Гость
Статьи
А вам нравится Милен …

А вам нравится Милен Фармер ?

Пересматриваю клипы и просто любуюсь ею. До чего красивая! И как хорошо сохранила себя)) Как то ностальгия пришла по нулевым, очень любила слушать её песни. Не скажу, что у неё шикарный голос, но слушать очень приятно.

Мая
47 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

нет

Гость
#3

Нет. Не нравится. Нервная и страшная французская еврейка. Ничего экстраординарного. Моё мнение.

Гость
#4

Да. Нравится.

Гость
#5

Очень нравится! Она великолепна и сама и ее музыка.

Гость
#6

Ну как можно восхищаться песнями, не зная языка и не понимая, о чём поётся?! Я слушаю только наших.

Гость
#7

Глаза у неё широко посажены. Меня такие пугают. Она, кстати, натуральная рыжуха или крашеная?

Мая
#8
Гость

Ну как можно восхищаться песнями, не зная языка и не понимая, о чём поётся?! Я слушаю только наших.

кому надо, тот перевод в интернете найдёт. да и вообще песни на иностранных языках тем и прекрасны, что представляют собой загадку

Гость
#9

А разве есть имя "Мая"? Правильно ведь "Майя". Пчела Майя.

Гость
#10

Нравится. Очень нравится. Я не фанат, но она реально крутая. И голос ее мистический. Обожаю неординарных артистов. А эта песня из детства, которая звучала в фильме, где Анна Самохина еще снималась. кайф

Гость
#11

Как певица совсем не нравится. Не понимаю такого пения-шептания под музыку. Из той же оперы Кайли Миноуг.

Гость
#12
Гость

Нравится. Очень нравится. Я не фанат, но она реально крутая. И голос ее мистический. Обожаю неординарных артистов. А эта песня из детства, которая звучала в фильме, где Анна Самохина еще снималась. кайф

А в каком фильме, если не секрет?

Гость
#13

знать бы еще кто это такая и чем знаменита

Гость
#14

Автор, я удивлена, что кто-то ещё её помнит в 2017-м году :))) По молодости нравилась, сейчас понимаешь, что, да, французская музыка вообще весьма специфичная - рафинированная чересчур и однообразная. То, что у Милен всегда были красивые яркие и иногда жёсткие клипы не умаляет вот этого сладкого мяуканья.

Катя
#15

Очень нравится Милен Фармер! Очень красивая, утонченная женщина! Очень нежный и приятный голос и тембр.Потрясающее творчество- невероятные, нежные, запоминающиеся , красивые, не похожие на другие песни!
Мне кажется- она уникальна. Нет похожих на неё исполнительниц и песен)

Гость
#16

Да, оч интересная. Она одна из моих любимиц на ряду с Ширли Мэнсон и Эми Уайнхаус.

Гость
#17
Катя

Очень нравится Милен Фармер! Очень красивая, утонченная женщина! Очень нежный и приятный голос и тембр.Потрясающее творчество- невероятные, нежные, запоминающиеся , красивые, не похожие на другие песни!
Мне кажется- она уникальна. Нет похожих на неё исполнительниц и песен)

Она очень талантлива и трудолюбива. Сама пишет музыку и стихи к своим песням, да ещё и книги. Ее клипы, как короткометражные фильмы. И действительно, ни на кого не похожа. Жаль, что она не участвовала на Евровидении, на пике своей карьеры. Сейчас, конечно, возраст, да и песни уже не те.

кошка
#18

обожаю ее))) есть в ней что-то завораживающее)) Калифорнию до сих пор помню наизусть и je te rend ton amor)))

гость
#19

Очень нравится, была летом 2000 года на ее концерте в Олимпийском. Турне называлось ,,Миллениум,, Билеты удалось купить внезапно, были во 2 ряду, позади нас сидел Д.Маликов и В.Чайка.Такого шоу, декораций, спецэффектов, танцевальной программы и какой -то мистикии и волшебства больше нигде не видела.Потрясла своими нарядами, поет и танцует одновременно, 2 -хчасовый концерт пролетел, люди были в восторге, пели ее песни, атмосфера захватывающа...
Слушаю ее лет с 18, всегда под впечатлением от ее музыки.

Мая
#20

[quote="кошка"]обожаю ее))) есть в ней что-то завораживающее)) Калифорнию до сих пор помню наизусть и je te rend ton amor)))[/quote

о, да))))) и клип то какой... демонический)) а песня не выходит из головы. Прочитав перевод, поняла, что она просто иная, мега талантливая))

гость
#21

Да, еще очень трудолюбива и талантлива, песни сама пишет, как уже было написано, для меня она талант и шикарная женщина.Клипы потрясающие,мистические.

Мая
#22

[quote="Гость"]А разве есть имя "Мая"? Правильно ведь "Майя". Пчела Майя.[/quote

ник был Остаток Мая. не знаю куда делось первое слово

Гость
#23
Гость

Нравится. Очень нравится. Я не фанат, но она реально крутая. И голос ее мистический. Обожаю неординарных артистов. А эта песня из детства, которая звучала в фильме, где Анна Самохина еще снималась. кайф

Pourvu Qu'Elles Soient Douces

Драные колени
#24

есть певицы и получше ,поэтому не нравится

Гость
#25

Нравится,смотрела концерт с её участием,пела в живую,очень красивая постановка,декорации,она очень трудолюбивая,выглядит шикарно для своего возраста.Яркая личность,такую раз посмотришь-не забудешь,не то что наш современный шоубиз,одинаковые муклы с сиплыми или скулящими голосочками,совершенно не запоминающиеся ни внешностью,ни вокалом.

Гость
#26

Нравится, она потрясающая)))Первый диск, который я в своей жизни купила - ее Innamoramento. Сейчас я уже не прям фанатка ее, но все равно она супер.

Гость
#27

Очень нравится. Красивой ее конечно точно не назовешь, но хорошая фигурка всегда была. И она ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ человек, судя по всему. А ее творчество ОЧЕНЬ нравится, настоящая трудяга, и талантлива.

Гость
#28
Гость

Гость
Нравится. Очень нравится. Я не фанат, но она реально крутая. И голос ее мистический. Обожаю неординарных артистов. А эта песня из детства, которая звучала в фильме, где Анна Самохина еще снималась. кайф
А в каком фильме, если не секрет?

не помнюююю. но фильм из 90-х. и там эта ее самая известная песня, такая ритмичная, не медленная. если не ошибаюсь, там еще клип на эту песню, где она в мундире военном. это то, что я помню краем глаза

Гость
#29

А ну вот человек написал название выше

Золотая
#30

В детстве очень нравилась.

Гость
#31

Раньше я её просто обожала: и песни нравились,и образ.Сейчас взрослее стала,спокойнее,меньше её слышу,но и сейчас у неё хорошие мелодичные песни получаются.Она как Мадонна,только во Франции,правда,раньше намного опережала свое время,а сейчас немного запаздывает.

Танцующий миллионер
#32

Супер песня apelle mon numero

Гость
#33

Люблю ее творчество. Она нежная, оригинальная и у нее красивые качественные песни и прекрасные шоу.

Гость
#34

вообще не нравится, ни внешне ни как певица.

Гость
#35

Очень нравится. Голос специфический, но сколько чувственности. Клипы - шедевры. Ходила к ней на концерты, потрясающий заряд эмоций.

Гость
#36

У нее есть достаточное количество очень приятных песен, и да, с 30 до 40 она была огонь. Но думаю, без Лорана Буттона она никем бы не стала. Это он ее создал. Фармер в интервью крайне зажатая и говорит банальности, что не состыкуется с ее типа рисованием и написанием текстов. К тому же, она не сохранилась хорошо, если говорить о лице. Там все перекроено и закачано тонны филлеров.

Гость
#37

нет

Серега
#38

Не нравится, надоедает быстро, все песни однотонные, ноет.. Ее просто сами люди возвысили..

Гость
#38
Гость

Нет. Не нравится. Нервная и страшная французская еврейка. Ничего экстраординарного. Моё мнение.

С каких это пор она стала еврейкой, ***?))

Гость
#39
Гость

А разве есть имя "Мая"? Правильно ведь "Майя". Пчела Майя.

Да есть имя Мая . Была Мая Егорова участница голос дети . НУэто республика Чувашия

Гость
#41

клятва в образе вампиреллы

Гость
#42

средиземноморье

Гость
#43

периферической нервной системы

Гость
#44

СВЯТАЯ АКИЛИНА БИБЛОССКАЯ

Гость
#45
Гость

Нравится,смотрела концерт с её участием,пела в живую,очень красивая постановка,декорации,она очень трудолюбивая,выглядит шикарно для своего возраста.Яркая личность,такую раз посмотришь-не забудешь,не то что наш современный шоубиз,одинаковые муклы с сиплыми или скулящими голосочками,совершенно не запоминающиеся ни внешностью,ни вокалом.

О, боже! Как вы правы. Наш шоубиз-помойная яма

Ann
#46

Сильно на любителя.. По мне - тошнотворная дамочка с невнятной музыкой и б..дским имиджем

Ann
#47

Терпеть не могу, особенно песню «пельмени в меху»😂
Невнятная музыка , певичка посредственная, голоса нет совершенно, образ б…дикий🙈 Эдакая французская Бузова. Популярность обрела скорее неординарностью, а не вокальными данными. Эротика бывает красивой , а у нее она выходит какая-то мерзкая((((

Гость
#48

Очень нравится! Мелодичные песни,тонкое исполнение , уникальные клипы! У нее свой стиль ,свой сценический образ! Всегда с удовольствием слушала и сейчас слушаю ее песни.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем