Гость
Статьи
Я его потеряла

Я его потеряла

Подруга познакомила с мужчиной. Пока общались с ним, мне казалось, что ему нужен только секс. Я прервала общение. Но спустя время я ему сново написала. Он сказал, что ждал меня весь год. Снова стал предлагать снять номер, меня это жутко бесило. Мне хотелось романтики.Позавчера опять реч зашла о номере в гостинице, я предложила ему решать самому. С утра он мене позвонил, спросил когда приеду и сново стал говорить о номере в частном доме. Я психанула и никуда не поехала. А он в ответ прислал сообщения фото кольца и написал, что хотел сделать предложения,что готовил сюрприз. Что я растоптала его. Я добавила его в черный список. А теперь сама не знаю, почему так больно и плохо. Только и он не седит сложа руки, переписывается с моей подругой и говорит, что между нами уже ничего не вернуть.

Алксандра
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что ты дура1 авторша. это не лечится. К сожалению, таких же дур1 в России процентов 95 женского населения

Гость
#2

Его маневр с предложение какой-то хитровыдуманный! Вы автор, со своей колокольни поняли все так как поняла бы большая часть женского населения. Снять номер в отеле чтобы сделать продложение на всю жизнь??? Ахаха! Он точно кольцо готовил?))))
Не убивайтесь! Если вы так ему нужны-пускай действует! А в итоге он через вашу подругу добивает вас морально! Это вообще мужик? Да еще и по идее влюбленный в вас...да ну

Гость
#3

Он все наврал, чтобы вы попереживали. Знает, cучара психологию . Никода! Никогда он на вас не женился бы. А если бы и женился, то это было бы такое страдание для вас, что и словами не описать. Вы приобрели шанс стать счастливой с другим человеком и ничего не потеряли.

Гость
#4

Вы его не потеряли. Вы от него избавились. И должны радоваться. Ибо это - шлак, а не мужик.

Кукурруза
#6

Меня точно так же в детстве 12л. такой же "влюблённый" 14летний мальчишка посмешил, когда я отказалась с ним встречаться, записал мне видео, в котором говорил, что якобы нашёл серьги моей мечты и купил их, хотел подарить, а я вот такая стерва хD Автор, знаешь в чем разница между умной и глупой женщинами? Я в свои 12 поняла, что это разводка и только посмеялась, а ты сейчас не понимаешь, хотя уже взрослая тётя))

Гость
#7

Детские сказки - вот это зло. С детства девочке внушается, будь Золушкой, будь спящей царевной, вот появится прекрасный принц и возьмет замуж. Даже если не принц, даже если все не как в сказке, таки надежда правильный финал мучает.
Мальчики, знаете ли, тоже эти сказки знают. Вот этот персонаж не спроста о кольце, знает чем глупенькой можно тошно сделать.

Гость
#8

С серьгами и у меня была история :))) Достал свинячеством в быту МЧ и я его выперла с вещичками в ночь. Наутро прислал фото из инета с серьгами, вот дескать купил, хотел именно вчера вручить но я срачь за ним не молча убирала и не достойна. Мне смешно стало, я ему в ответ прислала фото машины, и сожаление о том что уважал бы он женщину в моем лице я бы ему обязательно вот эту и подарила бы, вот прямо вчера готова была. И придется ему поискать любительницу бесконечной уборки и рубинов, а я ни то ни другое не люблю. А люблю уважение.

Гость
#9

Примитивные манипуляшки. Если вам не нужен секс, значит нужны серьезные отношения. Вот он вам и кинул кость-замануху. Обещать, не значит жениться. Сколько таких ду.ро.чек сейчас живут в ГБ, знаете? У кого-то мужик развестись до конца не может, у кого-то больные родители-сердечники, кто-то против синяков в штампе и весь из себя деймс бонд, кто-то копит на свадьбу, машину, квартиру и будущих деток. А так они все готовы жениться, да. Только почему для начала просто в загсе тихо и без шума не расписаться вдвоем никто ответить не может.
Вот и ваш из той же оперы : "обязательно женюсь, уже и кольцо купил, но я такой нежный, а ты злая стерва убила всю романтику, не знаю, когда теперь снова смогу решиться, а пока давай просто тра.ха.ться, чтобы залечить мое раненное сердце".
Ну и на ревность, конечно, вас вывести - это просто страйк.
Только вот поведение не достойное мужчины. Такого лучше даже в любовниках, даже для здоровья не держать.
Уж лучше честный мужик, без лишней нервотрепки, прямолинейный и готовый вам компенсировать материально свое нежелание жениться.

Снег-снежок.
#10

ну раз он не сЕдит, то и ты, авторша, не сЕди. Малолетки недоделанные, весь форум закакали.

Гость
#11

Предложение делают в ресторане а не в номере отеля, попался тебе хитровыебаный дядя, просек твою психологию и давай давить на больное, ты отвлекись , займись делами какими нибудь , не надо прям убиваться, это не катастрофа вселенского масштаба , это обычный житейский случай, поверь таких козлов будет ещё куча, которые попытаются развести на поебульки, уважай себя, не будь ведомой тряпкой.

Гость
#12
Гость

Примитивные манипуляшки. Если вам не нужен секс, значит нужны серьезные отношения. Вот он вам и кинул кость-замануху. Обещать, не значит жениться. Сколько таких ду.ро.чек сейчас живут в ГБ, знаете? У кого-то мужик развестись до конца не может, у кого-то больные родители-сердечники, кто-то против синяков в штампе и весь из себя деймс бонд, кто-то копит на свадьбу, машину, квартиру и будущих деток. А так они все готовы жениться, да. Только почему для начала просто в загсе тихо и без шума не расписаться вдвоем никто ответить не может.
Вот и ваш из той же оперы : "обязательно женюсь, уже и кольцо купил, но я такой нежный, а ты злая стерва убила всю романтику, не знаю, когда теперь снова смогу решиться, а пока давай просто тра.ха.ться, чтобы залечить мое раненное сердце".
Ну и на ревность, конечно, вас вывести - это просто страйк.
Только вот поведение не достойное мужчины. Такого лучше даже в любовниках, даже для здоровья не держать.
Уж лучше честный мужик, без лишней нервотрепки, прямолинейный и готовый вам компенсировать материально свое нежелание жениться.

+100000000000000000000000000000000000000
В точку! Автор, мотайте на ус, раз вы сама такая наивная и недотумкали. Предложение в номере отеля-нее, это просто анекдот. Дайте угадаю, а кольцо бы он в презерватив запихал? А потом: "милая, я *** достал, чтобы тебе предложение сделать. А ты думала, я тебя тразнуть хотел? Как ты могла! Ты разбила мне сердце!"

Юлиана
#13

ой, да забейте, он точно с чудинкой

Мурка
#14

ничего не понимаю...если это не выдуманная история для вумана, то я валяюсь. Тема "я его потеряла"...в этой теме пишет. что не нравилось, что хочет только секса. тогда почему потеряли...что потеряли ..секс? замужество?...жесть просто Позвонила...через ГОД!!!! что никто лучше не нашелся за это время, вспомнила и про этого...секса так же хотелось или так хорош в этом деле))) интересно вы прям сразу начали про то, что замуж хотите...в общем я бы на вашем месте радовалась. что хотя бы секс вам еще предлагают

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем