Гость
Статьи
Откуда у звезд столько …

Откуда у звезд столько сил

Откуда у звезд столько сил на концерты, гастроли, перелеты, выступления в огромном зале, съемки, передачи? Смотрела недавно концерт Киркорова, вот как они в возрасте уже (не 20 лет), как у них столько сил на выступления, танцы, песни, передачи, перелеты и т.д. ? Это же очень насыщенный график. Откуда они их берут?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сама удивляюсь.

онанист генрихович
#2
Автор

Откуда у звезд столько сил на концерты, гастроли, перелеты, выступления в огромном зале, съемки, передачи? Смотрела недавно концерт Киркорова, вот как они в возрасте уже (не 20 лет), как у них столько сил на выступления, танцы, песни, передачи, перелеты и т.д. ? Это же очень насыщенный график. Откуда они их берут?

кокс нюхают. очень бодрит

Лаура
#3

А они думают, откуда столько сил пахать по 5 дней в неделю с переработками. Или пахать посменно на производстве. Или шахтёром лезть в шахту.

Гость
#4

Это работа. А как вы каждое утро плететесь на свою? Так же и они. Не будут везде успевать пойдут в мусорку

Автор
#5

Но в шахте вы можете долбить уголь с каменным лицом, а на сцене надо улыбаться, быть в хорошем настроении и хорошо выглядеть, энергетику людям отдавать. Это все-таки разные вещи.

Гость
#6

Да что вы носитесь везде с этим киркоровым!На каждой ветке о нем слышу!Тут только бабки сидят что ли.

Гость
#7
Гость

Да что вы носитесь везде с этим киркоровым!На каждой ветке о нем слышу!Тут только бабки сидят что ли.

реально достал.

Лаура
#8
Автор

Но в шахте вы можете долбить уголь с каменным лицом, а на сцене надо улыбаться, быть в хорошем настроении и хорошо выглядеть, энергетику людям отдавать. Это все-таки разные вещи.

А давайте мы у вас спросим - у вас есть выбор, в шахту идти, уголь добывать или на сцену. Ваш ответ заранее знаю. Где и приятнее, и легче...

Жанна
#9

Ну мне бы столько денег отстегивали, я бы круче Киркорова скакала по сцене.

Асти
#11
Автор

Но в шахте вы можете долбить уголь с каменным лицом, а на сцене надо улыбаться, быть в хорошем настроении и хорошо выглядеть, энергетику людям отдавать. Это все-таки разные вещи.

на то они и актеры. А так: у них же все готовое: лимузин подан, завтрак сделан, квартира убрана, газон подстрижен. они избавлены от бытовых мелочей, да и от распорядительных: у них всем заправляют директора, юристы и бухгалтеры. А концерты, они физически тяжелые, зато какое удовольствие, какой драйв для себя, то любимого. Аплодисменты, поклонники. Этим подпитываются.

Кабаниха
#12

Ну не скажите, Дану Борисову показали это трындец просто. А Киркор тоже помнится в психушке лежал никакой... все они депрессивные, после своих шоу сидят как зомби в одну точку смотрят 🙈🙉

Асти
#13
Гость

Да что вы носитесь везде с этим киркоровым!На каждой ветке о нем слышу!Тут только бабки сидят что ли.

хоть что говорите, а кто еще такие залы собирает? Ваша Нюша даст 10 концертов в Москве с полным аншлагом?

Гость
#14

Потому что они занимаются любимым делом за хорошие деньги. Это придаёт силы, энергии.

Гость
#15
Жанна

Ну мне бы столько денег отстегивали, я бы круче Киркорова скакала по сцене.

Я с вами))

вот
#17
Автор

Но в шахте вы можете долбить уголь с каменным лицом, а на сцене надо улыбаться, быть в хорошем настроении и хорошо выглядеть, энергетику людям отдавать. Это все-таки разные вещи.

Ага, разные..
Уверен, шахтёрам сложнее намного. Поскакать с радостным видом побольше охотников найдётся)

Гость
#18

Кокс и прочее.

Гость
#19
онанист генрихович

Автор
Откуда у звезд столько сил на концерты, гастроли, перелеты, выступления в огромном зале, съемки, передачи? Смотрела недавно концерт Киркорова, вот как они в возрасте уже (не 20 лет), как у них столько сил на выступления, танцы, песни, передачи, перелеты и т.д. ? Это же очень насыщенный график. Откуда они их берут?
кокс нюхают. очень бодрит

++++++ Кокос

Гость
#20

Не только кокс, но и просто жорево. И штат врачей и стилистов, которые откачивают, гримируют и выпускают на сцену. Психологи, которые выводят из депрессии, когда надо.

Овца
#23

А Вы не знали что большинство музыкантов, знаменитостей на допингах все. И большинство из-за них же и погибли.
И еще одна тайна :они питаются своими поклонниками, Вы же, ходя на их концерты, отдаете часть своей души. Вот и энергии, вот и живут. Только я Вам ничего не говорила, если что.

Гость
#24

Гонорары от 50 до 150 тысяч евро за концерт, да я бы тоже летала, как сцаный веник за такое бабло.

Гость
#25

Ну за те бабки, которые они имеют, можно и попотеть. К тому же дрыгаться на сцене под фонограмму особого ума не надо

гот
#26

артисты - люди с очень сильной энергетрикой и запасом энергии. я бы так не смогла, энергии мало. часто требуется отдых. Поэтому и артистами не все становятся) не всем дано пахать так, как они без передышки

#27
Автор

Но в шахте вы можете долбить уголь с каменным лицом, а на сцене надо улыбаться, быть в хорошем настроении и хорошо выглядеть, энергетику людям отдавать. Это все-таки разные вещи.

Так и в шахте смена часов 8, а концерт - часа 2.

Ника
#28
Мадам Хреногубка

Так и в шахте смена часов 8, а концерт - часа 2.

Ну еще подготовка, репетиции, корректировки и тд. Это же время. Особенно если концерты с танцами идут, а не просто артист как береза стоит и держит микрофон посреди сцены.

Гость.
#29

получают огромные деньги и любовь поклонников.

Анэт
#30

Поработай на пекарне и сразу поймешь что 'звезда' не работает

лара
#31
Жанна

Ну мне бы столько денег отстегивали, я бы круче Киркорова скакала по сцене.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем