Гость
Статьи
пробиться в зарубежный …

пробиться в зарубежный шоу бизнес?

Имеется ввиду в музыкальную сферу. Сколько не посмотришь биографию на википедии нынешних молодых звёзд, так большинство из обычных семей, пробились просто либо выкладывая каверы на популярные песни, либо с помощью прохождения кастингов на популярные шоу типа X FACTOR, The Voice. Значит пробиться всё таки рельно?

anon
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем? Вы можете сказать что-то новое в современной популярной музыке? Или вы обладаете каким-то расчудесным голосом? До чего же это уныло - смотреть на безголосых бездарей, кривляющихся в телевизоре...(((

😌
#2

Ой,они так же быстро гаснут как и загораются ,эти псевдозвезды. Только единицы держутся.

евгения
#3

автор,биографию пишут специально обученные люди ,где все нынешние звёзды " обычные" дети из обычных семей. мозги включайте ,никто не куда просто так не попадает

Гость
#4

Вы забыли упомянуть маленькую деталь: все эти испонители - носители англ языка. Вы говорите по английски так же хорошо? Или хотите на МТВ с русским акцентном петь?

Гость
#5

Идеальный английский? Нет никакого пробивания, там есть конкретные кукловоды, масоны иллюминаты рулят шоу бизом зарубежным.

Гость
#6

Сплошная грязь

Гость
#7

Талант там особо не нужен. В любую обезьяну типа леди гага вбухивают бабло и делают из нее звязду, а она несет в массы "светлый образ" который ей прописан по сценарию.

Гость
#8

Нет, только за деньги. А там как повезет. Читала, что как только начала появляться конкурентка у Бейонс, ее убили

Гость
#9

если из обычной семьи, то ищите очень богатенького папика, готового вкладывать в вас денежки. и вообще - шоубизнес - волчья стая, сожрут и глазом не моргнут. там идут по головам.
и вспомните - сколько талантливых людей прошли через фабрики звезд и т.п. шоу, где они все теперь. выбрались единицы из тысяч.
в общем - ищите богатого спонсора.. и удачи!

Гость
#10
anon

Имеется ввиду в музыкальную сферу. Сколько не посмотришь биографию на википедии нынешних молодых звёзд, так большинство из обычных семей, пробились просто либо выкладывая каверы на популярные песни, либо с помощью прохождения кастингов на популярные шоу типа X FACTOR, The Voice. Значит пробиться всё таки рельно?

Мне кажется, реально, но нужно понимать, что в этих шоу- Войс, Фактор Х,- участвуют действительно талантливые певцы/певицы. И шоу- это только начало. Дальше нужно пробиваться самому, а это чаще сложнее, чем все эти конкурсы. И потом, за рубежом нет пока ни одного российского певца, видимо, наше пение на английском не котируется. А что Вы исполняете, если не секрет? Какую музыку? Просто сама хочу этим заниматься, но я буквально живу музыкой, вся моя жизнь с ней связана. И я не тешу напрасных надежд, готова трудиться за небольшую оплату.

anon
#11
евгения

автор,биографию пишут специально обученные люди ,где все нынешние звёзды " обычные" дети из обычных семей. мозги включайте ,никто не куда просто так не попадает

Не, это очень навряд ли, видно прекрасно, какими были девочки и их семьи до музыкальной карьеры, а какими стали потом. На википедии будут вряд ли чушь писать. У кого родители действительно влиятельные - так и пишут

#12

Пробиться реально, но для этого надо ооочень много работать и еще без элемента везения никуда тут. Хотя, если вы хотите пробиться в попсу, достаточно иметь внешность подходящую.