Гость
Статьи
новости о звездах

новости о звездах

вы заходите здесь в нрвости о звездах? я там не иогу ничего проккоментировать наверное потому что не зарегистрирована но хотелось бы ,так вот у Леры клвссный вкус и выглядит супер,Боня самая популярная судя по комментам,Кабаева страшненькая на фигуру,Лорак тоже не переношу...аз да Борисову жаль.ваши комментарии

гостья
15 ответов
Последний — Перейти
свинорыл
#1

😂😂😂

Гость
#2

Я чаще на форуме оставляю комменты и чаще всего со смартфона. В статьях пыталась писать, но там мне сообщают, что я не ввела циферки проверочного кода, но на смарте код не высвечивается...

теть Таня
#3

Да, Борисову жаль, хоть бы ей в той клинике мозги на место поставили. Ведь пропадает человек, а этот "друг-стилист" и есть диллер sу ка.

гостья
#4

[quote="Гость"]Я чаще на форуме оставляю комменты и чаще всего со смартфона. В статьях пыталась писать, но там мне сообщают, что я не ввела циферки проверочного кода, но на смарте код не высвечивается...[/qu та же фигня

гостья
#5

[quote="свинорыл"]😂😂😂[/quo та да печалька

Гость
#6

Словарь читай, а не новости о звездах. Жаль ей Борисову. Что ее жалеть, зажралась, пусть идет на конвейер работает, не до наркоты будет.

теть Таня
#7
Гость

Словарь читай, а не новости о звездах. Жаль ей Борисову. Что ее жалеть, зажралась, пусть идет на конвейер работает, не до наркоты будет.

сама иди на конвеер, брухля

гостья
#8

[quote="Гость"]Словарь читай, а не новости о звездах. Жаль ей Борисову. Что ее жалеть, зажралась, пусть идет на конвейер работает, не до наркоты будет. [/quo причем тут словарь,у меня сенсор,пишу быстро

Гость
#9
гостья

Словарь читай, а не новости о звездах. Жаль ей Борисову. Что ее жалеть, зажралась, пусть идет на конвейер работает, не до наркоты будет. [/quo причем тут словарь,у меня сенсор,пишу быстро

читай, что пишешь, прежде чем отправлять. В трех предложениях стописят описок

Гость
#10
теть Таня

Гость
Словарь читай, а не новости о звездах. Жаль ей Борисову. Что ее жалеть, зажралась, пусть идет на конвейер работает, не до наркоты будет. сама иди на конвеер, брухля

теть Тань, ты тряпку лучше отжимай, скользко

гостья
#11
Гость

Словарь читай, а не новости о звездах. Жаль ей Борисову. Что ее жалеть, зажралась, пусть идет на конвейер работает, не до наркоты будет. [/quo причем тут словарь,у меня сенсор,пишу быстро

читай, что пишешь, прежде чем отправлять. В трех предложениях стописят описок[/quotглавное что итак понятно)я здесь не экзамен сдаю

Гость
#12
гостья

читай, что пишешь, прежде чем отправлять. В трех предложениях стописят описок[/quotглавное что итак понятно)я здесь не экзамен сдаю

здесь надо уважать собеседников, если хочешь получать конструктивную беседу.

гостья
#13
Гость

читай, что пишешь, прежде чем отправлять. В трех предложениях стописят описок[/quotглавное что итак понятно)я здесь не экзамен сдаю

здесь надо уважать собеседников, если хочешь получать конструктивную беседу.[/qu иди на)))

Гость
#14
гостья

здесь надо уважать собеседников, если хочешь получать конструктивную беседу.[/qu иди на)))

ну вот, я там

Aurum
#15

Беспроводной интернет http://aizone.com.ua/