Гость
Статьи
Схожу с ума от любви к …

Схожу с ума от любви к кумиру

Наверное это глупо, писать сюда об этой проблеме, и меня сейчас все засмеют, но я больше просто не могу справляться в одиночку и мне кажется, что у меня едет крыша на этой почве. Мне 33 года. В разводе, детей нет. Внешне интересная, есть мужчины, которые пытаются ухаживать.Дело в том, что я довольно давно люблю одного публичного человека из российской музыкальной рок-тусовки. У нас с ним никогда ничего не буде, наши дороги не пересекутся, мы вряд ли познакомимся лично. Но, как же я устала от этой навязчивой любви к нему, я езжу на его концерты вместе с другими оголтелыми фанатками и не могу остановиться. Он как глоток свежего воздуха для меня, окрыляет и даёт чувство полёта души. Но эта любовь переходит все границы и я уже на полном серьезе думаю, как приблизиться к нему, это похоже на какое-то наваждение. Подскажите, у кого было такое? Я уже взрослая баба, не девочка давно, а такая фигня творится( как избавиться от этих чувств? Пробовала не ходить на его концерты -не получается забыть

Ирина
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Не вижу нечего плохого в любви к кумиру. Если она не мешает нормальной жизни. У меня вот тоже есть кумир. Наоборот любовь к нему мне поднимает настроение и окрыляет, хоть я и понимаю что это всего лишь образ созданный в моей голове.

Гость
#2

Вы хоть на концерты ездите, а у меня пока с этим никак. ((( Одной музыкой обхожусь, и портрет его рисую. Он тоже из рок-тусовки.
Мне 26, живу с парнем.

Гость
#3

Если это фантазия,то я считаю для женщин абсолютно нормально мечтать,если не мешает личной жизни вдохновляться известными мужчинами.Своего рода просто сказка об "идеальном принце"чём-то далёком и стремлении к лучшему.Но вот называть кого-то кумиром,идолом вот это странно,похоже на поклонение

Гость
#4

У вас, наверное, немного крышу снесло на почве расставания. У меня так было в 30 лет. Очень переживала, вышел тогда этот фильм "Сумерки" и я взрослая женщина влюбилась в ГГ. Раз сто посмотрела первую часть. Правда, потом жизнь наладилась и меня отпустило. Даже странно теперь это вспоминать, видимо, это была защитная реакция организма на стресс.

Гость
#5

у вас есть радость в жизни это здорово

😆
#6

Имя,сестра,имя)

Гость
#7

У Вас хоть возможность есть увидеть его вживую, и Вы одного с ним поколения, это счастье! А мой умер, да и был старик. Я как в юности влюбилась в него, посмотрев пару фильмов, где он молодой, так в голове и сидит этот идеал долгие годы. Хотя сама замужем давно и все о.к

гость
#8

а я одержима Адамом Ламбертом🙊🙊🙈 хоть он и *** но ЭТИ ГЛАЗА.... и я тоже уже взрослая девушка)

Ирина
#9
Гость

Вы хоть на концерты ездите, а у меня пока с этим никак. ((( Одной музыкой обхожусь, и портрет его рисую. Он тоже из рок-тусовки.
Мне 26, живу с парнем.

У вас парень есть, это другое дело) а мне даже смотреть на других мужчин не хочется. Вообще не понимаю, что со мной. Даж в подростковом возрасте у меня такого не было.. Вернее было, но не так чтоб я именно хотела приблизиться к нему

Ирина
#10
Гость

У вас, наверное, немного крышу снесло на почве расставания. У меня так было в 30 лет. Очень переживала, вышел тогда этот фильм "Сумерки" и я взрослая женщина влюбилась в ГГ. Раз сто посмотрела первую часть. Правда, потом жизнь наладилась и меня отпустило. Даже странно теперь это вспоминать, видимо, это была защитная реакция организма на стресс.

Да, есть такой момент( когда только развелись с бывшим мужем, я вспомнила про этого кумира моей молодости, снова начала тащиться по нему, как в 16 лет. Но муж давно забыт, на душе полная гармония, но эта любовь начинает мешать мне жить, так как приобретает все больше навязчивых мыслей насчёт него, мне хочется хоть как-то познакомиться с ним, пообщаться, хочется всегда быть близко к нему и его окружению. В общем все в лучших традициях малолетнего фанатизма(

Гость
#11
Ирина


У вас, наверное, немного крышу снесло на почве расставания. У меня так было в 30 лет. Очень переживала, вышел тогда этот фильм "Сумерки" и я взрослая женщина влюбилась в ГГ. Раз сто посмотрела первую часть. Правда, потом жизнь наладилась и меня отпустило. Даже странно теперь это вспоминать, видимо, это была защитная реакция организма на стресс.

Да, есть такой момент( когда только развелись с бывшим мужем, я вспомнила про этого кумира моей молодости, снова начала тащиться по нему, как в 16 лет. Но муж давно забыт, на душе полная гармония, но эта любовь начинает мешать мне жить, так как приобретает все больше навязчивых мыслей насчёт него, мне хочется хоть как-то познакомиться с ним, пообщаться, хочется всегда быть близко к нему и его окружению. В общем все в лучших традициях малолетнего фанатизма( Сходите к психологу, у вас боязнь одиночества и предательства. Ваш кумир вам верен, не предаст (он ведь даже не знает о вашем существовании). В общем, чтоб наладить реальную жизнь и двигаться дальше, нужно идти к психологу. Кумир вылечил от болезненного расставания с мужем. Теперь нужно лечить зависимость от кумира.

Гость
#12

Автор - счастливая!вполне понимаю, у многих бывает и это здорово.

Инга
#13

Автор наверно уже нашла ответ!
Но, я напишу.
Поделюсь и своими переживаниями.
Тоже увлекаюсь творчеством одной звёзды. Меня, помню, он зацепил своим интервью. Впечатлило то,что он свое хоббби превратил в то,что для него теперь и работа и способ реализоваться как творческая личность. Так сказать, свою детскую мечту воплотил в жизнь. В это время я переживала не лучшие времена в своей жизни.
И я решила тоже сделать,что то полезное. Что- то, что будет на пользу и мне и другим. И у меня всё получилось.
Впервые за долгое время почувствовала себя счастливой от того,что не совсем ни на,что не годная!
Но, стала понимать, что немного фанатично отношусь к нему. Отслеживаю информацию.
И это пугало
Где - то читала, что это нормально вдохновляться и брать пример с других людей. И,что чувство,которое испытываешь к таким людям с родни дружбы или благодарности. Так, что, пока меня спасает только то,что я возвращаюсь свои мысли к первоначальной точки. Когда он был просто тем , кто вдохновлял.
И начала замечать,что моя звезда не такая уж идеальная.
Скорее я придумала себе идеальный образ мужчины, который мне и приглянулся.
Надеюсь когда - то встречу его, свой образ и идеал(не звезду, а того, кого я себя самой намечатала)
А звезде пока желаю удачи! Думаю он в жизни действительно хороший человек!

Гость
#14
Инга

Автор наверно уже нашла ответ! Но, я напишу. Поделюсь и своими переживаниями. Тоже увлекаюсь творчеством одной звёзды. Меня, помню, он зацепил своим интервью. Впечатлило то,что он свое хоббби превратил в то,что для него теперь и работа и способ реализоваться как творческая личность. Так сказать, свою детскую мечту воплотил в жизнь. В это время я переживала не лучшие времена в своей жизни. И я решила тоже сделать,что то полезное. Что- то, что будет на пользу и мне и другим. И у меня всё получилось. Впервые за долгое время почувствовала себя счастливой от того,что не совсем ни на,что не годная! Но, стала понимать, что немного фанатично отношусь к нему. Отслеживаю информацию. И это пугало Где - то читала, что это нормально вдохновляться и брать пример с других людей. И,что чувство,которое испытываешь к таким людям с родни дружбы или благодарности. Так, что, пока меня спасает только то,что я возвращаюсь свои мысли к первоначальной точки. Когда он был просто тем , кто вдохновлял. И начала замечать,что моя звезда не такая уж идеальная. Скорее я придумала себе идеальный образ мужчины, который мне и приглянулся. Надеюсь когда - то встречу его, свой образ и идеал(не звезду, а того, кого я себя самой намечатала) А звезде пока желаю удачи! Думаю он в жизни действительно хороший человек!

Инга, а кто он, если не секрет?)

Унитаз почисти)) 😁 😁 😁
#15

А я сохну по Майклу Джексон и ниче!

Гость)
#15

Спасибо автору, что подняла такой вопрос и спасибо Всем, тем людям, которые ответила. Кажется, я нашла ответ на свои вопрос))))

Доктор
#15
Ирина

Наверное это глупо, писать сюда об этой проблеме, и меня сейчас все засмеют, но я больше просто не могу справляться в одиночку и мне кажется, что у меня едет крыша на этой почве. Мне 33 года. В разводе, детей нет. Внешне интересная, есть мужчины, которые пытаются ухаживать.Дело в том, что я довольно давно люблю одного публичного человека из российской музыкальной рок-тусовки. У нас с ним никогда ничего не буде, наши дороги не пересекутся, мы вряд ли познакомимся лично. Но, как же я устала от этой навязчивой любви к нему, я езжу на его концерты вместе с другими оголтелыми фанатками и не могу остановиться. Он как глоток свежего воздуха для меня, окрыляет и даёт чувство полёта души. Но эта любовь переходит все границы и я уже на полном серьезе думаю, как приблизиться к нему, это похоже на какое-то наваждение. Подскажите, у кого было такое? Я уже взрослая баба, не девочка давно, а такая фигня творится( как избавиться от этих чувств? Пробовала не ходить на его концерты -не получается забыть

Как, я итебя понимаю Солнце, вот мой тебе совет, ввиде стаейки погляди поможет может

Так что, чтобы общаться с известной личностью, нужно быть и самому интересным, быть скромным , интересоваться личностью и профессионализмом любимого артиста, разбираться в искусстве.
Тогда, артисту иногда и самому будет интересно общаться с такой юной девой. Это не значит что станете друзьями до этого доходят не все , итак идеальный поклонник - это скромный оригинальный, творческий товарищ, который с уважением относиться к артисту. Не назойлив в своём общении, не навязчив. А также имеющий своё личное на всё мнение не навязанное другим людям. Идеально , когда разбираешься в искусстве артиста и интерсеуешься его творческой профессиональной сутью и деятельностью артиста.
В этом и состоит идеальная любовь фаната и его рационализация и гармонизация психологии.

Гость
#15
Ирина

Да, есть такой момент( когда только развелись с бывшим мужем, я вспомнила про этого кумира моей молодости, снова начала тащиться по нему, как в 16 лет. Но муж давно забыт, на душе полная гармония, но эта любовь начинает мешать мне жить, так как приобретает все больше навязчивых мыслей насчёт него, мне хочется хоть как-то познакомиться с ним, пообщаться, хочется всегда быть близко к нему и его окружению. В общем все в лучших традициях малолетнего фанатизма(

Вот коры😂😂😂)) бывает же однако)))

Светлана
#15
Гость

У Вас хоть возможность есть увидеть его вживую, и Вы одного с ним поколения, это счастье! А мой умер, да и был старик. Я как в юности влюбилась в него, посмотрев пару фильмов, где он молодой, так в голове и сидит этот идеал долгие годы. Хотя сама замужем давно и все о.к

Гость
#15

Никогда даже представить не могла что потеряю голову от человека который умер почти 20лет назад. Это легендарный Фрэдди Меркьюри. Боже, сошла сума на нем, особенно после того как посмотрела фильм недано вышедший о нем, истерики рыдаю каждый день, не могу пережить боль что он умер таким молодым. Просто помешалась на нем на его творчестве.Я думаю это чтото связано с психикой человека, все не просто так... А вам кто сильно нравится из кумиров, когог уже нет в живых?

Элина
#15

А я люблю известного телеведущего. Он очень красивый, интеллигентный, добрый, в общем идеальный... даже не женат.Не буду называть его имени. На реальных молодых людей даже не смотрю, потому что не выдерживают сравнения с НИМ. Головой понимаю, что всё-таки жизнь проходит и мне уже 21 год, а отношений не могу построить ни с кем, таких похожих нет вокруг, их просто нет! Так и живу в мечтах, любуюсь Его фото, смотрю все его передачи.... Ничего не могу поделать, этот человек меня просто очаровал до глубины души. Ведь он и внешне идеальный и внутри, это видно: такие добрые глаза и чистота души видна сразу. Мечтаю увидеть его в живую, сделать фото с ним.. Вот так вот.

Гость194672
#15

Я точно также невообразимо сильно влюбилась в Майкла Джексона. Остальные мужчины теперь не воспринимаются никак.

Анна
#16

Ох, недавно я смотрела передачу «Где логика». Там что-то рассказывали о знаменитостях, и вдруг я услышала как кто-то сказал о песне «Катя» группы БиС. Решила вспомнить их песни, пошла посмотрела клип «Кораблики» , ну и в общем я запала на образ Дмитрия Бикбаева. Я конечно понимаю что уже как 10 лет прошло, и мне 20 лет, пошла искать его ***, а он всё такой же красивый, но возраст у него 31 год. По мне так 10 лет это очень большая разница. К тому же он такой добрый. Вот всё хочу смириться, но никак

Гость
#17

А я сохну по Биллу Каулитсу из Токио Хотель...Попала пару недель назад на их концерт в Киеве...еще хуже стало.А мне 30...семья...двое детей.А я как малолетка какая то...аж стыдно...Муж знает и злиться.

Гость
#18

а я люблю рутгера хауэра плнимаю что оч стар для меня но крышу сносит везде его вижу

Гость
#19
Гость

А я сохну по Биллу Каулитсу из Токио Хотель...Попала пару недель назад на их концерт в Киеве...еще хуже стало.А мне 30...семья...двое детей.А я как малолетка какая то...аж стыдно...Муж знает и злиться.

Оооо,я вас понимаю.
Билл прекрасен Т.Т
Завидую тому,что видели его.
Он был моей большой любовью очень долго.
Но те чувства остались в памяти как самые светлые,чистые и сильные....

Леся
#20

Вам еще везет! Есть хоть маленький шанс с ним встретиться! А вот моя любовь-Виктор Цой. И так обидно за него!Столько много информации о его смерти прочитала уже, и убеждаюсь, что все-таки его убили, а не сам он погиб! И уж то,что он жив где-то и скрывается до сих пор-хотелось бы конечно верить, но вряд ли это возможно.

Гость
#21

Ох, концерты. Стараюсь не ездить и не ходить, потом срываюсь. Семь лет не могу ничего поделать. Поверьте, перепробовала многое.
Как проснусь, о нем с вожделением думаю, вижу во снах... после того, как поговорила и обняла несколько раз после концертов, стало и чудеснее, и больнее одновременно... Хочу его слышать, видеть, обнимать, прикасаться, целовать - каждую минуту...
Любить всей душой, всем телом.
Целовать его руки...
Вселенная, спасибо за Него! Я счастлива, что прикасалась к своей Мечте, но я и несчастна этим, я сгораю... больно, больно невыносимо((
Хочу жить, очень хочу, но я уже не могу(((

Т.
#22
Гость

а я люблю рутгера хауэра плнимаю что оч стар для меня но крышу сносит везде его вижу

Ого..прямо как я в 18 лет...сохла по нему. Но сейчас мне 45 а он уже дедушка. Да если бы и был моложе, мне уже все равно. Хотя как актера и типаж нравится до сих пор.

Т.
#23
Гость

Ох, концерты. Стараюсь не ездить и не ходить, потом срываюсь. Семь лет не могу ничего поделать. Поверьте, перепробовала многое.
Как проснусь, о нем с вожделением думаю, вижу во снах... после того, как поговорила и обняла несколько раз после концертов, стало и чудеснее, и больнее одновременно... Хочу его слышать, видеть, обнимать, прикасаться, целовать - каждую минуту...
Любить всей душой, всем телом.
Целовать его руки...
Вселенная, спасибо за Него! Я счастлива, что прикасалась к своей Мечте, но я и несчастна этим, я сгораю... больно, больно невыносимо((
Хочу жить, очень хочу, но я уже не могу(((

И что не можете? Умереть собрались? Ну что ж. Можно только сказать, жаль, что вы родились. Такая оказалась бесполезная, на пустоту потраченная жистянка. Может, посадите дерево, хотя бы? Чтоб хоть какая то польза от вас была.:(

Gera Wang
#24

У меня есть парень и уже 3 года вместе, планируем пожениться. Но последний год я его совсем не хочу. Избегаю поцелуев и секса не хочется с ним. Так как год как думаю о другом и этот человек очень популярен. Ради него я выучила английский. И порой хочется все бросить и уехать к нему. Хотя он меня даже не знает)) Короче бред полный.

Гость
#25

Я тоже но только к Майклу Джексону

Лика
#26

Девочки, нечаянно попала на эту темку и захотелось написать. Я уже довольно взрослая и далеко не девочка *(37 лет), но бывают в жизни приключения. Мы все время от времени влюбляемся в кумиров, скорее всего это происходит по причине отсутствия в реальной жизни чего-то. Вот и я реально погрязла в своих чувствах к кумиру. Я просто живу, хожу на работу, выполняю свои обязанности жены и матери, а вот что у меня в голове это капец... И вы представляете я практикующий психолог, работаю с подростками довольно продуктивно. Я понимаю мне самой уже пора к психологу. А причиной всех моих печалей стал Джошуа Джексон, звезда сериала "Грань" в роли Питера Бишепа. Я реально понимаю , что мы далеки как две планеты, между нами даже не пропасть, а просто неизмеримое пространство. Все доводы моего здравого смысла пока остаются не услышенными моим сердцем. Всё пройдёт, а может нет я не знаю, но я точно знаю как реалист чудес на свете не бывает, стараюсь жить реальностью но так хочу от неё убежать. И только ночь мой верный друг и товарищ, мои мечты вот уж точно у меня никто не заберёт. Желаю всем удачи, простите за сентиментальность.

Стефания
#27

То же самое. Только сразу в двоих влюбилась. И у вас хоть есть маленький шанс познакомиться с этим человеком, а у меня ни малейшего - один живет в Канаде, другой в Англии + он не один. Со вторым как-то само все улеглось, любовь не проходит, но я уже не надеюсь на знакомство с ним. Должна была пойти на его концерт, но его отменили из-за вируса. А первый (из Канады) - актер, его даже увидеть шанса нет. Единственная радость - я нарисовала его портрет и он поставил лайк🙈 Но это ничего мне не дало. Радость была, да прошла. Знакомства точно из этого не получится. И мне остаётся только сидеть и смотреть на его фото, рыдая от того, что все бессмысленно. Поэтому, простите.... не знаю, чем вам помочь😭

Гость
#28

А я по Димашу сохну второй год, фантазирую 🙈 мне 27,ему 26.

Гость
#29

Надеюсь, у автора все хорошо теперь и замуж вышла) я не знаю когда пройдёт моя влюблённость к Димашу)

Гость
#30

Взрослая баба, у тебя клинический фанатизм!!!!! Пожила бы ты вместе со своим кумиром недельки две, быстро бы насытилась..............

Гость
#31
Стефания

То же самое. Только сразу в двоих влюбилась. И у вас хоть есть маленький шанс познакомиться с этим человеком, а у меня ни малейшего - один живет в Канаде, другой в Англии + он не один. Со вторым как-то само все улеглось, любовь не проходит, но я уже не надеюсь на знакомство с ним. Должна была пойти на его концерт, но его отменили из-за вируса. А первый (из Канады) - актер, его даже увидеть шанса нет. Единственная радость - я нарисовала его портрет и он поставил лайк🙈 Но это ничего мне не дало. Радость была, да прошла. Знакомства точно из этого не получится. И мне остаётся только сидеть и смотреть на его фото, рыдая от того, что все бессмысленно. Поэтому, простите.... не знаю, чем вам помочь😭

А почему только двоих влюбилась? Красивых и знаменитых гораздо больше. Стефания, ты просто не нашла своё дело, и сходишь с ума от скуки.

Гость
#32
Гость

А я по Димашу сохну второй год, фантазирую 🙈 мне 27,ему 26.

Я тоже по нему сохну, уже месяц... Все надеюсь что отпустит, но прочитала ваше сообщение и я в отчаянии.. все мысли о нем...

Гость
#40

Вот и сюда пришла с такой же проблемой. Если это проблема, конечно. По уши влюблена в вокалиста одной рок-группы. Сейчас живу иллюзией, что близка к нему как никогда прежде, только лишь из-за того, что на меня подписались люди из его окружения. Есть возможность ездить за ним по миру на концерты, но блин... Я уже далеко не девочка. И мне кажется, что я абсолютно не интересная личность, по сравнению с ним. Он умён и красив! Очень притягательный, завысил планку моих требований к мужчинам до небес, и я не могу найти себе пару. Единственный плюс в этой ситуации - это то, что мне хочется развиваться и становиться лучше. Я освоила гитару, начала много читать и заниматься спортом (на случай, если мы когда-то встретимся в параллельной вселенной - я его покорю, хаха). Мне хочется говорить о нем со всеми, он прекрасен. Хотя я понимаю - это образ, созданный мной. В реальной жизни все может быть гораздо прозаичнее. Тем не менее, сегодня я почувствовала, что мне становится плохо. Я скучаю по нему, по недосягаемому и далекому.

Гость
#41

Я mj обожаю

Гость
#42
Гость

Вы хоть на концерты ездите, а у меня пока с этим никак. ((( Одной музыкой обхожусь, и портрет его рисую. Он тоже из рок-тусовки.
Мне 26, живу с парнем.

У меня сейчас тоже самое! 😭🥀😔

Гость
#43

Мне не так давно тоже крышу снесло знатно. Я думала, что мой подростковый возраст давно позади, но оказывается, и в 30++ он по-прежнему с нами.
Причина в том, что мой брак давно и насухо себя исчерпал. Впереди развод, спасать в нашей семейке уже нечего.
И тут на фоне упаднических моих настроений приезжает, значит, рок-группа российская из тех что я слушаю давно, а у них новый фронтмен... Не первый год уже он в группе, но я на них в новом составе ещё не ходила. Сам молодой красавчик по сравнению с бывшим участником, а голос у него... боже... Не знаю, что это за тембр такой особенный, но когда он даже разговаривает, у меня в животе бабочки резонируют, а уж когда поёт... В глубине души я, наверное, знала заранее, что так может случиться. Я весь концерт стояла вплотную к сцене, буквально глаза в глаза, и так отхватила этой магии, что моя жизнь теперь уже точно не будет прежней.
Несколько месяцев после концерта у меня днём и ночью в голове пел его голос, и даже сейчас, почти год спустя, его образ меня всё ещё не отпускает (да я и не против).
Естественно, я даже не помышляю ездить за ним по городам, пытаться его соблазнить, лезть в его семью (не, ну если он разведётся, то это меняет дело=)) но я ему этого не желаю).
Я эту "любовь" свою не воспринимаю всерьёз. Это уж раз пока больше некого любить, поволочусь за крутым парнем. Но благодаря этим своим чувствам я раздвинула свои горизонты. Меня это мотивирует. Что если он прямо сейчас войдёт ко мне в комнату, что он увидит? Моя попа к такой внезапной встрече должна быть подтянута, пыль - вытерта, в голове и на голове - порядок, самооценка - на уровне, плечи - расправлены, глаза блестеть должны. Вот мне и фронт работы. Заняться своей жизнью и привести её в такой порядок, чтобы даже перед звездой в случае чего было не стыдно. Тогда и новые отношения не заставят себя ждать.
Ну а кумир - пусть себе живёт счастливо со своей семьёй, пишет новые песни и почаще приезжает. Люблю тебя, М.Ж.!

Пантера
#44

Я ещё девочка и у меня тоже сейчас такое ощущение к многим но даже не существующим персонажам например к диджею маршмеллоу, или к человеку пауку, или к трансформерам.Но я говорю себе что меня все любят пока я жыва все жывы и мне становится легче.

Гость
#45
Гость

У Вас хоть возможность есть увидеть его вживую, и Вы одного с ним поколения, это счастье! А мой умер, да и был старик. Я как в юности влюбилась в него, посмотрев пару фильмов, где он молодой, так в голове и сидит этот идеал долгие годы. Хотя сама замужем давно и все о.к

Мойкумир тоже уже умер)) но я продолжвю смотреть видео с ним, он мне чутка папу напоминает

Гость
#46
Гость

Никогда даже представить не могла что потеряю голову от человека который умер почти 20лет назад. Это легендарный Фрэдди Меркьюри. Боже, сошла сума на нем, особенно после того как посмотрела фильм недано вышедший о нем, истерики рыдаю каждый день, не могу пережить боль что он умер таким молодым. Просто помешалась на нем на его творчестве.Я думаю это чтото связано с психикой человека, все не просто так... А вам кто сильно нравится из кумиров, когог уже нет в живых?

Он случайно не похож на вашего папу, мне кажется тут есть связь?

Гость
#47

Здравствуйте, спасибо всем за ответы. У меня тоже такое) Взрослый человек, но трудные отношения требуют разряда. Я думала, что я одна такая глупая на весь мир в свои 30 с лишним:))

Гость
#48

Ох, благодарю за тему! Почитала и полегчало, правда. Кумиры у всех разные, только фанатизм очень похож, но на разных стадиях. Я тоже вдруг зафанатела от офигенного танцора! и такая смесь чувств от этого всего(( и сладость, когда касаешься хоть какой-то информации о нём, и боль от того что никогда не быть с ним вместе(((. У него фанаток целый батальон! И боль от этого почти физическая. Хочется встретить хотя бы похожего, но кажется, это нереально.

Гость
#49

Эххх… значит не я одна такая,а я своего кумира люблю уже 17 лет, он даже снится мне переодически 🤦‍♀️
Слежу за ним везде , вижу как он стареет вместе со мной 😅 Эм🖤

Гость
#50
Гость

Эххх… значит не я одна такая,а я своего кумира люблю уже 17 лет, он даже снится мне переодически 🤦‍♀️
Слежу за ним везде , вижу как он стареет вместе со мной 😅 Эм🖤

У меня похожая проблема тоже влюбилась в одну знаменитость и долго не могу забыть не знаю когда это все закончеца .