Гость
Статьи
Как вам Егор Крид?

Как вам Егор Крид?

Что скажите, как он вам?

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупой, стремный понторез. Бесит.

Снег-снежок.
#2

хто это?

Гость
#3

никак

Мышь
#4

никак

Гость
#5

Типа трендовые понтовые ужимки,копируемые типа реальными чуваками в исполнении например Бруклина Бекхема смотрятся прикольно,а они же в исполнении Крида как будто он всю дорогу претерпевает анальное насилие,как минимум огурцом)))

#6

Не знаю такого вообще.

Гость
#7

Хочет быть на стиле а выглядит как на фистинге

Гость
#8

Никакой, смазливый

Юля
#9

До 2014 года казался адекватным, после песни "Самая-самая" не воспринимаю его. Подруги были на его концерте в г. Липецк, так он такое отчебучил, что вообще... Жаловался на сцене, что ему гримёрку хреновую дали (ну блин, это Липецк и тут не Букингемский дворец и не Олимпийский) и в целом вёл себя как звезданутый.

гость
#10

Никак,бесит очень.Тупой,ни таланта,ни рожи.

Гость
#11

Талантливый парень,что сказать.

Гость
#13

весь в тату, на лице ни следа интеллекта
и песенки соответствующие- ты буди буди буди когда крутишь бигуди
отстой

Бывшая
#14

мужской вариант ольки Бузовой

Николай
#15

Кто он?

антонина
#16

вы его ноги видели?костлявые палки иксом,с женской фигурой

#17

я честно пыталась слушать его песни, но ни одной не прониклась

Гость
#18

Никакой.

Гость770
#19

Молодой, красивый, талантливый

рыбка
#20

тексты песен тупые, лицом не нравится, строит из себя крутого, на деле производит максимально пи д о р ское впечатление.

Гость
#21

Услышала песню " о боже мама..." подумала что за гуано, тогда еще не знала кто поет , потом узнала кто поет, и то что песня то оказывается популярна, я была в шоке. Вот то ли дело Валерка Леонтьев, душевно поет.

Гость
#22

красииивый

Гость
#23

Лучший
Красивый
Умный
Талантливый
Номер ОДИН

Юля
#24
Гость

Лучший
Красивый
Умный
Талантливый
Номер ОДИН

Егор Крид, что тебя привело на женский форум?

Гость
#25

красивый вроде, но кому как, у каждого свой вкус. Я лично ненавижу еб, лана Диму билана, вот уж козлячья рожа и голос как поросячий визг.

Гость
#26

http://queenspalace.com

Afton
#27

http://teletrade.ru

Татьяна
#28

Я считаю,что это самый лучший артист не только России,а всего мира.Настолько талантливого,трудолюбивого,чесного и открытого человека я еще не видела.Он не придумывает себе никаких образов,нестроит из себя ничего.Всегда ведет себя на сцене так,как и в жизни показывая себя настоящего.Умеет создать хорошую атмосферу,настроение.Он достойный человек!

Гость
#29

Блевота.

как-то так
#30

никак

Вера
#32

любовь бывает только раз, во вселенной. и такое бывает, что её увидишь, только в следующей жизни. только увидишь.

Гость
#34

Обычный фрик, понторез и позёр.

Гость
#36
Татьяна

Я считаю,что это самый лучший артист не только России,а всего мира.Настолько талантливого,трудолюбивого,чесного и открытого человека я еще не видела.Он не придумывает себе никаких образов,нестроит из себя ничего.Всегда ведет себя на сцене так,как и в жизни показывая себя настоящего.Умеет создать хорошую атмосферу,настроение.Он достойный человек!

Соня Есьман, разлогинься!

Елена
#37

Ужас! Песни не в моём вкусе. Но это куда не шло. Недавно посмотрела передачу "Холостяк" вроде. Там мужчина выбирает среди нескольких девушек. Он меня поразил. В одной из передач обиделся на пустяковую фразу одной из девушек. Надул губки и испортил ужин всем остальным. Причем остальные одна за другой подходили у него за что-то прощения просить и хотели его утешить. Но он был безутешен. Ну не мужик, и даже не баба, а девочка избалованная. Отстой. И это он показывает во весь эфир. А девушка, которая нечаянно ему испортила настроение, правду сказала. Короче - Крид - самовлюблённый павлин. Причем с голосом у него так же - как у павлина)))

Трактор
#39

Гламурная розовая гадость.
Как впрочем и вся современная попсятина.

Гость
#40
Гость

Тупой, стремный понторез. Бесит.

Полный отстой!!!🤮

Гость
#41
Гость

Талантливый парень,что сказать.

Ну ОЧЕНЬ Талантлив ((((... только в КАКОМ МЕСТЕ 🤮...?

Гость
#42
Гость

Что скажите, как он вам?

Егор Крид супер, он очень крутой!!!!

Гость
#44

http://n-torrents.org/

Карбофос
#45
Гость

Что скажите, как он вам?

Эстрадный бездарь, просунутый богатым папиком. Палец о палец не ударил, а кучу бонусов получил. Что он, что его "песни" - гламурная попсятина.
Король и Шут гораздо лучше. И сами добились успеха, своим трудом.

Гость
#46
Гость

Тупой, стремный понторез. Бесит.

Полностью с Вами согласна. Он - бездарный!!!!! к великому сожалению это мой земляк

Оля
#47

Иксатые ноги, передвигается так, будто в штаны навалил.

Юлия
#48
Гость

Что скажите, как он вам?

Юлия
#49

вообще не о чем один глаз меньше другого как парень не о чем стремный одним словом.