Гость
Статьи
парень-стоматолог

парень-стоматолог

Пришла на приём. Принял симпатичный парень, скорее всего, незамужний. Мне 17 и я очень боюсь стоматологов, заплакала, а он успокоил, слегка приобняв. Ну я удивилась, особенно тогда, когда он прошелся глазами по груди!
Когда я пришла на следующий день, там же в коридоре он указав пальцем выдает: "застегни".А у меня тогда открылась блузка .Потом он "помочь?" Я согласилась, не могла устоять)) девочки, у него нездоровый интерес какой-то, это нормально??? Через некоторое время он сказал , что я ему понравилась. А я сама ***))) и мне, и ему смешно наверное от меня.

автор
6 ответов
Последний — Перейти
incognita
#1

вы в Нидерландах или в Бельгии живете, раз парень "незамужний"?

Автор
#2
incognita

вы в Нидерландах или в Бельгии живете, раз парень "незамужний"?

нет в Моршанске. Стоматологи у нас богатыми считаютя. Он молодой совсем, а у него ниссан алмера и двушка в ипотеке. Я у уборщицы узнала.

натурал
#3
Автор

нет в Моршанске. Стоматологи у нас богатыми считаютя. Он молодой совсем, а у него ниссан алмера и двушка в ипотеке. Я у уборщицы узнала.

Вы не о том думаете, "незамужние" парни не девушками интересуются ;-)

автор
#4

[quote="Автор" message_id="61081527"]нет в Моршанске. Стоматологи у нас богатыми считаютя. Он молодой совсем, а у него ниссан алмера и двушка в ипотеке. Я у уборщицы узнала.[/quo
Надо же, у меня клон))Ответить за меня успели

автор
#5

Ступила. Сорри))) не женат

Гость
#6

Извращенка ты конечно знатная! Каждый день выкладываешь свои фантазии про врачей, то мужик гинеколог тебя за попу ухватил, то стоматолог за сиссю... К проктологу не ходила ещё?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 29 тем