Гость
Статьи
Вам нравится маленькая …

Вам нравится маленькая фотомодель Анастасия Князева

Вопрос в теме.

Алмазная Кошечка
39 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

нет, а что?

Гость
#2

нет, не нравятся клопы

Алмазная Кошечка
#4
Гость

нет, не нравятся клопы

это вы про себя?

Гость
#5

Еще одна неизвестность . Понятия не имею кто это и с чем это едят.

Умница
#6

Погуглила, да, красивая девочка

Магнит
#7

Очень красивая девочка!А кто что-то высказывает против или говорит обзывательства про ребёнка,тот всего лишь показывает свой уровень "культуры".И завидует,ибо у самого таких красивых детей не будет НИКОГДА!

Магнит
#8
Гость

нет, не нравятся клопы

U rод вонu chий!!!

Гость
#9

Лицо широковато. Круглое какое-то. Напоминает лица кукол из времен СССР

Гость
#10

Как ребенок очень милая, но израстется-посмотрете на ее маму и маму той де как ее Ани блин забыла-павага кажется-обычные тетки, не наташи поли короче-та же тилан блондо изрослась и обычная девушка подросток, а какая была красотка в детстве, как дите эта девочка прелесть как и многие детки

наташа
#11

В России много таких красивых детей , возможно даже краше . Просто родители этого не афишируют .А зачем?

Гость
#12

Красивая девочка, но на фотках всегда какая то одинаковая, милая, но одинаковая и какая то нежно грустная, без эмоций

Гость
#13

Да мне нравится эта девочка красивая,а если кто что там думает это не так они просто завидуют и все,потому что они думают что она красивая,а пишут так из - за того что завидуют так что не говорите что нет не нравится и так всем уже понятно что завидно. Конечно в мире есть ещё красивые девочки как она,но просто не кто не фоткает их!
И не говорите что нет,нет,нет!
А я скажу да да да!

Гость
#14

Все дети красивые,а вот во что вырастут эти дети...Судя по данным этой девочки Моникой Белуччи она вряд ли станет,и к сожалению вся красота и очарование сойдут на нет в подростковом возрасте и станет эта девочка обычной миловидной моделью,как и все другие(Пименова,Тилан Блондо).Поэтому пока она такая няшная,родителям нужно не терять ни минуты!

Гость
#15

нет, рожа как у дворовой грубой девчонки

Гость
#16
Гость

нет, рожа как у дворовой грубой девчонки

Смотри не захлебнись от зависти

Изумрудная кошка
#17

Нет. На фотке слииииишком много обработки.

Изумрудная кошка
#17
Гость

нет, рожа как у дворовой грубой девчонки

Я согласна

Изумрудная кошка
#17
Магнит

Очень красивая девочка!А кто что-то высказывает против или говорит обзывательства про ребёнка,тот всего лишь показывает свой уровень "культуры".И завидует,ибо у самого таких красивых детей не будет НИКОГДА!

Просто очень много обработки

Изумрудная кошка
#18
Гость

Да мне нравится эта девочка красивая,а если кто что там думает это не так они просто завидуют и все,потому что они думают что она красивая,а пишут так из - за того что завидуют так что не говорите что нет не нравится и так всем уже понятно что завидно. Конечно в мире есть ещё красивые девочки как она,но просто не кто не фоткает их!
И не говорите что нет,нет,нет!
А я скажу да да да!

Вот моя сестра старшая настоящая модель её по телику показывают с 5 лет

Изумрудная кошка
#19
Гость

Да мне нравится эта девочка красивая,а если кто что там думает это не так они просто завидуют и все,потому что они думают что она красивая,а пишут так из - за того что завидуют так что не говорите что нет не нравится и так всем уже понятно что завидно. Конечно в мире есть ещё красивые девочки как она,но просто не кто не фоткает их!
И не говорите что нет,нет,нет!
А я скажу да да да!

Нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет

Изумрудная кошка
#20
Гость

Да мне нравится эта девочка красивая,а если кто что там думает это не так они просто завидуют и все,потому что они думают что она красивая,а пишут так из - за того что завидуют так что не говорите что нет не нравится и так всем уже понятно что завидно. Конечно в мире есть ещё красивые девочки как она,но просто не кто не фоткает их!
И не говорите что нет,нет,нет!
А я скажу да да да!

На этой дряни😈😈😈🤡🤡🤡👹👹👺👹👺💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩 очень много штукатурки по другому сказать нельзя!!!!!!!!!! 💩💩👺👺👹🤡👽👿👿👽👿👽🤡🤡👹👺👺🤖🤖👽👽🤡👹💩💩🤖👺👺👽👿🤡👹👺💩💩🤖🤖💩👺👹👹🤡👿👽👿🤡👹👺💩🤖😈😈😈😈😈😈😈😈Вот она кто не боле

Изумрудная кошка
#21
Гость

Да мне нравится эта девочка красивая,а если кто что там думает это не так они просто завидуют и все,потому что они думают что она красивая,а пишут так из - за того что завидуют так что не говорите что нет не нравится и так всем уже понятно что завидно. Конечно в мире есть ещё красивые девочки как она,но просто не кто не фоткает их!
И не говорите что нет,нет,нет!
А я скажу да да да!

Она двуличная тварь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изумрудная кошка
#22
Гость

Да мне нравится эта девочка красивая,а если кто что там думает это не так они просто завидуют и все,потому что они думают что она красивая,а пишут так из - за того что завидуют так что не говорите что нет не нравится и так всем уже понятно что завидно. Конечно в мире есть ещё красивые девочки как она,но просто не кто не фоткает их!
И не говорите что нет,нет,нет!
А я скажу да да да!

Тварь. Вот вы кто

Изумрудная кошка
#23

Она тварь

Гость
#24
Гость

Лицо широковато. Круглое какое-то. Напоминает лица кукол из времен СССР

Соглашусь, плюс еще эта вечная челочка какая то нелепая(.

Гость
#25

Про тебя.вот ты кто👹👿👿👹👹👺👺👺👹👿😈😈👿👿👹👹👺👺👹👿👿😈👿👹👹👺💀💀☠👻👻👻☠💀👺👺👺👹👹👿😈👿👹👺

Гость
#26
Умница

Погуглила, да, красивая девочка

У неё лицо неестественное

Гость
#27

Девочка самая обыкновенная, но на ней линзы которые увеличивают глаза и может меняют цвет даже, а так же парик похож на канекалон, у деток волосы тоньше и мягче в таком возрасте. Посмотрите на фото нигде нет пробора! Там где она опускает голову видно что не свои и на фото длинна и цвет отличаются. Может и ресницы подклеены. Родители неплохо с ней зарабатывают на рекламе и прочем.

Гость
#28

Да точно парик на ней и линзы

Гость
#29
Гость

Девочка самая обыкновенная, но на ней линзы которые увеличивают глаза и может меняют цвет даже, а так же парик похож на канекалон, у деток волосы тоньше и мягче в таком возрасте. Посмотрите на фото нигде нет пробора! Там где она опускает голову видно что не свои и на фото длинна и цвет отличаются. Может и ресницы подклеены. Родители неплохо с ней зарабатывают на рекламе и прочем.

Да. И ещё у неё в волосах не торчит не одного локона. Точно парик.Её мамаша думает, что мы этого не заметим

Гость
#30
Магнит

Очень красивая девочка!А кто что-то высказывает против или говорит обзывательства про ребёнка,тот всего лишь показывает свой уровень "культуры".И завидует,ибо у самого таких красивых детей не будет НИКОГДА!

Она с у к а

Гость
#31
Алмазная Кошечка

это вы про себя?

Посмотрела её видео зло берёт. Она с у к а

Синяя звезда
#32

Нет не нравится, я видела её настоящее лицо самый простой и уродливый дьявал. И глаза не такие и лицо в прыщаха волосы просто ижас какие короткие. Я на пример заняла 1 место в конкурсе,, У кого длиннее волос"и выяснилось что у меня 140 см длина

Синяя звезда
#33
Алмазная Кошечка

это вы про себя?

Она накрашена, как тётка

Гость
#34

Ну она точно не самая красивая в мире. У неё просто глаза выразительные. А так я девочек покрасвше её видела

Гость
#35

Она ***, дура. Обычная уродина которая есть на каждой улице, на каждом дворе. Она *** хуйня

Гость
#36

Да

Гость
#37

Не нравится

Гость
#38

Нет

Гость
#41
Магнит

Очень красивая девочка!А кто что-то высказывает против или говорит обзывательства про ребёнка,тот всего лишь показывает свой уровень "культуры".И завидует,ибо у самого таких красивых детей не будет НИКОГДА!

Красота = космеика?
Это анастасия канязева наштакатурена

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема