Гость
Статьи
Хелпми

Хелпми

Половой акт был на последний день месячных, Выпила постинор все как по инструкции,тошноты не было,на 4 день после приёма началось обильное кровотечение продолжалось 2 дня,сейчас болят молочные железы и низ живота как будто наполнен,так повлиял препарат?Что значит кровотечение после приёма?

Анастасия
0
4 ответа
Последний — 20 мая 2017 г., 09:45 Перейти

А зачем пили вообще его? До овуляции ещё было ведь время...

0
2.
Гость

Действительно зачем пили то? Там и так шансы равны нулю были почти. Кровотечение - частое побочное явление от таких лекарств,или вы не так уж хорошо инструкцию читали? Там огого какая побочка

0
3.
лол

бедная земля,она перенаселена вот такими дэбилами

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Развратом нехрен было заниматься, это тебе наказание, кура

0