Гость
Статьи
почему наши звезды не …

почему наши звезды не удаляют себе на лице родинки?

почему наши звезды не удаляют себе на лице родинки? вот смотрю концерт у Нюши родинка на лице. а также у Лорак,Брежневой, у Ходченковой, у Бородиной . это же так легко в наше время сделать

це я
0
19 ответов
Последний — 9 мая 2017 г., 12:34 Перейти
1.
Гость

Считают, что сексиизюминка, как у Синди Кроуфорд

0
2.
Рина

Почему вам автор, не сменили пол? Это же так легко в наше время сделать

0
3.
Акуна 💃 👸💋

У лорак нормальная родинка, в вот в нюши *****

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Потому-что это сексопильно, и потому-что нельзя родинки удалять на лице, приведет к раку.

1
5.
Гость

Зачем? Это индивидуальная особенность человека. Или с белыми пятнами после удаления лучше?

0
6.
Гость
Акуна 💃 👸💋

У лорак нормальная родинка, в вот в нюши *****

У Нюши и Ходченковой бородавки. Это реально некрасиво. Сразу вспоминаю, как у Зюганова на носу было. У Синди родинка не выпуклая, как у этих.

0
7.
Гость
Гость

Зачем? Это индивидуальная особенность человека. Или с белыми пятнами после удаления лучше?

Никаких белых пятен не остаётся. Я удалила. Минута делов лазером. 3 для и всё зажило. Собственно на второй день почти ничего не было заметно.

1
8.
це я

девочки ну без шуток я 2 удалила на носу и на подбородке. потому что на фото некрасиво и неудобно краситься. а им что мешает? белых пятен нет только чууть светлее тона кожи лица

0
9.
Гость
Гость

Потому-что это сексопильно, и потому-что нельзя родинки удалять на лице, приведет к раку.

Бред. Это некоторые родинки вызывают рак. Их как раз и нужно убирать после консультации с врачом.

0
10.
Гость
це я

девочки ну без шуток я 2 удалила на носу и на подбородке. потому что на фото некрасиво и неудобно краситься. а им что мешает? белых пятен нет только чууть светлее тона кожи лица

Сравняется очень быстро.

0
11.
Гость
Гость

Акуна 💃 👸💋
У лорак нормальная родинка, в вот в нюши ***** У Нюши и Ходченковой бородавки. Это реально некрасиво. Сразу вспоминаю, как у Зюганова на носу было. У Синди родинка не выпуклая, как у этих.

Не факт, что это бородавки. Родинки тоже бывают выпуклыми.

0
12.
Гость
Гость

Они и так всю жизнь раком

0

А зачем удалять родинки в принципе? Не понимаю, как обладательница двух родинок на лице и большого количества их на теле.

0
14.
Гость
Гость

да уж, у Бородиной прям секс вообще, аж тошнить начинает

0
15.
Гость
Гость

да уж, у Бородиной прям секс вообще, аж тошнить начинает

Муха на глазу

0
16.
Гость

У Бородиной кстати нельзя по медицинским показаниям, а она хотела избавится от неё, в интервью смотрела!

0
17.
гость

Не хотят и не удаляют. Нравится им значит. Вам то вообще какая разница? Не нравится не смотрите

0
18.
Ленка Сентябрьская

у Нюши противная родинка, фу...
У остальных норм.

0
19.
Гость

...да, это их портит... правда, многие красивее бы не стали, допустим Нюша.... ничего в ней особенного... а Лорак та еще "красотка" с маленькими глазами на фоне высоких лоснящихся скул...
А вот во внешности Бородиной это такая досада:( в юности как-то не бросалось в глаза, а теперь когда она стала типа гламурной и злоупотребляет декоративной косметикой, тушью, это почему-то особенно заметно.

0