Гость
Статьи
Счастливы те женщины, …

Счастливы те женщины, которые не имеют невесток?

Что счастливы те женщины, которые не имеют невесток и чьи сыновья мамсики?

Рысь
10 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Конечно счастливы,что он сидит до седых яиц возле мамы. Др..чит по вечерам дома. Как мужчина,не удался,как муж,и отец ,не состоялся. Да ну и ладно,зато с мамой полоумной сидит рядом. Жизнь удалась!

Гость
#2
Алиса

Конечно счастливы,что он сидит до седых яиц возле мамы. Др..чит по вечерам дома. Как мужчина,не удался,как муж,и отец ,не состоялся. Да ну и ладно,зато с мамой полоумной сидит рядом. Жизнь удалась!

Для мамы хорошо и для него здоровее. Современная жена больше походит на коменданта концлагеря. На нее и ее родню нужно работать на десяти работах.

Гость
#3

А кто мешает с дамами встречаться?? Сейчас многие повторно в брак не хотят идти. Предпочитают приятные встречи для здоровья. Таких полно кто с мамой живет свою личную хатку сдает и любовниц имеет.

Гость
#4
Алиса

Конечно счастливы,что он сидит до седых яиц возле мамы. Др..чит по вечерам дома. Как мужчина,не удался,как муж,и отец ,не состоялся. Да ну и ладно,зато с мамой полоумной сидит рядом. Жизнь удалась!

А что вы иронизируете? Почему мужик др...чит? Сейчас полно ребят-мужчин 25-35-45 лет, которые живут отдельно от мамы, имеют ребёнка, но не хотят жениться. И любовница есть, и деньги есть, по выходным с ребёнком встречаются.... Я таких сейчас много знаю.
А вы прямо картину описали, бедный-несчастный, если не женат, то прям с мамой сидит, и секса-то у него нет. Насмешили.

Гость
#5

А девушки пашут в поте лица.За себя и того парня(

Гость
#6
Гость

А что вы иронизируете? Почему мужик др...чит? Сейчас полно ребят-мужчин 25-35-45 лет, которые живут отдельно от мамы, имеют ребёнка, но не хотят жениться. И любовница есть, и деньги есть, по выходным с ребёнком встречаются.... Я таких сейчас много знаю.
А вы прямо картину описали, бедный-несчастный, если не женат, то прям с мамой сидит, и секса-то у него нет. Насмешили.

То что вы описали, хорошо как временная ситуация...
Заканчивается это плохо. Всегда. Подтверждено ни одним поколением.

мария
#7

Цитата : "жениться надо на сироте"

Гость
#8

смотря какая невестка. разве не так?

Гость
#9

Была одна такая знакомая, ей уже 73 года, а сын все при ней. Она такая счастливая была, все о нем и о нем трепалась. Какой дитячко хороший, как мамо лююбит, как уважааает, как время вместе проводят. Говорить больше ни о чем не могла и не хотела.С гордостью цитировала диалог: "Сыночек, как же ты будешь, когда меня не станет. Так душа за тебя болит". А он ей "тебя не станет и меня не станет, я без тебя жить не буду". Ах, Жизни без меня не представляет.
.
Было не приятно слушать, если честно. Как то прям противно. Ну не естественно это. У каждого взрослого человека своя семья - жена и его дети. Так природой заложено. Все остальное прям "глаза режет".
.
Матери, которые это не понимают эгоистичны и ребенка они рожали не как человека, а как домашнее животное заводили "для себя". Такие да, будут счастливы если сынок всегда при них. Для них жена это всего лишь человек, который имеет предназначение "обслуги" и "секса". А кто лучше мамочки сыночка обслужит? ни кто, конечно. А секс он и на стороне получит. Видят во круг только плохие примеры семей. Поэтому угрызениями совести они не страдают, воспитывают "ребенка", как ему "лучше" будет.

Гость
#10

да уж, лучше тещей быть, со всех сторон выгоднее

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Следующая тема