Гость
Статьи
актер дубляжа - просто …

актер дубляжа - просто подработка?

Дочь хочет пойти на актера дубляжа, ходила на актерски е курсы и вокал, теперь не знает, идти ли в институт или сразу пробитьсяю ищем пока агента, чтобы отправлял ее голос на кастингию но вот прочла, что это просто подработка и много с этого не возьмешь. надо быть актером, чтобы нормально получать и зарабатывать на жизнь. правда ли это? а то можно точно также и официанткой пойти. ладно пока институт, если еще пойдет, а когда дети появятся, да и просто на себя должно хватать, этого будет мало, если просто подработка. у кого был опыт, подскажите?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может она не захочет детей. Ржу с таких мамаш: всё распланировала до пенсии.

#2
Гость

Может она не захочет детей. Ржу с таких мамаш: всё распланировала до пенсии.

и никто не спросил саму дочь - как она хочет в этой ситуации поступить))

ужОс..сочуаствую
#3

Моя мама работала в своей молодости так с киностудией годами. Образование муз.просвет. но потом бросила и выскочила за муж. Сожалела,что карьеру так и не сделала.. замуж же хотела)

Гость
#4

Муж звукорежиссер, как раз с актерами работает. У многих это основная работа. Но актеры всегда одни и те же)) пробиться очень сложно

Гость
#5

Да в больших городах С-Пб и Москва очень часто ищут дублеров и на озвучку тоже. Пару раз сама попадала на дублера без всякого актерского образования

Гость
#6
Гость

Да в больших городах С-Пб и Москва очень часто ищут дублеров и на озвучку тоже. Пару раз сама попадала на дублера без всякого актерского образования

у дочери талант, первый раз ее заметили, ещё в школе, к ним какой-то продюсер приезжал, к сыну на выпускной, и она там выступала. предложил ей развить голос и пойти на актерский
так и сделала. но сам факт того, чтобы на жизнь хватало.ья о ней же беспокоюсь. она молодая, и платьишко себе купить, и заграницу съездить. перед нкй все двери раскрыты, а если это подработка, то там будет сидеть без всего.

Гость
#7
Гость

у дочери талант, первый раз ее заметили, ещё в школе, к ним какой-то продюсер приезжал, к сыну на выпускной, и она там выступала. предложил ей развить голос и пойти на актерский
так и сделала. но сам факт того, чтобы на жизнь хватало.ья о ней же беспокоюсь. она молодая, и платьишко себе купить, и заграницу съездить. перед нкй все двери раскрыты, а если это подработка, то там будет сидеть без всего.

Как я думаю, это действительно подработка. Я лично, живя в С-Пб, хожу в свободное время на эпизоды, иногда попадаю на дублера, но у меня есть основная работа. Хотя, если она будет этим заниматься серьезно, но я для себя такой цели не ставила.

автор
#8

то есть, возможно, что это может быть не только подработка?

Гость
#9

Возможно. Но как пробиваются в этой сфере на профессиональном уровне не знаю. На любительском через сайты в контакте

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем