Гость
Статьи
добавился в друзья …

добавился в друзья известный человек...что написать ему?

Точнее он добавил меня после того как я подписалась на него. Но сделала это скорее всего для отслеживания новостей его творчества! И раз-он одобрил заявку ночью,хотя у него много подписчиков, в том числе и девушек и люди с более активными страницами, моя же выглядит как фейк-картинки да паблики,фото нет. В том,что это странница его -сомнений нет, у него в друзьях и ассистентка его и коллеги по работе ,есть известные люди некоторые,родственники его так же.
Не знаю что написать ему . Ему вроде и смайлик не отправишь, "привет как дела?" тоже. При этом не хочу выглядеть конкретной поклонницей. Или все таки начать с его работ? ( снимает фильмы в стиле арт-хаус) .
Девчонки,что бы вы написали на моем месте?) я растеряна .
Мужчина свободный,если это важно, как заявляет Гугл и его интервью . Ему 34, мне 27. Разные города,но часто бывает у нас на съёмках .
Вы бы написали комплименты или задали какой-либо вопрос относительно его фильмов,дальнейших работ? Больше ничего в голову не идёт. Только без шуток ))) саму себя я уже обстебала))

Ульяна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ХА ХА..он просто добавил для популярности страницы, а она имена будущих детей выбирает.. ну бабы)))
автор, чем больше подписчиков и подписок, тем популярнее страница и это выгодно для публичных лиц. вот и подписывается он на всех подряд, кто на него подписан.. а она нафантазировала...

гость
#2
Ульяна

Вы бы написали комплименты или задали какой-либо вопрос относительно его фильмов,дальнейших работ?

Комплименты будут звучать как лесть, а вопросы относительно дальнейших работ бессмысленны - что ему кинуть, в том и сыграет. А не кинут - не сыграет, все его забудут, пойдёт по миру с сумой. Скажи , что сотни (тысячи?) мировых звёзд, которым он и в подмётки не годится, сгинули с небосвода, поэтому у него вообще без вариантов - его то же ждёт забвение и безденежье. Вот и спроси - он готов? Накопил деньжат на пенсию или профукал всё?

Гость
#3

А что, обязательно надо что-то писать? Вы хотели отслеживать, вот и отслеживайте молча. Если не о чем говорить, не надо засорять эфир. Он вас добавил, ничего не имея в виду.

Гость
#4

Для начала, обнови фото профиля. Но фото должно быть очень удачное и профессиональное. Чтоб мужик увидел и глаз загорелся!)

Гость
#5

Потом посмотри, не поставит ли он лайк на твою аву, не напишет ли? Если нет, то не стоит навязываться.

Гость
#7

Согласна, о чём говорить без фото...добавь супер классную реальную фотку, а там и видно будет...

Гость
#8

Ставь мега фотку и лайк, должен написать, но учти максимум выебет и все...надо ли тебе это

такая
#9

На Меня Сергей зверев подписался. С чего вдруг? У меня 700 подписчиков, фото семьи, дочки и мои интерьеры (работа). Я его в блок кинула. В том, что это он - сомнений нет. Тоже известные личности в друзьях с синей галочкой.

йеххху
#10
такая

На Меня Сергей зверев подписался. С чего вдруг? У меня 700 подписчиков, фото семьи, дочки и мои интерьеры (работа). Я его в блок кинула. В том, что это он - сомнений нет. Тоже известные личности в друзьях с синей галочкой.

может Звереву ваши работы над интерьерами понравились и хотел заказ сделать.А вы его в блок. Профукали свой шанс раскрутиться среди звезд.

Гость
#11

А что, обязательно надо что-то писать? Вы хотели отслеживать, вот и отслеживайте молча. Если не о чем говорить, не надо засорять эфир. Он вас добавил, ничего не имея в виду.

зато автор имеет в виду кое что ))) попробуйте поблагодарить и написать что то конкретное о его роли, чтобы он понял, что вы реально интересуетесь. Но без вопроса в конце, чтобы это его не обязывало к продолжению разговора, да и вас не унижало. И вставьте фотку то свою на странице )))

Королёва
#12

Отправь фото своей пизденки, полей Ее кетчупом и пальчиком потыкай ммм его *** сразу прибздит

лол
#13

такая. Ну ты и дурра закомплексованная. *** слов нет.кому ты обосраалась.

лол
#14

я про гостя 9

такая
#15
лол

такая. Ну ты и дурра закомплексованная. *** слов нет.кому ты обосраалась.

закрой ипло, недочеловеко-***. И ползи отсюда в позе улитки, ничтожная ***. Я не собираюсь общаться со всякими выблядками.

А гостю выше, кто обзывается дурной и про профуканный шанс: я настолько уже состоялась в профессии и известна в нужных кругах, что САМА выбираю своих заказчиков и многим, в том числе известным личностям, отказывала. С такими "странными", как зверев работать бы не стала сама.

лол
#16

Такая. Сук я те пиззденку твою вонючую вырежу бабца ты тухлая развонялась тут прости. тутка ты еббаная ахаха смотрите как ее забомбило

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем