Гость
Статьи
у меня нет друзей

у меня нет друзей

Всем доброго времени суток!уже год совершенно одна.Нет ни мужчины,ни друзей.Общаюсь только с мамой.Не знаю,от чего так случилось.Мне 25 лет.Со всеми друзьями разбежалась,тк говорить было не о чем.Одна подруга родила и стало невыносимо с ней видеться,тк все темы,какую не заведешь она сводит только к детским вопросам.Другая уехала в Европу и тоже потерялась по сути.Другая в отношениях и времени видеться у нее нет.Другие проверились деньгами и личными интересами.Отсутствие мужчины меня мало волнует,но очень одиноко,тк поговорить не с кем.Где знакомится и как найти подругу?

Мария
0
11 ответов
Последний — 3 мая 2017 г., 02:36 Перейти
1.
Гостья

Автор, я вас понимаю, у меня то же самое. Подруги замужем, не общаемся, просто не о чем говорить, про детей мне неинтересно слушать. С парнями дружить не получается- сразу набиваются в ухажеры. Влюбиться тоже не получается- никто не нравится( Сижу одна, устала от одиночества.

0
2.
Гость

Ну так заведите новыз если так тяжело без общения.
В чем проблема то?

1
3.
Анастасия

без них живите

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

С соц сетях,группах, форумах по интересам. Запишитесь в фитнес-клуб, танцы, кружок кройки и шитья)) Вариантов масса.

0
5.
Гость

Такой возраст, все нормальные замужем и с детьми, остались трертий сорт, с психологом дружите

7
6.
Гость
Гость

Такой возраст, все нормальные замужем и с детьми, остались трертий сорт, с психологом дружите

Тоже мне нормальная нашлась! Небось замуж в 18 выскочила и двоих уже родила. Нигде не установлены возрастные рамки по поводу брака и нечего людям тыкать возрастом.

0
7.
Гость
Гость

Ахахахах могу сказать тогда , что как раз нормальные те, кто ещё не выбежал замуж. Нахрена, когда ты ещё молодой и можешь себе многое позволить , подтирать зад за орущими детьми, да и за мужиком впридачу
А потом жалеть о просранной молодости

1
9.
Гастрит

Кто мне объяснит, зачем нужны друзья? Давайте рассмотрим меня. У меня есть муж, с которым я обсуждаю все (как и он) от геморроя до игровых новинок. И есть родители и бабушка с дедушкой, то есть близкие люди есть, с кем я тоже разговариваю на любую тему. Выйти куда-то опять же муж или родные. Так зачем друзья?

1
10.
Гость
Гастрит

Кто мне объяснит, зачем нужны друзья? Давайте рассмотрим меня. У меня есть муж, с которым я обсуждаю все (как и он) от геморроя до игровых новинок. И есть родители и бабушка с дедушкой, то есть близкие люди есть, с кем я тоже разговариваю на любую тему. Выйти куда-то опять же муж или родные. Так зачем друзья?

Дело в том, что муж есть не у всех и даже парень не у каждой, отсюда возникает одиночество.

0
11.
Мария

Вот вот,у кого муж есть-это другое.Конечно,с ним и выходить куда-то,обсуждать и *****.Там с друзьями редко видишься,хотя не факт.Бывает,знакомлюсь с народом то в зале,то еще где.Начинаю общаться-сразу понимаю почему ни с кем не дружу,тк разговоры у всех какие-то примитивные:то как мужика удержать,то на работе сотрудницы плохие и все в таком духе.Я ничего из себя не строю,могу и поддержать и посмеяться над глупостями и посплетничать и про мужчин поговорить и *****.Толи образ мышления другой,который мне кажется глупым тк я считаю что никого удерживать никогда не надо,а возвращать тем более если сам ушел,а на сотрудниц внимания не обращать ну и все в таком духе.Часто люди из собственной глупости раздувают проблему,а потом героически ее решают.Я об этом.В общем,не складывается у меня,а разделить с кем-то вечер или чашку кофе иногда очень хочется.
А,что касается мужчины,сейчас такой период что вообще в их сторону не смотрю.

0
12.
Мария

При всем при этом,я не люблю ночные клубы потому,что считаю что это бл*дюшники все и народ так соответсвующий,не люблю экстрим и опасность тк считаю что лучше не искушать судьбу,не приемлю наркотики.Наверно,я скучная.Но,работаю моделью,внешность (честно) очень эффектная.

0