Гость
Статьи
А вы как оценили …

А вы как оценили комбинезон Лолиты?

В сети не утихают споры по поводу выходки Милявской в уродливом костюме? Как вы считаете, позволительно ли ей так поступать со зрителями? Если она раскованная и без комплексов, то в следующий раз нам ожидать от нее полностью обнаженного выхода? Есть же какие то рамки.

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Грааль
#1

Ну да-ну-да а наряды той же Бузовой норм, ибо она худая и без титек... тела у женщины разные , и у многих женщин, возраста Лолиты тела именно такие, только общество навязывает рамки и женщины вынуждены стеснятся себя и прятаться, только смысла в этом особого нет, ибо одежда итак обтягивающая и все будет видно, а тут человек не боится и без комплексов. Я лично люблю полных женщин.

Гость
#2

Клоуны нужны во все времена.
Иначе кто будет развлекать?

Гость
#3
Грааль

Ну да-ну-да а наряды той же Бузовой норм, ибо она худая и без титек... тела у женщины разные , и у многих женщин, возраста Лолиты тела именно такие, только общество навязывает рамки и женщины вынуждены стеснятся себя и прятаться, только смысла в этом особого нет, ибо одежда итак обтягивающая и все будет видно, а тут человек не боится и без комплексов. Я лично люблю полных женщин.

А что красивого в таком теле? Если бы вам предложили по мгновению волшебной палочки тело Лолиты или, к примеру, Синди Кроуфорд в молодости? Ответ, думаю, очевиден для всех, кто восхваляет полноту

Буратино
#4

Я ничего другого на Лолите увидеть и не ожидала...

Гость
#5

Лолита уже в том возрасте, когда можно поступать без оглядки на других и "что скажут". Она молодец, всегда мне нравилась, и голос есть, в отличие от многих безголосых "звезд".

Грааль
#6
Гость

А что красивого в таком теле? Если бы вам предложили по мгновению волшебной палочки тело Лолиты или, к примеру, Синди Кроуфорд в молодости? Ответ, думаю, очевиден для всех, кто восхваляет полноту

Ну вообще, я мужчина, но для меня важнее не тело, а лицо, если бы у Лолиты было тело мальчишеское без выпуклостей и худое, при этом лицо страшное, я бы никогда с такой не стал, у женщины должны быть формы, она должна быть круглая , а не плоская, как мальчик - подросток

#7

Я от нашей эстрады, в том числе "пожилой" уже ничего адекватного не ожидаю. Так что пофиг на её наряд. Да, выглядело это с эстетической точки зрения плохо, но не все ли мне равно?

Грааль
#8

Вообщем, я хорошо передёрнул затвор на комбинезон Лолиты, одним словом! Побольше бы таких нарядов !

Гость
#9
Грааль

Вообщем, я хорошо передёрнул затвор на комбинезон Лолиты, одним словом! Побольше бы таких нарядов !

оставь свои влажные фантазии

Гость
#10
Грааль

Вообщем, я хорошо передёрнул затвор на комбинезон Лолиты, одним словом! Побольше бы таких нарядов !

Поклонник Лолиты за денюжку пишет?)

Грааль
#11
Гость

оставь свои влажные фантазии

Почему это? Меня возбуждают полные женщины, не вижу в этом ничего плохого! Я не педофил, чтобы западать на подростковые тела без титек и попы. Или с маленькими титями и попами!

Грааль
#12
Гость

Поклонник Лолиты за денюжку пишет?)

Нет, я не только на Лолиту передергиваю, еще Дубцова ничего... была...сейчас антисекс

Гость
#13

"А что красивого в таком теле? Если бы вам предложили по мгновению волшебной палочки тело Лолиты или, к примеру, Синди Кроуфорд в молодости? Ответ, думаю, очевиден для всех, кто восхваляет полноту"

Некорректно сравнивать женщину за 50 и другую, во всем цвете молодости.

гость
#14

смело, татуированная сарделя, но лучше чем у Виагры когда у одной постоянно титьки выпрыгивали. Вот уж где надо о зрителях думать.

Гость
#15
Гость

В сети не утихают споры по поводу выходки Милявской в уродливом костюме? Как вы считаете, позволительно ли ей так поступать со зрителями? Если она раскованная и без комплексов, то в следующий раз нам ожидать от нее полностью обнаженного выхода? Есть же какие то рамки.

Замечательно!Молодец Лолита!Дала людям столько позитива!И посмеялись вдоволь,и от комплексов очень многие избавились.

Взрослая
#16

По-моему, Пугачева выглядела хуже в розовом. А Лолита молодец! Очень позитивно и в тему.

Гость
#17

Больной человек. Помню, в детстве у меня была подруга, она жила в частном доме, половина ее семья занимала, а половину старая бабка, как тогда нам казалось, но думаю, ей так и было - лет 50-55.
Так вот она всегда на улицу выходила с голой грудью, тоже считала, что она у себя дома и стесняться ей нечего.

Dancer
#18

А мне Лолита нравится, что бы она ни надела и что бы ни сказала. Несколько лет назад смотрела ее ток-шоу "Без комплексов", знаете, раскрепостилась немного. Я считаю, такие люди нужны. И голос есть, многие ее песни нравятся.
Наряд, конечно, никакой) Зато говорят ведь об этом - какое-никакое, но внимание)

гостинец
#19

я поржала от души когда увидела ЭТО)))

Гость
#20
Гость

В сети не утихают споры по поводу выходки Милявской в уродливом костюме? Как вы считаете, позволительно ли ей так поступать со зрителями?

Конечно позволительно. Лолита не оперная опевица, а эстрадная. Таков шоубизнес. Эпатаж - хлеб артиста. До Леди Гага и Мадонны Лолите еще далековато, кстати.
В наше время зрителя ничем не удивишь. Даваите без ханжества.
ПС. А дети до 16 на коцерте были ? :-)

Гость
#21

обычный наряд скомороха. Только кто додумался звания всяческие скоморохам присваивать и денег платить немеряно?

Гость
#22

А к чему это вообще было сделано? Для чего? Лишний раз доказать, что она без комплексов? Так, думаю, и доказывать не стоит. Глупость какая-то.

Гость
#23

Нормальный сценический костюм. В жизни она так не ходит ведь.
А на сцене все прокатит. И формы ее для 50-летней женщины отличные.
Не доской ей же быть в таком возрасте.

Ирина
#24
Гость

А к чему это вообще было сделано? Для чего? Лишний раз доказать, что она без комплексов? Так, думаю, и доказывать не стоит. Глупость какая-то.

Не факт. Понимает неглупая, в общем-то, тетка, что интерес к ее персоне, по большому счету вряд ли чем примечательной, убывает, а кушать хочется всегда, вот и ищет- и находит- способы напомнить о себе. Пока будут молотить языками, пока Миро будет прыгать на любимого конька про жЫрных в своем ЖЖ, глядишь, и получится деньжонок подхалтурить, а то и ценник поднять. Ничего личного, только бизнес на отсутствии комплексов у себя и наличии их у других.

Вера
#25

Гость 13,про некорректное сравнение Лолиты и Синди Кроуфорд,вообще то Синди тоже за 50.

Гость
#27
Грааль

Ну да-ну-да а наряды той же Бузовой норм, ибо она худая и без титек... тела у женщины разные , и у многих женщин, возраста Лолиты тела именно такие, только общество навязывает рамки и женщины вынуждены стеснятся себя и прятаться, только смысла в этом особого нет, ибо одежда итак обтягивающая и все будет видно, а тут человек не боится и без комплексов. Я лично люблю полных женщин.

Опять Бузова, тут то она причем, или вас так бесит что вы ее во все темы пихаете.

Нюда
#28
Гость

Опять Бузова, тут то она причем, или вас так бесит что вы ее во все темы пихаете.

Бузова кумир молодежи!

Мудильё
#29

комбез прекрасен!, это я говорю вам, как дизайнер сего чуда.
За неделю я продал уже 800 штук.
Если кому надо, продам со скидкой, пароль вуманру

Afton
#30

http://woolhouse.ru

Гость
#31

Лолита просто всех потроллила, а вы все повелись. )))))

Люлю
#32

мне нравится все, что она говорит и песни ее, в целом хорошо к ней отношусь.
но выход в этом комбезе тоже не поняла, 1 в1 Мэрайя Кэрри, тут есть на сайте статья и фото с ней свежие, так там ее поклонники освистали

Гость
#33
Грааль

Ну вообще, я мужчина, но для меня важнее не тело, а лицо, если бы у Лолиты было тело мальчишеское без выпуклостей и худое, при этом лицо страшное, я бы никогда с такой не стал, у женщины должны быть формы, она должна быть круглая , а не плоская, как мальчик - подросток

Ранняя деменции. Смотрю супер стар. Рекламирует свои платья 20летней давности. Деньги кончились все на мужиков потратила. Это называется-бешенство матки. Лечись Лолита а не трать деньги на пластику

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем