Гость
Статьи
Майские праздники

Майские праздники

Чем занимаетесь на майские праздники? Погода не очень -что собираетесь делать? Как провести время приятно и с пользой?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как обычно,сидя дома и щёлкая пультом от телевизора.У нас прохладно и дождливо,погода не для прогулок,а всякие парады,каждый год одни и те же,мы не посещаем,не люблю большие скопления людей.

Гость
#2

Вчера уборка и вечером подружки в гости приходили, сегодня утром шопинг, к маме заехала, сейчас отдых-книжку буду читать, завтра на природу, послезавтра день отдыха и красоты.

гость 01
#3

муж уезжает, куплю бутылочку вина, и буду шить юбку с блузой)

Гость
#4

погода-ужас( тоска.Сегодня:пиво пить,слушать музыку, сидеть на форуме или смотреть сериал. Завтра: гулять в парке,после завтра надеюсь бассейн.

гостья
#5

где это не оч погода? у нас летняя жара.Украина.Запорожье

Гость
#6
гостья

где это не оч погода? у нас летняя жара.Украина.Запорожье

в Москве. На те праздники было отлично, сейчас давящая серость, солнца нет((

гостья
#7
Гость

где это не оч погода? у нас летняя жара.Украина.Запорожье

в Москве. На те праздники было отлично, сейчас давящая серость, солнца нет(([/quo приезжайте к нам,у нас уже в море купаются

Гость
#8
гостья

где это не оч погода? у нас летняя жара.Украина.Запорожье

Харьков +25)

Гость
#9

в лесу вино и шашлык

Уставшая
#10

Гость 3,алкоша?

Гость
#11

Буду мыть окна на балконе, красить, высажу цветы. Все равно весна, пофиг холод!!!

Гость
#12

Поеду на дачу с семьёй и с друзьями. Шашлык , ноус, настольные игры )))

Гость
#13

Была в прошлом году в России в Москве. Очень понравилось. Разные мероприятия на улицах города. Гуляла весь день. Хочу ещё. Понравился парк "Тушино". Кто-то там бывал россияне?

Снег-снежок.
#14

у нас кажется дождь собирается(Рост. обл.) Тепло , рассаду в огороде высаживала, муж на работе.

Гость
#15
гостья

т(([/quo приезжайте к нам,у нас уже в море купаются

Спасибо) радует только, что скоро полечу на море в Турцию) скорей бы

Гость
#16

Сижу одна в квартире. Меня никто никуда не пригласил.

Гость
#17
Гость

Сижу одна в квартире. Меня никто никуда не пригласил.

ну и норм, нафиг вам кто то, отдохните ото всех. Но,если переживаете, можно ведь и самой позвонить,подружку в кафе пригласить, просто прогуляться.

зашла почитать
#18
Гость

Буду мыть окна на балконе, красить, высажу цветы. Все равно весна, пофиг холод!!!

моя мечта)) мы временно живём на первом этаже - ни балкона, ни света, шторы постоянно закрыты

Гость
#19
Гость

в лесу вино и шашлык

+

Катрин
#20

Ходили с мужем по магазинам, теперь смотрим телек, завтра может на дачу поедем (Саратов)

Гость
#21

9 мая посмотрю парад. Буду смотреть только из-за красавчиков военных, мальчики прям писаные красавцы! Высокие, спортивные, подтянутые. А ещё говорят, в России красивых мужчин нет!

зашла почитать
#22
Гость

Была в прошлом году в России в Москве. Очень понравилось. Разные мероприятия на улицах города. Гуляла весь день. Хочу ещё. Понравился парк "Тушино". Кто-то там бывал россияне?

да в Москве есть где разгуляться

50 оттенков самогона
#23

Я с первого числа бухаю и реву, с мужем развожусь 🤦‍♀️😿😭

Гость
#24
50 оттенков самогона

Я с первого числа бухаю и реву, с мужем развожусь 🤦‍♀️😿😭

Из-за чего?

Гость
#25
зашла почитать

да в Москве есть где разгуляться

это так кажется) Москва очень красивая да, много всего интересного. Но большинство москвичей сейчас или дома:нет сил ехать куда то(устаешь за неделю) на море, либо на даче(большая часть) По всем мероприятиям,как мне кажется,ходят либо только прибывшие или туристы) и так во всех мегаполисах, не только в Москве.

Гость
#26
50 оттенков самогона

Я с первого числа бухаю и реву, с мужем развожусь 🤦‍♀️😿😭

а муж не объявлялся? Не ревите, найдете нового,дело времени)

зашла почитать
#27
50 оттенков самогона

Я с первого числа бухаю и реву, с мужем развожусь 🤦‍♀️😿😭

речь пока в норме, запятые даже присутствуют

Экономная
#28

лентяйки вы все!
Куча дел на огороде. Вчера вот с утра по делам ездила, потом дожь (( Ниче не сделала
Сегодня все стараюсь успеть - пока солнечно - а то завтра опять обещают дожди ((
Надо навозик раскидать и удобрялки - чтоб завтра все дождичком в земельку промочило.
А уж в дожди начну вещи перебирать-перешивать. Прихваточки уже грязные.

Гость
#29

вчера - валялась, в магаз. сходила и дальше валялась у компа и телека
сегодня тоже валяюсь, приготовила себе вкусные завтрак и ужин, весь день дома
завтра - продолжу валяться)) + может 2 окна помою +уборка и стирка, в магаз. схожу - мороженку хочу)
9мая - снова буду валяться
все дни еще общаюсь с милым, он в командировке. вот и сижу дома, он у меня ревнивый)

Гость
#30
Экономная

лентяйки вы все!
Куча дел на огороде. Вчера вот с утра по делам ездила, потом дожь (( Ниче не сделала
Сегодня все стараюсь успеть - пока солнечно - а то завтра опять обещают дожди ((
Надо навозик раскидать и удобрялки - чтоб завтра все дождичком в земельку промочило.
А уж в дожди начну вещи перебирать-перешивать. Прихваточки уже грязные.

для меня огород: тоска тоской((( Но хорошо, что вам нравится,хоть какое то занятие.

зашла почитать
#31
Экономная

лентяйки вы все!
Куча дел на огороде. Вчера вот с утра по делам ездила, потом дожь (( Ниче не сделала
Сегодня все стараюсь успеть - пока солнечно - а то завтра опять обещают дожди ((
Надо навозик раскидать и удобрялки - чтоб завтра все дождичком в земельку промочило.
А уж в дожди начну вещи перебирать-перешивать. Прихваточки уже грязные.

да-да, стало прям стыдно, куплю себе дачу и лопату

Гость
#32
Гость

вчера - валялась, в магаз. сходила и дальше валялась у компа и телека
сегодня тоже валяюсь, приготовила себе вкусные завтрак и ужин, весь день дома
завтра - продолжу валяться)) + может 2 окна помою +уборка и стирка, в магаз. схожу - мороженку хочу)
9мая - снова буду валяться
все дни еще общаюсь с милым, он в командировке. вот и сижу дома, он у меня ревнивый)

капец, из за мч никуда не выйти))) Неужели вам так нравится, когда вас ТАК контролируют? Даже с подружкой нельзя прогуляться??

Гость
#33
Гость

вчера - валялась, в магаз. сходила и дальше валялась у компа и телека
сегодня тоже валяюсь, приготовила себе вкусные завтрак и ужин, весь день дома
завтра - продолжу валяться)) + может 2 окна помою +уборка и стирка, в магаз. схожу - мороженку хочу)
9мая - снова буду валяться

все дни еще общаюсь с милым, он в командировке. вот и сижу дома, он у меня ревнивый)

Ахаха, смотри как бы он тебе в командировке рога не наставил!

Гость
#34
зашла почитать

Экономнаялентяйки вы все!
Куча дел на огороде. Вчера вот с утра по делам ездила, потом дожь (( Ниче не сделала
Сегодня все стараюсь успеть - пока солнечно - а то завтра опять обещают дожди ((
Надо навозик раскидать и удобрялки - чтоб завтра все дождичком в земельку промочило.
А уж в дожди начну вещи перебирать-перешивать. Прихваточки уже грязные.
да-да, стало прям стыдно, куплю себе дачу и лопату

и навозу побольше)))

50 оттенков самогона
#35
Гость

а муж не объявлялся? Не ревите, найдете нового,дело времени)

Спасибо, уже прихожу в себя по немногу. Муж обьявлялся но так, отстранённо, для галочки. У него запала уже нет меня возвращать, а я его люблюююю

Гость
#36
Гость

Ахаха, смотри как бы он тебе в командировке рога не наставил!

Еще и не факт, что командировка))) Не знаю, кого это на праздники в командировки отправляют?.. Бухает поди в компании)))

Гость
#37
50 оттенков самогона

Гость
а муж не объявлялся? Не ревите, найдете нового,дело времени)
Спасибо, уже прихожу в себя по немногу. Муж обьявлялся но так, отстранённо, для галочки. У него запала уже нет меня возвращать, а я его люблюююю

может вам кажется, что любите? Под алкоголем мы весь мир любим)) В любом случае, не переживайте и не пейте, не стоят мужчины здоровья и нервов) А сколько вам лет?

Гость
#38
Гость

Гостьвчера - валялась, в магаз. сходила и дальше валялась у компа и телека
сегодня тоже валяюсь, приготовила себе вкусные завтрак и ужин, весь день дома
завтра - продолжу валяться)) + может 2 окна помою +уборка и стирка, в магаз. схожу - мороженку хочу)
9мая - снова буду валяться
все дни еще общаюсь с милым, он в командировке. вот и сижу дома, он у меня ревнивый)
капец, из за мч никуда не выйти))) Неужели вам так нравится, когда вас ТАК контролируют? Даже с подружкой нельзя прогуляться??

та нее)) я дома не из-за того что он конторолирует, просто мне не охота с подружками гулять, они детные скучные... а с ним бы я с удовольствием и за город, и в парк и кино, кафе)

Гость
#39

Дома сижу
Я ужасный домосед и так всю жизнь

Гость
#40
Гость

Гость
Ахаха, смотри как бы он тебе в командировке рога не наставил!
Еще и не факт, что командировка))) Не знаю, кого это на праздники в командировки отправляют?.. Бухает поди в компании)))

не злорадствуйте) я знаю он далеко от дома, улетел не в эти праздники, работает там, там не принято пить, серьезно все.

Гость
#41
Гость

Дома сижу
Я ужасный домосед и так всю жизнь

вот вот моя тема +1

50 оттенков самогона
#43
Гость

может вам кажется, что любите? Под алкоголем мы весь мир любим)) В любом случае, не переживайте и не пейте, не стоят мужчины здоровья и нервов) А сколько вам лет?

Мне 28. Может и кажется, но больно 😖 прям как с мясом от себя отрываю, все твердят что и правильно, он сам ***** тот ещё. Но виню себя в том, что семью не уберегла

Гость
#44

41 , допустим куплю билет на мероприятие какое нибудь , а потом так лениво собираться

Гость
#45

Зато умных много! Красота нужна для женщин, в мужчине главное ум.

Гость
#46
Гость

ГостьГость
Ахаха, смотри как бы он тебе в командировке рога не наставил!
Еще и не факт, что командировка))) Не знаю, кого это на праздники в командировки отправляют?.. Бухает поди в компании)))
не злорадствуйте) я знаю он далеко от дома, улетел не в эти праздники, работает там, там не принято пить, серьезно все.

да я не злорадствую, просто странным показалось: сидите дома, а он на праздники в командировке. Ну, если все ок, то и хорошо)

Гость
#47

44, точно, даже лень краситься) днем солнце - очки темные и вперед до магаза) а в "свет" выходить вообще леень) тем более одной

гость
#48

У меня вопроса "что делать, чем заняться" по жизни почему-то вообще не возникает, столько дел, с МЧ проведу скорее, а вообще можно погулять, на пикник сходить, заняться хобби любимым, ремонтом, посмотреть что-то, книгу любимую почитать. Работа этому всему мешает еще.
Моя проблема не чем заняться, а где взять время чтоб занять чем хочу

гость
#49
гость 01

муж уезжает, куплю бутылочку вина, и буду шить юбку с блузой)

вот это я понимаю, не банальные пикнички-шашлычки

Гость
#50
50 оттенков самогона

Гость
может вам кажется, что любите? Под алкоголем мы весь мир любим)) В любом случае, не переживайте и не пейте, не стоят мужчины здоровья и нервов) А сколько вам лет?
Мне 28. Может и кажется, но больно 😖 прям как с мясом от себя отрываю, все твердят что и правильно, он сам ***** тот ещё. Но виню себя в том, что семью не уберегла

если все твердят, значит он на самом деле... Со стороны видней. И всегда оба виноваты, так что не взваливайте все на себя. С другим хорошим,порядочным и любящим вы бы наверняка не вели себя так, как с ним.. Так что, не ваш человек просто.