Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к фотомодели Оксане Самойловой

Жене певца Джигана.

Клава
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из грязи в князи.

Гость
#2

хорошее

в
#3

искусственная женщина с красивой фигурой (кроме сисек)

Яна, 26
#4

ни о чем. В жизни толстовата. И выглядить как женщина недалекого ума

Гость
#5

Настолько переделанная, что кажется пластиковой.

еленка
#6

не вызывает ни раздражения, ни восхищения ни зависти. люблю читать ее забавные посты из жизни про детей,

Оксана
#7

неприятная

Гость
#8

Модели чего простите? Мне не нравятся чернявые, а что такая вся семейная мне нравится, молодец, детей рожает одного за одним,

Гость
#9

Она никому нафик не нужна.

НаташаРу
#10

Бывшая эскортница. Это раз. Вся перекроенная подколотая. Это два. Джиган какой-то недорэпер. Ходит налево только так. За счет чего они шоколадно живут - я не понимаю. Похоже вся эта шоколадная обертка - это только картинка Оксаны из инстаграмм.

НаташаРу
#11
Гость

Она никому нафик не нужна.

+ миллион

Гость
#12
НаташаРу

Бывшая эскортница. Это раз. Вся перекроенная подколотая. Это два. Джиган какой-то недорэпер. Ходит налево только так. За счет чего они шоколадно живут - я не понимаю. Похоже вся эта шоколадная обертка - это только картинка Оксаны из инстаграмм.

у моей подруги муж полуолигарх но там долго работал над этим и учился всем азам. Но даже там человек реально не допирает где этот Жиган бабло рубит

Гость
#13

Меня она раздражает,мерзкая глупая тэпэ.

Гость
#14
Гость

у моей подруги муж полуолигарх но там долго работал над этим и учился всем азам. Но даже там человек реально не допирает где этот Жиган бабло рубит

Кредиты берут ,это ж ясно. Потом следущий кредит,чтобы погасить предыдущий и т.д. От концертов там набегает совсем немного,Оксанка шмотками с Али себе на прокладки зарабатывает. Нет там никакого богатства.Из кожи вон лезут,чтобы в *** создавать видимость богатой семейки. Понтовщики одним словом .

Гость
#15

Красивая Оксана,красивая семья у неё и очень красивые дети!

Гость
#16
Гость

у моей подруги муж полуолигарх но там долго работал над этим и учился всем азам. Но даже там человек реально не допирает где этот Жиган бабло рубит

Полуолигарх😆этот кто наполовину приближен к кремлю?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем