Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вам нравится маленькая фотомодель Анастасия Князева

Вопрос в теме.

Нравится0
Не нравится3
Ответы (31) Ответить
  • нет, а что?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• нет, не нравятся клопы

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

нет, не нравятся клопы

это вы про себя?

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще одна неизвестность . Понятия не имею кто это и с чем это едят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Погуглила, да, красивая девочка

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень красивая девочка!А кто что-то высказывает против или говорит обзывательства про ребёнка,тот всего лишь показывает свой уровень "культуры".И завидует,ибо у самого таких красивых детей не будет НИКОГДА!

Нравится0
    Не нравится0
Похожие темы
  • Гость

нет, не нравятся клопы

U rод вонu chий!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Лицо широковато. Круглое какое-то. Напоминает лица кукол из времен СССР

Нравится0
    Не нравится0
  • Как ребенок очень милая, но израстется-посмотрете на ее маму и маму той де как ее Ани блин забыла-павага кажется-обычные тетки, не наташи поли короче-та же тилан блондо изрослась и обычная девушка подросток, а какая была красотка в детстве, как дите эта девочка прелесть как и многие детки

Нравится0
    Не нравится0
  • В России много таких красивых детей , возможно даже краше . Просто родители этого не афишируют .А зачем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Красивая девочка, но на фотках всегда какая то одинаковая, милая, но одинаковая и какая то нежно грустная, без эмоций

Нравится0
    Не нравится0
  • Да мне нравится эта девочка красивая,а если кто что там думает это не так они просто завидуют и все,потому что они думают что она красивая,а пишут так из - за того что завидуют так что не говорите что нет не нравится и так всем уже понятно что завидно. Конечно в мире есть ещё красивые девочки как она,но просто не кто не фоткает их!
    И не говорите что нет,нет,нет!
    А я скажу да да да!

Нравится0
    Не нравится0
  • Все дети красивые,а вот во что вырастут эти дети...Судя по данным этой девочки Моникой Белуччи она вряд ли станет,и к сожалению вся красота и очарование сойдут на нет в подростковом возрасте и станет эта девочка обычной миловидной моделью,как и все другие(Пименова,Тилан Блондо).Поэтому пока она такая няшная,родителям нужно не терять ни минуты!

Нравится0
    Не нравится0
  • нет, рожа как у дворовой грубой девчонки

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

нет, рожа как у дворовой грубой девчонки

Смотри не захлебнись от зависти

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет. На фотке слииииишком много обработки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

нет, рожа как у дворовой грубой девчонки

Я согласна

Нравится0
    Не нравится0
  • Магнит

Очень красивая девочка!А кто что-то высказывает против или говорит обзывательства про ребёнка,тот всего лишь показывает свой уровень "культуры".И завидует,ибо у самого таких красивых детей не будет НИКОГДА!

Просто очень много обработки

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да мне нравится эта девочка красивая,а если кто что там думает это не так они просто завидуют и все,потому что они думают что она красивая,а пишут так из - за того что завидуют так что не говорите что нет не нравится и так всем уже понятно что завидно. Конечно в мире есть ещё красивые девочки как она,но просто не кто не фоткает их!
    А я скажу да да да!

Вот моя сестра старшая настоящая модель её по телику показывают с 5 лет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да мне нравится эта девочка красивая,а если кто что там думает это не так они просто завидуют и все,потому что они думают что она красивая,а пишут так из - за того что завидуют так что не говорите что нет не нравится и так всем уже понятно что завидно. Конечно в мире есть ещё красивые девочки как она,но просто не кто не фоткает их!
    А я скажу да да да!

Нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я скажу да да да!

На этой ***😈😈😈🤡🤡🤡👹👹👺👹👺💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩 очень много штукатурки по другому сказать нельзя!!!!!!!!!! 💩💩👺👺👹🤡👽👿👿👽👿👽🤡🤡👹👺👺🤖🤖👽👽🤡👹💩💩🤖👺👺👽👿🤡👹👺💩💩🤖🤖💩👺👹👹🤡👿👽👿🤡👹👺💩🤖😈😈😈😈😈😈😈😈Вот она кто не боле

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я скажу да да да!

Она двуличная ***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я скажу да да да!

***. Вот вы кто

Нравится0
    Не нравится0
  • Она ***

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Лицо широковато. Круглое какое-то. Напоминает лица кукол из времен СССР

Соглашусь, плюс еще эта вечная челочка какая то нелепая(.

Нравится0
    Не нравится0
  • Про тебя.вот ты кто👹👿👿👹👹👺👺👺👹👿😈😈👿👿👹👹👺👺👹👿👿😈👿👹👹👺💀💀☠👻👻👻☠💀👺👺👺👹👹👿😈👿👹👺

Нравится0
    Не нравится0
  • Умница

Погуглила, да, красивая девочка

У неё лицо неестественное

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочка самая обыкновенная, но на ней линзы которые увеличивают глаза и может меняют цвет даже, а так же парик похож на канекалон, у деток волосы тоньше и мягче в таком возрасте. Посмотрите на фото нигде нет пробора! Там где она опускает голову видно что не свои и на фото длинна и цвет отличаются. Может и ресницы подклеены. Родители неплохо с ней зарабатывают на рекламе и прочем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да точно парик на ней и линзы

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девочка самая обыкновенная, но на ней линзы которые увеличивают глаза и может меняют цвет даже, а так же парик похож на канекалон, у деток волосы тоньше и мягче в таком возрасте. Посмотрите на фото нигде нет пробора! Там где она опускает голову видно что не свои и на фото длинна и цвет отличаются. Может и ресницы подклеены. Родители неплохо с ней зарабатывают на рекламе и прочем.

Да. И ещё у неё в волосах не торчит не одного локона. Точно парик.Её мамаша думает, что мы этого не заметим

Нравится0
    Не нравится0
  • Магнит

Очень красивая девочка!А кто что-то высказывает против или говорит обзывательства про ребёнка,тот всего лишь показывает свой уровень "культуры".И завидует,ибо у самого таких красивых детей не будет НИКОГДА!

Она с у к а

Нравится0
    Не нравится0
  • Алмазная Кошечка

это вы про себя?

Посмотрела её видео зло берёт. Она с у к а

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: