Гость
Статьи
Как вам новый хит …

Как вам новый хит Бузовой?

Какие ассоциации, впечатления? Понравилось?

Центральная
21 ответ
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Лучше бы она не пела совсем

василина
#2

кто это гамно вообще слушает

Гость
#3

кто это?

Гость
#4

Дрянь

#5

Мне тоже интересно ,такое вообще может кому-то нравится ?

Гость
#6
Центральная

Какие ассоциации, впечатления? Понравилось?

Что значит "хит"? Кто сказал что Бузова поёт хитовые вещи? Кто вообще сказал что Бузова поёт? Кто она такая?

Гость
#7

Кто это

Гость
#8

Бузова сама про себя тему создала.

Гость
#9

Как и остальные ее "хиты" - полное г... с примитивным текстом.

Гость
#10
Гость

Кто это

Ведущая программы Дурдом-2.

кошка
#11

ну припевчики у всех ее песен ритмичные запоминающиеся, остальное конечно хммм.. я к ней нейтрально отношусь, в чем то восхищаюсь. Так на разводе раскрутиться еще уметь надо. но блин, она деревянная в танцах просто жуть. В этом #малополовин просто абзац((( ей как то пластику надо развивать.

Гость
#12

Как и все предыдущие: хочется забыть этот кошмар. Хит! Громко сказано)

Гость
#13

Я её зауважаю, если она переедет на пмж в Испанию. Тут своих куриц хватает.

Гость
#14

Какое же у нее тошнотворное лицо. Этот нос крючком, взгляд не обезображенный интеллектом.. очень неприятная..

Ода Мэй Браун
#15

Как в том анекдоте: "Этот iдiот еще и поёт!"

Гость
#16

Она просто жутко двигается ! Мне аж стыдно было , когда я посмотрела этот клип .

Гость
#17

Кто ее слушает?У человека нет голоса,совершенно,а обработанный компьютером голос слушать не интересно и неприятно,то что много денег,не значит,что у человека есть талант.А кто то же это реально слушает...

Гость
#18

Кстати,не одной песни ее не слышала,их даже несколько?Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не пела в ее случае.

Золотая
#19

Можно сколько угодно Бузяку ругать, но есть факт - каждая её песня моментально становится хитом.
Не факт, что хоть они стали бы хитами, если бы их пела Темникова или Дайнеко, например.

Элен
#20

Песни у нее классные и голос обработанный вполне можно слушать. Но последняя песня Мало половин дурацкая. И движения у Бузовой дурацкие. А все предыддущие песни мне ее нра.

Гость
#21

Вчера видела и всё думала,как ей только не стыдно??? ведь нет голоса совсем!!! Не умеет красиво двигаться,абсолютно никаких талантов у человека и всё туда же,ну стыдоба же!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем