Гость
Статьи
Как вам новый хит …

Как вам новый хит Бузовой?

Какие ассоциации, впечатления? Понравилось?

Центральная
0
21 ответ
Последний — 8 июня 2017 г., 22:26 Перейти
1.
Татьяна

Лучше бы она не пела совсем

0
2.
василина

кто это гамно вообще слушает

0
3.
Гость

кто это?

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Дрянь

0

Мне тоже интересно ,такое вообще может кому-то нравится ?

0
6.
Гость
Центральная

Какие ассоциации, впечатления? Понравилось?

Что значит "хит"? Кто сказал что Бузова поёт хитовые вещи? Кто вообще сказал что Бузова поёт? Кто она такая?

0
7.
Гость

Кто это

0
8.
Гость

Бузова сама про себя тему создала.

0
9.
Гость

Как и остальные ее "хиты" - полное г... с примитивным текстом.

0
10.
Гость
Гость

Кто это

Ведущая программы Дурдом-2.

0
11.
кошка

ну припевчики у всех ее песен ритмичные запоминающиеся, остальное конечно хммм.. я к ней нейтрально отношусь, в чем то восхищаюсь. Так на разводе раскрутиться еще уметь надо. но блин, она деревянная в танцах просто жуть. В этом #малополовин просто абзац((( ей как то пластику надо развивать.

0
12.
Гость

Как и все предыдущие: хочется забыть этот кошмар. Хит! Громко сказано)

0
13.
Гость

Я её зауважаю, если она переедет на пмж в Испанию. Тут своих куриц хватает.

0
14.
Гость

Какое же у нее тошнотворное лицо. Этот нос крючком, взгляд не обезображенный интеллектом.. очень неприятная..

0
15.
Ода Мэй Браун

Как в том анекдоте: "Этот iдiот еще и поёт!"

0
16.
Гость

Она просто жутко двигается ! Мне аж стыдно было , когда я посмотрела этот клип .

0
17.
Гость

Кто ее слушает?У человека нет голоса,совершенно,а обработанный компьютером голос слушать не интересно и неприятно,то что много денег,не значит,что у человека есть талант.А кто то же это реально слушает...

0
18.
Гость

Кстати,не одной песни ее не слышала,их даже несколько?Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не пела в ее случае.

0
19.
Золотая

Можно сколько угодно Бузяку ругать, но есть факт - каждая её песня моментально становится хитом.
Не факт, что хоть они стали бы хитами, если бы их пела Темникова или Дайнеко, например.

0
20.
Элен

Песни у нее классные и голос обработанный вполне можно слушать. Но последняя песня Мало половин дурацкая. И движения у Бузовой дурацкие. А все предыддущие песни мне ее нра.

0
21.
Гость

Вчера видела и всё думала,как ей только не стыдно??? ведь нет голоса совсем!!! Не умеет красиво двигаться,абсолютно никаких талантов у человека и всё туда же,ну стыдоба же!

0