Гость
Статьи
о самой высокой модели …

о самой высокой модели в мире.

Здравствуйте! Все знают довольно известную самую высокую фотомодель в мире - Еву Амазон?
Так вот, мне бы хотелось пообщаться с вами насчёт неё, обсудить её, услышать ваши мнения о ней.
Кто не знает её, погуглите и присоединяйтесь.

Автор
0
11 ответов
Последний — 6 августа 2017 г., 07:27 Перейти
1.
Гость

я даже гуглить не буду
это уродство

0
2.
Гость

Не нужна она никому. Даже смотреть не собираюсь.

0
3.
гость

огромная)) но при этом у нее неплохая фигура

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Специально загуглила - ужас))) фигура отвратная, как переделанный мужик) и ножка очень изящная 45 размера))

0
5.
Автор
Гость

я даже гуглить не буду
это уродство

А в чём уродство-то? Я бы лично хотела быть такой высокой и мощной. А мужчин двухметровых сейчас полно.

0
6.
Гость
Автор

Гостья даже гуглить не буду
это уродство
А в чём уродство-то? Я бы лично хотела быть такой высокой и мощной. А мужчин двухметровых сейчас полно.

Извращенка

0
7.
Гость

По-моему перебор

0
8.
Гость

НА САМОМ ДЕЛЕ - ЭТО ЗАБОЛЕВАНИЕ , ГИГАНТИЗМ НАЗЫВАЕТСЯ, КАК И КАРЛИКОВОСТЬ - НИЧЕГО ХОРОШЕГО. ВСЕ ХОРОШО В МЕРУ

0
9.
Гость

жаль тетку

0
11.
Гость

Она мила, но талии нет вообще, грубовата. Нравится, что очень улыбчивая. Вроде она еще и в фильмах снималась. На роль всяких инопланетянок пойдет. Из очень высоких мне больше Элизабет Дебики нравится и девчонки нашей баскетбольной сборной.

0
12.
Гость
Гость

Не нужна она никому. Даже смотреть не собираюсь.

Вам, может, и не нужна, а модельным агентствам - очень даже, чего так категорично-то?

0