Гость
Статьи
Нравится ли вам модель …

Нравится ли вам модель Алёна Шишкова?

Смотрела разные фотки моделей в том числе всяких девушек из тумблера. Ну как-то не очень все, красивых вообще мало, суют всех подряд, а тут посмотрела прямо действительно красавица. незнаю ее, мне …

Лиза
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лиза
#51
Гость

ну мне очень нравится Pианна. для меня она очень сексуальна, этой мой типаж, мне в ней нравится все абсолютно, глаза, нос, губы, форма лица...длинные ноги и круглая попа. вот если бы я была мужчиной...ну вы поняли)) но как я уже сказала, шишкова красавица было бы глупо это отрицать

Рианна красива, но её песни как-то мне не очень.

Гость
#52

16, в точку!

Инга
#53
Гость.

у меня совсем другой типаж внешности, обычно женщины хвалят тех на кого сами похожи))) но не признать такую красоту я не могу, она божественна. первый раз когда я увидела ее фото подумала ''ну неужели бывают такие красивые?!'' как кукла. и до пластики отлично выглядела. если говорить только о внешних данных, думаю для многих мужчин она идеал

Ретушь и т.д никто не отменял.Поверю в красоту,если увижу утром без макияжа.

Гость
#54

Какая модель? Она эскортница!
Погуглите в инстаграме рынок шкур, столько нового для себя откроете)))

Даша
#55
евгения

а где она модель ? назовите хоть один ировой журнал который печатал ее фото

она не модель мирового уровня,чтобы не в глянце печатали.И модель-это не только глянец,загуглите и поищите значение этого слова.

Элла
#56
евгения

Какая модель? Она эскортница!
Погуглите в инстаграме рынок шкур, столько нового для себя откроете)))

такая же эскортница,как и ты

Гостья
#57

Я не знаю кто это такая.

Гость
#58

Алена в *** выкладывает фото, где отдает свои вещи на благотворительность. Конечно повод для гордости - ни дня не работаю (как нормальные люди), и мне не жалко отдать бесплатно свою старую одежду. Если ее душа так тянется к добрым делам есть много других способов, где нужно действительно работать а не позировать в ***, чем отдавать бесплатно старые трусы.

Гость
#59

Половина комментов написана ей самой или по заказу?
Никакая. Бездушный б езм оз глый пластик

Гость
#60
Гость

Половина комментов написана ей самой или по заказу?
Никакая. Бездушный б езм оз глый пластик

+1

Лера
#61
Гость

из российских журналов - MAXIM. из мировых - TATLER, VOGUE. вице-мисс России до этого выигрывала конкурсы красоты среди девушек до 18-ти. номинирована на мисс-супермодель Модельные агенства - Ренессанс, QWEEN PALACE. и это только то что я знаю) список намного больше. чем не модель?) она не просто инстаграмщица как большинство

vogue страна и серия? Если не вог российский 🤣😂 максиме все кому не лень снялись даже бузова😂🤣

Я Гостья
#62
Гость

ну мне очень нравится Pианна. для меня она очень сексуальна, этой мой типаж, мне в ней нравится все абсолютно, глаза, нос, губы, форма лица...длинные ноги и круглая попа. вот если бы я была мужчиной...ну вы поняли)) но как я уже сказала, шишкова красавица было бы глупо это отрицать

Посмотрела бы я на натуральных Шишковых и ей прочих, без пластики, и без косметики.

Гость
#63

Хоть тема уже не актуальна, хочу ответить. Посмотрела недавно интервью у Стрелец. Честно? Мне она вообще не понравилась. Красится в очень светлый блонд и с пластикой очень переборщила. Тонкий нос и дутые губы как у утки, никого красивой не сделают. Вот не было бы у Тимати столько денег: она бы в жизни не встречалась с этой черной обезьяной, как и Решетова и прочие эскортницы. Все удобно устроились: Тимати меняет девушек, эти "модели" рожают детей и даже без замужества живут роскошно, а его мама Симона воспитывает внуков.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем