Гость
Статьи
Здесь есть поклонники …

Здесь есть поклонники Эми Уайнхаус?

Познакомилась с её творчеством недавно. Как-то пропустила её, не знала раньше о ней. Сразу стала её поклонницей. Не образа жизни, жаль её, а именно поклонницей творчества-поразил её потрясающей красоты голос.Особенно понравилась песня Back to Black.Может, посоветуете что интересного можно почитать о ней, посмотреть док.фильм,ссылки и т.д. И ещё, знаю, что она пользовалась духами ESCADA COLLECTION, но они сняты с производства давно, а те, что продают на сайтах и аукционах-сомнительное качество, да и цены нереально завышены.( Люблю коллекционировать духи звёзд). Может, знаете, какими духами она еще любила пользоваться?

Мария
0
17 ответов
Последний — 5 июня 2017 г., 18:17 Перейти
1.
Гость

Да, она классная. Жаль, что так трагично всё закончилось. Но песни её настоящие...

0
2.
Гость

упаси господь ее поклонницей быть.. ужс как вспомню бррр

0
3.
Гость
Гость

В смысле? Она шикарно пела шикарные песни! А ее образ жизни вцелом совпадает со другими талантливыми людьми ,все почти алконавты и нарики

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Я её поклонница, обожаю её голос. Но парфюм советую выбирать не ориентируясь на чужие вкусы. Вообще не понимаю, как можно надеть на себя запах просто потому, что он есть на известном человеке. Или был. Не суть важно.

0
5.
я oxepeвaю, товарищ редакция

я ее люблю, еще обожаю просто Этта Джеймс, Дженис Джоплин. Про парфюмы ничего сказать не могу, у меня несколько лет пара любимых, ими пользуюсь. а не разрекламированным амном, типа бритни спирс или кристина агилера, буэээээ

0
6.
Мария
Гость

Я её поклонница, обожаю её голос. Но парфюм советую выбирать не ориентируясь на чужие вкусы. Вообще не понимаю, как можно надеть на себя запах просто потому, что он есть на известном человеке. Или был. Не суть важно.

Я не пользуюсь, я коллекционирую. У меня есть свои, любимые, вот их и люблю носить.

0
7.
Мария
Гость

А что плохого в том, чтобы слушать хорошие песни? Конечно, в последнее время она совсем загубила себя наркотиками и алкоголем, толком петь не могла,а вы послушайте её ранние песни. Я повторюсь, я стала поклонником не её образа жизни, а именно творчества. Удивительный голос, таких исполнителей не помню, да и сейчас не найти

0
8.
Гость

Мне нравятся некоторые песни особенно You Know I’m No Good

0
9.
Гость

Мне нравятся некоторые её песни особенно You Know I’m No Good

0
10.
Мария
Гость

Мне нравятся некоторые песни особенно You Know I’m No Good

Кстати, тоже очень интересная песня.И исполнение на концертах (не всех), гораздо интереснее, нежели на звукозаписывающих студиях. Очень большая разница каждого концерта, не повторялась она никогда. Пела вживую.

0
11.
Гость
Мария

Гость
Мне нравятся некоторые песни особенно You Know I’m No Good Кстати, тоже очень интересная песня.И исполнение на концертах (не всех), гораздо интереснее, нежели на звукозаписывающих студиях. Очень большая разница каждого концерта, не повторялась она никогда. Пела вживую.

И джазовые композиции у неё хорошие, просто я джаз не особо люблю. Я от неё фанатела в 2011-2013 годах, подсадила всех знакомых,сейчас спокойно, но слушаю иногда

0
12.
Гость

love is a losing game, samaja krasivaja i grustnaja pesnia Amy...

0
13.
Гость

https://youtu.be/gUjMNyfu_ak-здесь особенно как-то хорошо звучит её голос - песня back to black. Сразу за Rehab следующая, послушайте

0
14.
Гость

Парфюмерный дом киллиан выпускал парфюм back to black by amy winehouse посмотрите. Их еще точно продают. Парфюм этот не очнь дешевый.

0
15.
Мария
Гость

Парфюмерный дом киллиан выпускал парфюм back to black by amy winehouse посмотрите. Их еще точно продают. Парфюм этот не очнь дешевый.

Спасибо. Для меня главное-чтобы это была не жалкая подделка, а оригинальная продукция

0
16.
Гость

Эми великолепна. была на её концерте в 2008 в Германии.обожаю её голос и песни.талант бесспорный.она по своему красива. есть хороший документальный фильм "Эми", посмотрите.наркота, пьянство и несчастная любовь к недостойному мужику сгубили её.

0
17.
Мария

Спасибо, посмотрела. Ещё кое-что нашла о ней. Почитала некоторые статьи. Многое прояснилось, почему она так рано ушла. Столько прихлебателей было вокруг неё! А только у меня, или ещё у кого сложилось такое впечатление, что смерть Эми была на руку её отцу? Ну вот не верю я в его искреннюю отцовскую любовь! То, как он вёл себя хоть при жизни, хоть после смерти... Не похож на глубоко скорбящего отца-мемуары давай строчить, с концертами разъезжал, под названием ,, Моя дочь Эми". По-моему завидовал он, так как сам петь любил-не получилось у него самореализоваться. Страшно, как бедная девочка ещё дожила в этом змеином клубке до 27 лет!?

0