Гость
Статьи
Какая реакция у парней …

Какая реакция у парней когда незнакомая девушка пишет им первой?

Написала незнакомому парню Привет,как дела? Ответил Привет, хорошо. Вот думаю какая у него была реакция?как он это воспринял?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В интернете все подряд друг другу пишут,так что не думаю что он был сильно удивлен

Гость
#2

Надо не писать банальное и ничего не значащее "привет, как дела?". Надо писать "привет! давай знакомиться! меня зовут ....." Ну а дальше смотреть по обстоятельствам. Как мужчина, ничего плохого и предосудительного не вижу в том, чтобы женщина написала первой. Я вообще не понимаю, откуда в женщинах столько вот этих комплексов и самоограничений - что девушка сама писать не должна, знакомиться не должна, звонить не должна и т.д. Если ты хочешь получить того, кто тебе нравится, есть всего 2 варианта:
1. Делать что-то, чтобы привлечь его внимание и заинтересовать
2. Сидеть и ждать 100500 лет, надеяться, что, может быть, когда-нибудь, он будет твоим
Очевидно, что стратегия №2 тупиковая по своей сути. Однако большинство женщин придерживаются именно её. Поэтому лично я уважаю смелых женщин, которые в себе эти комплексы могут убить

#4

Ответил, холодно..значит ты ему не понравилась.. А вообще, это шикарно и оч приятно получать такие сообщения от девушки)
Можешь мне написать)

Гость
#5
Гость

В основном считают, что такая девушка уже готова ему отсосатть. Или досаду испытывают, что лезет какая-то несимпатичная, на которую не стоит.

ахахахахха))))))))))))) точно! лучше отвечать взаимностью,а не лезть первой дабы не напороться

#6
KovalSky

Ответил, холодно..значит ты ему не понравилась.. А вообще, это шикарно и оч приятно получать такие сообщения от девушки)
Можешь мне написать)

да еще после Хорошо поставил восклицательный знак,ну после чего я уже не стала лезть

#8
Гость

Но красивым и популярным парням много бап пишет, поэтому они снисходительно относятся, как к своей свите, оценивают внешку по 10-бальной шкале и больше ничего не думают..

у меня фотки не было

Виктор
#9
Гость

Но красивым и популярным парням много бап пишет, поэтому они снисходительно относятся, как к своей свите, оценивают внешку по 10-бальной шкале и больше ничего не думают..

можно пример таких парней? чисто интересно, кто такие счастливщики то)

Лиза
#10
Гость

Надо не писать банальное и ничего не значащее "привет, как дела?". Надо писать "привет! давай знакомиться! меня зовут ....." Ну а дальше смотреть по обстоятельствам. Как мужчина, ничего плохого и предосудительного не вижу в том, чтобы женщина написала первой. Я вообще не понимаю, откуда в женщинах столько вот этих комплексов и самоограничений - что девушка сама писать не должна, знакомиться не должна, звонить не должна и т.д. Если ты хочешь получить того, кто тебе нравится, есть всего 2 варианта:
1. Делать что-то, чтобы привлечь его внимание и заинтересовать
2. Сидеть и ждать 100500 лет, надеяться, что, может быть, когда-нибудь, он будет твоим
Очевидно, что стратегия №2 тупиковая по своей сути. Однако большинство женщин придерживаются именно её. Поэтому лично я уважаю смелых женщин, которые в себе эти комплексы могут убить

> Поэтому лично я уважаю смелых женщин, которые в себе эти комплексы могут убить

Женщины чувствительнее по своей природе, и отказ будут переживать намного тяжелее.
Я тут написала одному "привет! давай знакомиться! меня зовут .....". Молчит 3-й день. В результате я очень нервничаю, не могу сосредоточиться на работе, сто раз прокляла себя, что это сделала.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем