Гость
Статьи
Помогите принять …

Помогите принять решение. Новая работа.

Здравствуйте. Много лет работала на предприятии. Все устраивало и зарплата хорошая коллектив. Но, постепенно кризис разорил нас. Я потихоньку подыскивала работу и как ни странно предложения были ( я думала сейчас совсем туго с работой). В общем выбрала себе место, прошла собеседование и на следующий день после увольнения вышла на новую работу. И....не могу...все не нравится. Придется исправлять очень много косяков предыдущего бухгалтера, место где я сижу очень шумное, пообщавшись с новыми коллегами поняла что каждый мнит себя царем как минимум, а мне придется с ними контактировать постоянно. Выйти там некуда, так как промышленная зона. Кушать с собой брать, но даже микроволновки нет разогреть. В общем весь день переживала. Не знаю как быть, продолжить поиски новой работы или смириться. Ситуацию усугубляет то, что я два года без отпуска и перейдя на новое место и разочаровавшись в нем еще больше чувствую себя усталой. У меня есть немного денег продержаться и продолжить поиски. Подскажите, как быть, остаться и работать или еще поискать то что не будет так напрягать.

Гость
0
3 ответа
Последний — 22 июля 2017 г., 17:05 Перейти
1.
Осина

Поговорите с начальством, объясните, что не можете работать когда вокруг шум, пусть пересадят вас в более тихое у добное место. Работайте, но не прекращайте поиски места получше. Если уж совсем потерпеть нет сил, то уходите конечно. Только вы же не знаете когда подвернется другая работа. Если зарплату хорошую платят здесь, то стоит потерпеть. С коллегами общайтесь только по работе, если уж такие все отвратительные. Со временем сдружитесь с парой человек и всё будет не так уж и плохо. Удачи вам

0
2.
Гость

Тяжело работать в месте, где вам так не комфортно. Я думаю, что стоит поискать что то другое, но , если есть возможность , пока не увольняться.

0
3.
Гость
Осина

Поговорите с начальством, объясните, что не можете работать когда вокруг шум, пусть пересадят вас в более тихое у добное место. Работайте, но не прекращайте поиски места получше. Если уж совсем потерпеть нет сил, то уходите конечно. Только вы же не знаете когда подвернется другая работа. Если зарплату хорошую платят здесь, то стоит потерпеть. С коллегами общайтесь только по работе, если уж такие все отвратительные. Со временем сдружитесь с парой человек и всё будет не так уж и плохо. Удачи вам

Спасибо за мнение. Дело в том, что маленькое здание стоит в 3 метрах от железной дороги. И места потише просто нет( И я понимаю, что я взрослый человек и могу потерпеть...но прям собрать себя не могу.

0