Гость
Статьи
Мой популярный брат не …

Мой популярный брат не общается со мной

Сейчас он стал самой известной личностью в нашей стране. Богат,популярен очень красив. Нас с ним связывает одна отцовская кровь. Сводный брат так сказать. Я очень хочу общаться с ним,не из за того что он популярный. Просто мне нужен брат,так как у меня с рождения не была отца всегда мечтала о брате. Видели бы вы как я была счастлива когда узнала что он мой брат( тогда он не был популярным ) . В 17 лет когда я узнала об этом я написала ему Вконтакте и сказала что вот я тоже дочка его отца. Он удивился сказал что это круто ,рад что у него теперь есть сестренка и тд. И все ,дальше связь прервалась . я и сама не стала надоедать ему смсками и перестала что либо писать
Спустя год я увидела его на одном мероприятии и подошла . мы поговорили,он записал мой номер . Дальше все также.Он не звонил,я ждала. На тот момент он снимался в фильме и резко стал очень популярным. После этого я перестала ждать,думать и надеяться. Я понимала что я ему не нужна,у него таких как я сестренок миллион по всей стране. И вот так все закончилось. Но мне все еще тяжело от этого. Каждый раз как вижу его по телевизору становится больно и обидно. Я ведь просто хочу себе брата.( он от первой жены отца. Папа женился во второй раз от этой жены у него 5 детей. Они общаются друг с другом. А мы нет ( я думаю все из за того что мы внебрачные дети) Папа бросил нас после моего рождения.
И я часто думаю Зачем я нужна брату,когда не была нужна родному отцу?

Ариана
0
4 ответа
Последний — 26 июня 2017 г., 09:14 Перейти
1.
Гость

А кто ваш брат?Хотя бы фильм с его участием назовите..А мы уж сами докумекаем))...

0
2.
Гость

Ну значит, не стоит и навязываться, раз ему это не нужно. И отец тут ни при чем, просто у вашего брата своя жизнь, свой круг общения. Если бы вы были ему нужны - давно позвонил бы. Забудьте и живите, как раньше жили.

0
3.
Гость

Не надо навязываться, имейте гордость.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

такое чувство что вы всё детство провели душа в душу
тут незнакомый мужик а вы предъявляете будто он вас предал или чо
вы ему как раньше не нужны были так и сейчас, что тут странного или плохого
отстаньте от него

0