Гость
Статьи
Люблю. А ему нужны …

Люблю. А ему нужны только встречи.

Здравствуйте). Не знаю, как быть. Познакомилась с парнем 2 года назад. Общались, видились. Он мне очень понравился. Я ему. Говорил, что давно такого не было. Переспали раз. Пересрали два. Все устраивало. Но потом его, как подменили. Лн стал холоден, отстранился от меня. На мои вопросы: "Что случилось? Почему стал пропадать?" толком ничего не отвечал. Просто говорил: "Я не знаю. Я боюсь". Конечно, это меня расстроило. После того, как все таки поговорили. Он мне сообщил, что отношения ему не нужны. Что ему достаточно вот так вот со мной видиться и спать. У меня шок, конечно. Ьак как все было хорошо. Он с нежностью и теплом ко мне относился. Говорил, что я его малышка, его сокровище и тд. Я отказалась от таких встреч, так как мне нужны отношения. На что он мне сказал, что если передумаю, то в любое время ему могу писать и звонить. Встретимся. Что я для него родной человек. Почему у них так ? Не общались год. Я скучала по нему безумно. Привязалась очень. И со мной никто так не обращался, как он. Как к своей принцессе. Почему так усложняют они все ? Если тянет друг к другу, если во всем устраиваем друг друга, почему нельзя было быть вместе, я не понимаю. Недавно он мне написал. Сказал, что скучает очень. Сто нужно увидиться. Встретились. Ничего нового он мне не сказал, а также предлогал просто встречи. И как оказалось, у него теперь есть девушка. Я просто потеряла дар речи. Я люблю его. Но на такие встречи не согласна. И лезть в отношения это тоже не по мне. Просто не могу понять его ко мне отношения.... Говорит, что я родная для него. Что даже если он и женится, то я все равно в любой момент могу ему написать и встретиться... Он уже был женат. Есть дочка. По гороскопу Водолей...

Оля
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх автор...нужно его забыть..

Гость
#2

Ну а что он секса хочет от вас и все
Когда хочешь и не то наговоришь

Дед Макар
#3

1, 2 дело говорят

#4

Да теперь-то понятно, что только секс и нужен. Просто почему так все(. Все хорошо было. Сам говорил. Потом раз, и все.

Гость
#5
jenechkaxxx

Да теперь-то понятно, что только секс и нужен. Просто почему так все(. Все хорошо было. Сам говорил. Потом раз, и все.

Что хорошо
Нравились вы ему,хотел с вами поближе быть
Когда это получил..интерес так сказать пропал
Но готов с вами встретится..разредится но не более
Ну что забейти на него...пройдет это у вас..
Нет тут других вариантов

Гость
#6

Осталось полюбить себя, и все будет отлично

Гость
#7

Он хочет вас а детей от вас нет. Чего тут непонятного то? Встречайтесь с ним как и раньше и по сторонам смотрите, спуткина жизни ищите. Одно другому не мешает.

Оля
#8

Думаете, нет шансов на что-то большее ?

Гость
#9

Главное не поддавайтесь на манипуляции, не встречайтесь для секса, вам нужны отношения и на меньшее вы не согласны. Не влюблён он в вас.не запал , поэтому отношений не хочет, нашёл другую себе для отношений. А вы не сильно нравитесь.просто для разрядки,а до секса они что угодно говорят на это не надо внимания обращать

Гость
#10
Оля

Думаете, нет шансов на что-то большее ?

Смирится не хотите с ситуацией
Он вам дал понять..что только встречи не более
Притом у него уже есть подруга
Что еще
Вы этого хотите а он нет
Шанс то есть ..очень призрачный

Оля
#11
Гость

Главное не поддавайтесь на манипуляции, не встречайтесь для секса, вам нужны отношения и на меньшее вы не согласны. Не влюблён он в вас.не запал , поэтому отношений не хочет, нашёл другую себе для отношений. А вы не сильно нравитесь.просто для разрядки,а до секса они что угодно говорят на это не надо внимания обращать

Спасибо вам за совет. Просто в голове сумбур. Разобраться не могу. Поддаваться не буду, конечно же. Тем более, девушка у него есть. Я себя тоже не на помойке нашла. Просто вроде за год отвыкла. Начала знакомиться с новыми людьми. И тут опять обьявился...я обрадовалась, думала, он решил что-то для себя... А получилось, еще хуже... Опять больно и тяжело стало(

#12

т.е. с вами он не могу встречаться и девушкой вас не звал становится. а другую - уже назвал своей девушкой..
Он КАБЕЛИНА...
Не унижайтесь. Пусть живет себе с девушкой и женится далее.

Оля
#13
natalibeh

т.е. с вами он не могу встречаться и девушкой вас не звал становится. а другую - уже назвал своей девушкой..
Он КАБЕЛИНА...
Не унижайтесь. Пусть живет себе с девушкой и женится далее.

Да. В том-то и дело. Обидно. И сейчас, будучи в отношениях, он все равно пишет мне, что хочет встретиться. Что хочет увидить меня. Скучает. Я ему обьясняю, что лезть в отношения я не буду. И на такие встречи не согласна... Конечно, тяжело как-то без него. Но на такое соглашаться-это последнее дело. Не понимаю просто его....да и не стоит понимать, наверное.
Все и так понятно.

Тундра
#14

Автор, не расстраивайтесь. Иногда люди приходят к нам для осознания какой-либо истины, урока. В вашем случае это наверное прививка "против иллюзий". Я хочу сказать то, что вы пишете "все было хорошо", было хорошо, может быть только в вашем воображении. Для него было вполне обычно, а может где то даже скучно, раз он не смог влюбиться.

Я желаю вам поскорее забыть его и встретить свою любовь!

Оля
#15
Тундра

Автор, не расстраивайтесь. Иногда люди приходят к нам для осознания какой-либо истины, урока. В вашем случае это наверное прививка "против иллюзий". Я хочу сказать то, что вы пишете "все было хорошо", было хорошо, может быть только в вашем воображении. Для него было вполне обычно, а может где то даже скучно, раз он не смог влюбиться.
Я желаю вам поскорее забыть его и встретить свою любовь!

Скорее всего, вы правы. Это были лишь мои иллюзии. И то. что он говорил-это просто красиво заливал. Спасибо Вам. Будем учиться не создавать в голове бессмысленные иллюзии...

Анонимус
#16

Был похожий случай..Очень обидно конечно что он использовал вас,а может и любил..Боялся признаться наверное,потом как потерял вас,осознал все,как говориться,лишь потеряв начинаешь ценить..

Оля
#17
Анонимус

Был похожий случай..Очень обидно конечно что он использовал вас,а может и любил..Боялся признаться наверное,потом как потерял вас,осознал все,как говориться,лишь потеряв начинаешь ценить..

Анонимус

Был похожий случай..Очень обидно конечно что он использовал вас,а может и любил..Боялся признаться наверное,потом как потерял вас,осознал все,как говориться,лишь потеряв начинаешь ценить..

Ну вот даже сейчас с ним разговариваю. Он говорит, что не безразлична я ему. Что это не все просто так.
Говорит, что я все преувеличиваю, накручиваю себя. Ну как тут можно адекватно реагировать человеку, который любит, га человека, который открыто предлагает только секс. К тому же при наличии девушки. Я не понимаю(

Гость
#18

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем