Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Даниил Страхов

Кто что знает рассскажите

Ответы (501) Ответить
  • Красивый актёр!

• Реклама

• мне нравится, но в его кругах утверждают что голубок

• амебный какой-то, харизмы нет, не люблю таких

• Гость

амебный какой-то, харизмы нет, не люблю таких

+++ амебной я и сама могу быть, мне нужен тот кто расшевелит себя и меня

• Раньше был очень красивым и статным. Потом подрастерял свои внешние данные, сейчас ничем особо не выделяется.

• Невероятный красавец! Очень хотела бы попасть на его спектакль

• Гость

мне нравится, но в его кругах утверждают что голубок

Это как это в его кругах, кто Вам такое рассказал. Имена можете не называть, конечно, но это очень личное, вряд ли кто-то знающий такое скажет напрямую.

• Красивый мужчина, жаль что гей)))

• Гость

Красивый мужчина, жаль что гей)))

Вы пишите, будто сами в этом уверены. Чтобы утверждать, надо сначала подтвердить, слухи можно распустить про кого угодно любого)

• Классный актер, талант, очень яркий и харизматичный. Умен, интеллигентен, очень выделяется на фоне нашей серой актерской массы.
    Удачи бы ему побольше, достойных ролей. Очень не хватает его на экранах ТВ и кинотеатрах.

• Актер редкого обаяния и харизмы. Очень достойный человек. Смешно читать глупые домыслы о нем. Один из лучший современных актеров.

• Гость

Красивый мужчина, жаль что гей)))

Вас жаль)))) смешно читать подобное)))

• Что рассказать? Незаурядный артист. О нем расскажут его актерские работы, особенно театральные. И интервью. Глубокие, умные и интересные. На него надо смотреть в театре и получать удовольствие от таланта и профессионализма, остальное-домыслы.

• Очень хороший актер. Красивый и харизматичный мужчина.

• Гость

Что рассказать? Незаурядный артист. О нем расскажут его актерские работы, особенно театральные. И интервью. Глубокие, умные и интересные. На него надо смотреть в театре и получать удовольствие от таланта и профессионализма, остальное-домыслы.

+1000

• Гость

мне нравится, но в его кругах утверждают что голубок

И кто его партнер, не знаете?

• Он не гей точно! Жене изменяет систематически, у неё постоянные истерики из-за этого. А любовнице его на вид лет 25-30.

• Интересно... Если у него кто-то есть, зачем он тогда с женой... Хотя, он за последнее время все чаще появляется на публике без кольца... и на ММКФ2017 его не было, хотя до этого каждый год с женой был. Может просто она сильно постарела и её стыдно показать, а может и действительно у него кто-то есть... ждём новостей

• Гость

Он не гей точно! Жене изменяет систематически, у неё постоянные истерики из-за этого. А любовнице его на вид лет 25-30.

А кто любовница, из мира кино/театра или нет, как давно с ней вместе? Жена о ней знает? Инересно, почему же с женой не разводится.

• Гость

Интересно... Если у него кто-то есть, зачем он тогда с женой... Хотя, он за последнее время все чаще появляется на публике без кольца... и на ММКФ2017 его не было, хотя до этого каждый год с женой был. Может просто она сильно постарела и её стыдно показать, а может и действительно у него кто-то есть... ждём новостей

Разве без кольца появляется? Я не обращала внимания. А с женой может не разводится потому, что с ней удобно, но не дает того, что ищет на стороне.

• Он с женой уже очень давно нигде не появляется.

• Гость

Он с женой уже очень давно нигде не появляется.

Последний раз появлялся с ней на ММКФ в 2016. Не знаете, почему перестал с ней выходить?

• Видела в прошлом году его в роли Хлестакова в спектакле "Ревизор" театра на Малой Бронной. Режиссура классики была довольно креативна, по роли нужно быть очень гибким, много подтягиваться, кувыркаться. Удивилась, что Страхов в свои 40 лет в такой отличной физической форме, был довольно органичен в этой роли.Также приятно удивил в этом спектакле своей физической формой уже немолодой актер Леонид Каневский ( ведущий на НТВ "Следствие вели") в роли городничего. Живчик еще тот. Отработали в таком темпе 3 часа на дном дыхании.

• Раньше тут одна мадам в теме ммкф 2016 о нем очень плохо отозвалась. Интересно, с чего бы это..

• Увидев как-то в кинофильме
    Красавца Даню первый раз
    Поклонница Татьяна сердцем пылким
    Пришла в мучительный экстаз

• Лишь только глянул он с экрана,
    Татьяна вмиг его узнала,
    Вся, обомлев, затрепетала
    И в мыслях молвила:"Вот он.
    Кто он , незримый мой хранитель
    Или тот демон-искуситель
    С кем вечно пьяный Гименей
    Меня любовию до гроба
    Опутал нитею своей?"

• В тоске душевной изнывая,
    Как тень, незримо угасая,
    Татьяна в Интернет зашла
    И там на вумен набрела.

• Танюшка чахнет.
    В Интернете Она сидит и день и ночь.
    И что за диво? Уж не могут
    Ей даже лекари помочь
    Её уже в дурдом возили
    В церквах святой водой кропили.
    -Люблю безумно,- был ответ.
    Маразм пришёл во цвете лет.

• Себя, свою придурь ненавидя,
    Татьяна заболела тяжко.
    Авось, поправится , бедняжка.
    Сиделок нынче нанимать
    Недешево, могу сказать!

• И вот Танюша в лихорадке
    Уж измарала все тетрадки.
    Про чувства Дане написать
    И по фейсбуку переслать:
    "Я к вам пишу. Чего же боле?
    Я только вами и дышу.
    (Погодь, для храбрости дерябну И чебуреком закушу.)
    Я знаю: через ваши руки
    Прошло немало разных дам
    Увы, я форы им не дам,
    Но представляю, что за мука!
    В мечтах в объятьях ваших тая,
    И веруя в свою мечту,
    Я по фейсбуку посылаю
    Вам фотокарточку свою.

• Любимый Владимир Корф! (Бедная Настя) там он великолепен + рядом с прекрасной и молодой тогда Еленой Кориковой!❤️

• Вот я у ёлки новогодней,
    Вот у накрытого стола,
    Вот в ярко-красном я исподнем,
    А вот вообще почти гола.
    И если вас моя фигура
    Приводит к мысли:"Что за дура?"
    Отвечу: "Все мы бабы-дуры."
    Об этом здраво я сужу,
    Хоть и давно уж не грешу.

• Я доверяюсь вам всецело.
    Ведь вы, порядочность храня,
    Вы не ославите меня?
    В фейсбуке или инстаграмме,
    Иль прочих дьявольских сетях?

• И, получив посланье Тани,
    Наш Даня самых честных правил:
    Он просто в бан её отправил.

• В слезах Татьяна вопияла,
    К Амуру ручки простирала:
    Направь его на верный путь.
    Мы все лобзались понемногу
    И с кем-нибудь и как-нибудь."
    Но время уж не шло, бежало,
    А Таня с ужасом читала
    В своём фисбуке надпись ада:
    Оставь надежду навсегда,
    Изыди, старая бяда!

• Раз так-, подумала Татьяна
    ,- Раз так решили небеса,
    Уж лучше мне идти в леса
    Оставить Интернет отныне
    И кончить слёзну жизнь в пустыне
    Верёвка, мыло-вот и всё
    Уж разрешат судьбу её.

• О чем пою сию балладу
    В которой нет ни капли складу?
    Мои читатели-друзья,
    Мораль сей песни такова:
    Господи, избавь нас, грешных
    От любови сумасшедших.
    КОНЕЦ.

• Наипреданнейшей фанатке Татьяне Я посвящается. ПС;браться за ум уже поздненько.

• Опять наш Даня вышел
    И гарненький такой
    Татьяна отравилась
    Везут в прием-покой
    Измена буря-злая
    Яд в сердце ей влила
    Душа ее шальная
    Обиду не снесла!

• Стихотворцу - БРАВО!

• Гость

Стихотворцу - БРАВО!

СПС))

• Гость

Он не гей точно! Жене изменяет систематически, у неё постоянные истерики из-за этого. А любовнице его на вид лет 25-30.

В удовольствии себе он не отказывает, это верно..)

• Гость

Стихотворцу - БРАВО!

Не мысля Вумен позабавить,
    Женька Онегина любя.
    Решила я себе представить
    Посланье первое ея.

• Ага, из Филатова навеяло:
    Все с волнением в крови
    Жаждут Даниной любви.
    Конкуренция такая,
    Что хоть дустом их трави.

• Странные поклонницы у него. Отсталые в развитии или просто дурочки несмышленые в их возрасте. Верят в их пару с женой, а она так плохо выглядит, совсем за собой не следит.

• Поклонницам Даниила Александровича не мешало бы научиться правильно расставлять слова в предложении. Вообще подружиться с русским языком. Под 40, а такие смешные детские ошибки в простейших словах!))

• Зыркну в окошко и глючицца мне
    скачет Мой Прынц из страны лучезарной:
    Как он скакаить на сивам канне
    Юный, паджарый и гарный…
    Глазья блястают серо- лазурным агнём!
    Пыль с под капыт вылитаеть!
    Бабы! Ни можна ни думать аб нём…
    Как он пантова скакаить!…
    А я как умна-то, не по летам!!!
    И изъясняюсь толково!!!
    Кто не согласен- тем в морду я дам
    Я ж Даню люблю и шо тут такого?

• Гость

Странные поклонницы у него. Отсталые в развитии или просто дурочки несмышленые в их возрасте. Верят в их пару с женой, а она так плохо выглядит, совсем за собой не следит.

Какую же безнадежную глупость пишите. Видно, что вы не просто отсталая в развитии, а вообще не развивались))) Уровень развития младенца, не способны не читать нормально, не воспринимать информацию, в результате, ничего не понимаете и выводы делаете соответствующие))) Такая смешная незамутненность сознания)))) Жаль вас, бедняжку(((

• Гость

Поклонницам Даниила Александровича не мешало бы научиться правильно расставлять слова в предложении. Вообще подружиться с русским языком. Под 40, а такие смешные детские ошибки в простейших словах!))

А вам не мешало бы начать хоть немного начать мыслить, хоть чуть-чуть, а то дело у вас совсем плохо. Троллинг, приколы не способны различать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь