Гость
Статьи
Сложная ситуация

Сложная ситуация

Мне 17.Недавно появился парень, которому я нравлюсь, а он мне не особо,можно сказать ,что не нравится,я к нему хорошо отношусь,он меня не бесил и не раздражал (ему 21). Так как у меня не получается быть с теми ,кто мне нравится я решила быть с ним и попробовать. Моим родителям и родственникам он очень нравится, такой весь хороший ,я ему очень нравлюсь и относится ко мне идеально просто. Но иногда мне кажется,что они перегибают и уже чуть ли не замуж за него хотят ,чтобы я пошла. С мамой каждый день ругались да и сейчас "обострение" . Когда мама сказала "оставь его,если он тебе не нужен" я представила,что будет потом, это будет кошмар в семье будут ужасные отношения ,опять ругань и т.д. Вот поэтому я его и не оставила. Сейчас недавно он меня бросил,просто без причины, я обрадовалась ,пришла ,сказала маме,но мама сказала,что я буду жалеть и я виновата, своим отношением его оттолкнула и т.д. Получилось так,что я решилась ему позвонить в этот же вечер ( о чем жалею) ,на след день он приехал с цветами ,просил прощения. Ну в общем помирились. Но у него ко мне довольно сильные чувства и он рассматривает долгие отношения,а я нет. Вроде чего выпендриваться-то , но я не знаю. Нет у меня к нему чувств(хотя мама считает,что где-то глубоко они есть и я это делаю на зло им), мне не нравится он внешне( я считаю его не симпатичным) и он кажется не уверенным в себе. Cейчас разговоры о нём и его семье меня раздражают. Я не знаю как поступать, я запуталась,нужен совет.

Елена))
0
4 ответа
Последний — 29 июня 2017 г., 17:19 Перейти
1.
Гость

Ты учиться-то собираешься в институте?
В 17 лет поступают, а не занимаются выяснением отношений.
Глупая тема.

0
2.
Гость

Идиотизм! Сложная у нее ситуация! Учись и на работу потом п...здуй!

0
3.
Гость

точно, малолетняя ***

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

В 17 лет можно влюбляться, можно встречаться. Это в 30 лет хочется конкретики, чтобы точно понимать, куда приведут отношения. Вам же пока можно просто жить в здесь и сейчас. Никто кроме Вас не знает, что именно Вам нужно, но и Вы сами не всё пока про себя понимаете. Личность в развитии. Но если Вы будете делать свои шаги и строить жизнь с определенным чувством ответственности к себе самой, не наломаете дров. А молодой человек заслуживает как минимум честный разговор, но не на уровне: " Ты мне не нравишься, некрасивый, неуверенный, итд." , а, скорее, разговор на тему: " Я не испытываю сейчас к тебе столь же сильные чувства, как ты ко мне..." Не лгите ему, но и не выкладывайте всю лишнюю подноготную, дайте и ему возможность проживать свою жизнь счастливо. Он может принять ситуацию такой как есть, он может уйти. Но и он должен иметь право на выбор, не только Вы. Учитесь понимать себя, учитесь понимать других. И лишь на заметку- неуверенные парни часто развиваются в успешных мужчин.

0