Гость
Статьи
Сколько весит Моника …

Сколько весит Моника Белуччи?

Рост у нее 178. А скол ко она весит интересно?Ну,бывают периоды,когда она худеет.Но обычно такая крупная женщина! Не верю,что 65 килограмм,как пишут.Думаю где то 80.А вы как думаете?

М
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Толстая всегда она.

Гость
#3

Сотню. Не меньше. А вам зачем

Гость
#4

В молодости может и была худой,но после 40 такая конкретная бабища.80 кг не меньше.Но секси.Мужики всего мира преклоняются.Богиня! Осанка у нее потрясающая ну и порода конечно

Гость
#5

На Гале всех уже до тошноты достали с этой Моникой - теперь сюда припёрлись.Да до лампочки и до седьмой звезды - сколько старуха весит и вообще на неё глубоко на..рать.

Гость
#6

Ну какие 80? Килограмм 70

Гость
#7
Гость

На Гале всех уже до тошноты достали с этой Моникой - теперь сюда припёрлись.Да до лампочки и до седьмой звезды - сколько старуха весит и вообще на неё глубоко на..рать.

Нас...рать я думаю все на тебя.Поэтому такая злобная.

Мурмик🍓
#8

Оспидя, дайте старушке спокойно почивать на лаврах, к чему этот вопрос вообще?
Если что, я её фанатка, но время не щадит никого...увы
И уже не важно вообще сколько она весит (

Мурмик🍓
#9

Никогда не забуду фильм "Малена" просмотреный в ранней юности, у меня от её красоты дух перехватило, редкие ощущения...жаль их мало

Гость
#10
Гость

Нас...рать я думаю все на тебя.Поэтому такая злобная.

А почему ты злобная?Не злись, а то никто не будет тррахать.А на Монику твою всем на...рать давно,она старая уже.И на тебя походу,тоже.Вот ты и злая.Не злись, можешь умереть,это опасно .

Гость
#11

Богинь старушек не бывает.Я думаю,ее больше мужчин хотят чем тебя ,Мурмик.

Гость
#12
Мурмик🍓

Оспидя, дайте старушке спокойно почивать на лаврах, к чему этот вопрос вообще?
Если что, я её фанатка, но время не щадит никого...увы
И уже не важно вообще сколько она весит (

Да затрахали они уже старуху,на всех сайтах - треплют и треплют.

Ирина
#13

Монике Беллучи всего 53 года. Это у вас в российской и хохлацкой деревне женщина 50-лет - старуха. А у нас в Европе - это сочная женщина.

Гость
#14
Ирина

Монике Беллучи всего 53 года. Это у вас в российской и хохлацкой деревне женщина 50-лет - старуха. А у нас в Европе - это сочная женщина.

Украина - це Европа!

Гость
#15
Гость

50-60

Ну, конечно, если бы она весила с таким ростом 50 кг была худее в 2 раза

Гость
#16
Гость

50-60

Не согласна. Как минимум там кг 80.

Гость
#17

75 +-5

Гость
#18

Эту Монику Белуччи уже обсуждают 3 неделю подряд. Автор, у вас с головой все нормально?

Гость
#19

171 рост и вес 70-73 не больше как пишут что у нее́ 62 это конечно полная ерунда! .В молодости была конечно и стройна и очень симпатична !

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем