкова , занималась организаций торжеств, кинофестивалей
Я про наших звёзд оооч много знаю, про всех
Они все больные на голову, со звёздной болезнью , Ротару, Пугачиха, да ВСЕ

Гость
#24

А! И конечно же, песня "Марина", меня так зовут!

Гость
#25

А! И конечно же, песня "Марина", меня так зовут!

Гость
#25
Гость

Атлантида и Килиманджаро,еще Небо и Земля,когда моя бабушка,а ей под 90 было,это песню (Небо и земля)слушала,то плакала иногда,у нее была в юности первая любовь,собиралась замуж,но парень умер в 19 лет,всю жизнь его вспоминала(а муж на войне погиб,его не вспоминала)

А моя бабушка всю жизнь своего первого мужа вспоминала и плакала, он у неё был офицером, красивым и по тем временам обеспеченным, могиб на войне, это был единственный мужчина, которого она любила. А за дедушку вышла без любви. Всю жизнь горевала о нем и целовала его фотографии, эти старые фото 1939 и 1940 года лежат у меня, иногда просматриваю.

Гость
#26

Ещё забыла "Александрин"

Во вселенной нет, Александрин,
Ничего красивей глаз твоих,
Вызывает у меня внутри
Пламя любви имя твоё,
Александрина.

Гость
#27

Ещё забыла "Александрин"

Во вселенной нет, Александрин,
Ничего красивей глаз твоих,
Вызывает у меня внутри
Пламя любви имя твоё,
Александрина.

Гость
#28
Гость

Атлантида
Ты, ты, ты .. ночью и днём
И все ранние хиты
Он Артист от Бога, таких больше не делают
А личность его, да какая разница , они все на голову шарахнутые , дарования они такие , го говорят что он вполне добрый и щедрый мужик
Нормальный человек Артистом не станет, там нужно слегка "того" быть, или уже в процессе крыша поедет от славы, ритма жизни, гастролей и тд
Моя тётка 20 лет работала в команде Никиты Михалкова , занималась организаций торжеств, кинофестивалей
Я про наших звёзд оооч много знаю, про всех
Они все больные на голову, со звёздной болезнью , Ротару, Пугачиха, да ВСЕ

Не все, есть исключения, Леонтьев, например, не страдает звездной болезнью, о нем всегда тепло отзываются его друзья и коллеги. Очень порядочный человек и талантливый артист.

Ритка
#29

Лейла.
А я и незнал...

Да много у него приятных песен.

Dancer
#30

Он твоя иллюзия

Гость
#31
Гость

А моя бабушка всю жизнь своего первого мужа вспоминала и плакала, он у неё был офицером, красивым и по тем временам обеспеченным, могиб на войне, это был единственный мужчина, которого она любила. А за дедушку вышла без любви. Всю жизнь горевала о нем и целовала его фотографии, эти старые фото 1939 и 1940 года лежат у меня, иногда просматриваю.

Вот так бывает,единственная любовь и на всю жизнь.Моя бабушка даже перед смертью вспомнила этого парня,звала по имени(прям как в фильме Титаник)Про мужа,моего дедушку,ни слова.Из всех песен,даже старинные ее не так трогали,только песня "Небо и земля"и вызывала у нее такие сильнейшие эмоции,воспоминания о первой любви.

брат Хандона Петровича
#32
Гость

ГостьАтлантида
Ты, ты, ты .. ночью и днём
И все ранние хиты
Он Артист от Бога, таких больше не делают
А личность его, да какая разница , они все на голову шарахнутые , дарования они такие , го говорят что он вполне добрый и щедрый мужик
Нормальный человек Артистом не станет, там нужно слегка "того" быть, или уже в процессе крыша поедет от славы, ритма жизни, гастролей и тд
Моя тётка 20 лет работала в команде Никиты Михалкова , занималась организаций торжеств, кинофестивалей
Я про наших звёзд оооч много знаю, про всех
Они все больные на голову, со звёздной болезнью , Ротару, Пугачиха, да ВСЕ
Не все, есть исключения, Леонтьев, например, не страдает звездной болезнью, о нем всегда тепло отзываются его друзья и коллеги. Очень порядочный человек и талантливый артист.

Леонтьев отбеливал себе анус. Не все определяется голосом, тетеньки

Гость
#33
Гость

Не все, есть исключения, Леонтьев, например, не страдает звездной болезнью, о нем всегда тепло отзываются его друзья и коллеги. Очень порядочный человек и талантливый артист.

Леонтьев тоже... того... заднеприводный, простиосподи))

Гость
#34
Гость

Гость
Не все, есть исключения, Леонтьев, например, не страдает звездной болезнью, о нем всегда тепло отзываются его друзья и коллеги. Очень порядочный человек и талантливый артист.
Леонтьев тоже... того... заднеприводный, простиосподи))

Во-первых, не факт, во-вторых, его личная жизнь никого не касается и никак не умаляет его человеческих качеств и таланта.

Гость
#35
Гость

Во-первых, не факт, во-вторых, его личная жизнь никого не касается и никак не умаляет его человеческих качеств и таланта.

Факт)
Мне дак вообще все равно) мой любимый Фредди Меркури тоже... того ((( но он гений и этим все сказано!)

Гость
#36
Гость

Ещё забыла "Александрин"
Во вселенной нет, Александрин,
Ничего красивей глаз твоих,
Вызывает у меня внутри
Пламя любви имя твоё,
Александрина.

У моей мамочки девичья фамилия Александрина

Гость
#37
Гость


Не все, есть исключения, Леонтьев, например, не страдает звездной болезнью, о нем всегда тепло отзываются его друзья и коллеги. Очень порядочный человек и талантливый артист.

Леонтьев тоже... того... заднеприводный, простиосподи))

Откуда вы знаете? Со свечой стояли?

Гость
#38

Моей дочери,ей 20 лет,нравится песня "Зайка моя",в детстве вместе с подружками танцевали под нее,остались теплые воспоминания.

Гость
#39

Обычная история

Гость
#40

песня "Мышь", это угар!
https://www.you tu be.com/watch?v=ErG_1FKoQgk

и еще эти глаза напротив

Гость
#41

Смотрю концерт. Второй раз. Первый раз в Анапе вживую смотрели. Молодец, Филя. Сейчас шикарную песню спел "Пролетели"

Полетели сквозь окна
Занавешенные дождем
Чтобы ты не промокла
Я буду твоим плащем

Полетели сквозь стрелы
Под обстрелом и под огнем
Чтобы ты не сгорела
Я буду твоим дождем

Гость
#42

снег, он твоя иллюзия, обычная история

Гость
#43

Мне настолько неприятен сам киркоров, что ни одна из песен не нравится. Вот просто не воспринимаю, хотя и признаю, что есть хорошие тексты.

Гостьяя
#44

А, этот волосатый брюнет в блестяшками? Не не слышала его песни...

Гость
#45

Посмотрите фильм ! Он вам не Димон!!

Гость
#47

мне нравятся некоторые старые. атлантида классная, зайка иоя и марина смешные. какие то были они запоминающиеся, что ли. не знаю, кто ему их писал. а сейчас вообще ни о чем, шаблонные, однотипные. вот уж правда, король ремиксов ))

Гость
#48

"я отпускаю тебя"
https://www.youtube.com/watch?v=MWV8vJFc73w

Гость
#49

Просто Подари