Гость
Статьи
Почему сейчас так …

Почему сейчас так популярны блоггеры на ютубе?

Вот бывает зайду на ютубе посмотреть фильм или сериал какой то, а в предложениях столько видео от так называемых блоггеров/влоггеров.
Суть в том, что большинство из них записывают видео о своей повседневной жизни, как они проводят свой день, иногда путешествия, иногда макияж, иногда спортзал, иногда просто все видео просто разговаривают на какую то тему.
Но ведь большинство из них - очень банальны и посредственные, к какому блоггеры не зайди - одно и то же снимают, ничего нового, необычного, оригинального. Тогда в чем суть их популярности? Они набирают до миллиона подписчиков, сотни комментариев и сотни тысячи лайков,а за что? Неужели кому то действительно настолько скучно жить, что они предпочитают наблюдать за жизнью таких же обычных людей, чья жизнь немного может быть лучше?

Гость
0
19 ответов
Последний — 27 марта 2018 г., 05:06 Перейти
1.
Вика

тоже не понимаю...

0
2.
Гость

Некоторых интересно смотреть

0
3.
Гость

мое мнение, это смотрят либо дети познающие интернет и ищущие единомышленников, либо недалекие посредственные люди. Меня хватает на 3 секунды, больше этот бред, особенно комментарии к фильмам или другим роликам, не могу вытерпеть. Первая мысль возникающая при включении такого ролика "*** мне вас слушать".

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость
Гость

Вот бывает зайду на ютубе посмотреть фильм или сериал какой то, а в предложениях столько видео от так называемых блоггеров/влоггеров.
Суть в том, что большинство из них записывают видео о своей повседневной жизни, как они проводят свой день, иногда путешествия, иногда макияж, иногда спортзал, иногда просто все видео просто разговаривают на какую то тему.
Но ведь большинство из них - очень банальны и посредственные, к какому блоггеры не зайди - одно и то же снимают, ничего нового, необычного, оригинального. Тогда в чем суть их популярности? Они набирают до миллиона подписчиков, сотни комментариев и сотни тысячи лайков,а за что? Неужели кому то действительно настолько скучно жить, что они предпочитают наблюдать за жизнью таких же обычных людей, чья жизнь немного может быть лучше?

А почему люди смотрят дом2?

0
5.
Гость

Я не вникала, но короче, за кол-во просмотров и "лайков"/ "дизлайков" "ЮТуб" платит им какие-то крохи. Именно поэтому они так просят поставить лайк/дизлайк (дизлайки тоже считаются!).

0
6.
Гость
Гость

Меня хватает на 3 секунды, больше этот бред, особенно комментарии к фильмам или другим роликам, не могу вытерпеть.

Я тоже перестала читать и писать комментарии, потому что там полно полуграмотных дебилов отписываются. Но своё мнение имею.

0
7.
Гость
Гость

Я тоже перестала читать и писать комментарии, потому что там полно полуграмотных дебилов отписываются. Но своё мнение имею.

да я не про комменты смотрящих, а про комменты к фильмам или роликам самих блоггеров.

0
8.
Гость

Те, кто бьют себя пяткой в грудь и говорят "я не смотрю зомбоящик", пялятся в ютуб. ))))) я из таких. Почему смотрю? Одного парня смотрю - люблю включить его видео болталки и заниматься своими делами. Еще один канал смотрю вместо сериала. Еще один канал из-за тематики, принадлежу к одному с ним фандому. Иногда смотрю про косметику и уход, благодаря этому немного сменила подход к уходу за кожей, стала больше использовать кисти для макияжа и поменяла некоторые средства. Часта смотрю мануалы и туториалы. Можно найти все что угодно, от как поставить сеть по вай-фай до как завязывать тот или иной узел на хендмейд браслете.

0
9.
никГость

Подписана на Бэд комедиан Евгена - сатирический обзор фильмов и путешествие по США (места, где снимали фильмы), подписана на Анатолия Шария (политика), ну и все. Остальные неинтересны.

0
10.
Ujcnmz

Некоторые очень харизматичные личности иногда интересно посмотреть но в комментариях ничего не пишу чтобы не тратить время.А так вот правильно написали выше как же некоторые смотрят дом 2? Уж лучше на некоторых блоггеров посмотреть.

0
11.
Гость

У меня в основном выскакивают девочки блоггеры лет 18-20. Большинство из них довольно таки симпатичны, хорошо одеваются, но... на этом все. Смотреть на красивую обертку, зачем? Они говорят одно и то же в своих видео, абсолютно не интересно.
При чем таких девочек не 5-10, а сотни.... и все они пользуются большой популярностью. Я не спорю, может среди них есть действительно талантливые люди, либо те, кто на самом деле дают хорошие советы, лайфхаки, туториалы... но искать среди шлака достойный контент... увольте, мне нечем больше заняться что ли? А этих девочек хвалят и хвалят....
так же много пареньков смахивающих на педиков))) со смазливым личиком, зауженными штанами, покрашенными зализанными волосами, дрыщеватые... бог мой, ну кто это смотрит?)) и главное - почему?

0
12.
ого

Я тоже как то наткнулась ,это когда ты не смотришь ютуб создал тебе плнйлист он будет крутить его пока сама не выключишь. Подошла я к компу чтобы выключить бред и там блогерша показывала себя в купальнике как она принимает ванну в молоке и маошмелло...и миллион просмотров. Ща все хотят зарабатывать на релпме а эьо зависит от количества просмотров

0
13.
ого

А на блоггеров я наткнулась после просмотоа канала пусть говооят про шурыгину 1 часть. Многие на этом поднялись и их стали приглашать в продолжение шурыгиной. Они почувствовали себя звездами. До этого не знала ,что существуют блоггеры болобольного жанра.

0
14.
Гость

иногда бывает любопытно

0

Я когда дома убираюсь,чтобы от скуки не сдохнуть включаю ютуб канал,и там смотрю по интересам,когда как на кого наткнёшься,и особо нравится по слушать болтовню всякую философскую о жизни,как будто рядом подружка сидит и что то рассказывает.

0
16.
.

Потому что сейчас девушки из себя рисуют ненатуральных, но идеальных.Это модно.Стильно.Молодежно

0
17.
Блоггер
Гость

Я не вникала, но короче, за кол-во просмотров и "лайков"/ "дизлайков" "ЮТуб" платит им какие-то крохи. Именно поэтому они так просят поставить лайк/дизлайк (дизлайки тоже считаются!).

Неправда, не платят за лайки и дизлайки - это просто реакция пользователей, которая продвигает видео, соответственно оно набирает больше просмотров. Причем платят не за все просмотры, а только за коммерческие

0
18.
Блоггер
Гость

У меня в основном выскакивают девочки блоггеры лет 18-20. Большинство из них довольно таки симпатичны, хорошо одеваются, но... на этом все. Смотреть на красивую обертку, зачем? Они говорят одно и то же в своих видео, абсолютно не интересно.
При чем таких девочек не 5-10, а сотни.... и все они пользуются большой популярностью. Я не спорю, может среди них есть действительно талантливые люди, либо те, кто на самом деле дают хорошие советы, лайфхаки, туториалы... но искать среди шлака достойный контент... увольте, мне нечем больше заняться что ли? А этих девочек хвалят и хвалят....
так же много пареньков смахивающих на педиков))) со смазливым личиком, зауженными штанами, покрашенными зализанными волосами, дрыщеватые... бог мой, ну кто это смотрит?)) и главное - почему?

Ого,какой поток зависти и желчи. Зачем обсуждать людей, тем более их внешность? Для каждого найдется своя аудитория. Ну не нравится Вам - не смотрите, что слюной брызгать? Да, их смотрят, да, им за это платят, выкусите)

0
19.
Алёна

А ещё эти идиоты рассказывают всякую ***, типа, космоса нет. И люди им верят.
Все хотят заработать на воздухе, а вот интересно если все в блогеры подадутся, что все есть то будут, ролики на Ютубе 🤔

0