Гость
Статьи
А как вы начинали?

А как вы начинали?

Интересно послушать истории как вы начинали свой путь после окончания универа(колледжа, академии или др.)вот например моя история. Я закончила бакалавриат, содержать меня был некому, поэтому я работала с первого курса. Теперь надо съезжать с общаги и снимать жилье, искать работу ещё более оплачиваемую. Так сказать, в новый мир с голой опой =D я не жалуюсь, просто интересно у кого как жизнь складывается без помощи мам и пап

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я закончила универ, куда идти - было вообще непонятно, осталась работать там. Предыдущую работу пришлось из-за написания диплома оставить. Поработала пару лет в универе. Потом жизнь заставила, нашла работу по специальности кое-как, потом еще одну, потом решила, что так жить не могу, поступила на второе высшее, куда изнально хотела, сфера не денежная совсем, но работа меня находит сама. А вообще без помощи (пусть даже совета) сложно, конечно. К тридцати трудовая исписана вся из-за всех этих метаний

Элла
#2

Во время учебы в институте работала библиотекорем, официанткой, продавцом, репетитором, даже уборщицей. Кем только не работала, да это и хорошо по-моему. Мне было очень интересно.
После выпуска стала работать по специальности. Учитель французского я.

Гость
#3

На 2-ом курсе устроила подруга в налоговую, была архивариусом в камеральном отделе, из-за того, что подруга впоследствии оболгала меня перед начальницей оказалась в выездном отделе. Но выездными проверками не занималась, посадили на встречные. :)) Навострилась на них здорово, руководство хвалило, проработав года 4 пару раз пыталась перейти в какой-нибудь другой отдел - отказали. Защитила диплом, получила должность и решила остаться на встречных проверках, а потом меня клёво подставили, выжили, уволили и испортили жизнь. Но это уже другая история.

гость
#4

Как можно окончить (ОКОНЧИТЬ!!! не ЗАКОНЧИТЬ!!!, тупая ты овца) бакалавриат и так коряво излагать свои мысли, не говоря уж о орфографии???!!!
Вот уж воистину: можно вывести девку из деревни, но деревню из девки - никогда!

Гость
#5

-девушка, вы замужем?
- нет
- а почему?
- да я и не знаю: и пробуют, и хвалят...а не берут!

WR
#6
гость

Как можно окончить (ОКОНЧИТЬ!!! не ЗАКОНЧИТЬ!!!, *** ты овца) бакалавриат и так коряво излагать свои мысли, не говоря уж о орфографии???!!!
Вот уж воистину: можно вывести девку из деревни, но деревню из девки - никогда!

Большинство людей, страдающих от ОКР, об этом даже не подозревают, пока психиатр не поставит диагноз. Существует много способов влияния ОКР на человека: у разных людей разные симптомы, и есть несколько других заболеваний, которые являются производными от ОКР — например, синдром грамматической педантичности.
Это форма ОКР, при которой больные чувствуют себя обязанными исправлять каждую грамматическую ошибку. Пожалуй, к таким людям можно причислить граммар-наци.

Гость
#7
гость

Как можно окончить (ОКОНЧИТЬ!!! не ЗАКОНЧИТЬ!!!, *** ты овца) бакалавриат и так коряво излагать свои мысли, не говоря уж о орфографии???!!!
Вот уж воистину: можно вывести девку из деревни, но деревню из девки - никогда!

А ты блин грамотно написал(а)))
О орфографии))

Гость
#8
гость

Как можно окончить (ОКОНЧИТЬ!!! не ЗАКОНЧИТЬ!!!, тупая ты овца) бакалавриат и так коряво излагать свои мысли, не говоря уж о орфографии???!!!
Вот уж воистину: можно вывести девку из деревни, но деревню из девки - никогда!

А у нас здесь уроки орфографии и каждый обязан тщательно исправлять опечатки перед отправлением сообщением, аки на экзамене по русскому языку? Тогда на свою орфографию посмотри, тупое ***!
Блин, откуда берутся такие убогие??!!!!

Гость
#9
WR

Как можно окончить (ОКОНЧИТЬ!!! не ЗАКОНЧИТЬ!!!, *** ты овца) бакалавриат и так коряво излагать свои мысли, не говоря уж о орфографии???!!!
Вот уж воистину: можно вывести девку из деревни, но деревню из девки - никогда!

Большинство людей, страдающих от ОКР, об этом даже не подозревают, пока психиатр не поставит диагноз. Существует много способов влияния ОКР на человека: у разных людей разные симптомы, и есть несколько других заболеваний, которые являются производными от ОКР — например, синдром грамматической педантичности.
Это форма ОКР, при которой больные чувствуют себя обязанными исправлять каждую грамматическую ошибку. Пожалуй, к таким людям можно причислить граммар-наци.

Да он сам туппое ***, пишет с ошибками! Ещё на других вякает, ***.

Гость
#10
гость

Как можно окончить (ОКОНЧИТЬ!!! не ЗАКОНЧИТЬ!!!, тупая ты овца) бакалавриат и так коряво излагать свои мысли, не говоря уж о орфографии???!!!
Вот уж воистину: можно вывести девку из деревни, но деревню из девки - никогда!

Она всё правильно написала! Открой словарь русского языка, а потом вякай. Жители любой деревни грамотнее тебя.

Масло для кутикулы
#11

А почему мама и папа не помогают? Ты такой ужасный ребенок?

Гость
#12
Масло для кутикулы

А почему мама и папа не помогают? Ты такой ужасный ребенок?

Не всем везёт с обеспеченными, полноценными родителями

Гость
#13
гость

Как можно окончить (ОКОНЧИТЬ!!! не ЗАКОНЧИТЬ!!!, *** ты овца) бакалавриат и так коряво излагать свои мысли, не говоря уж о орфографии???!!!
Вот уж воистину: можно вывести девку из деревни, но деревню из девки - никогда!

Не думаю, что это повод меня оскорблять. Но, очевидно, у вас в крови тоже деревня.

Гость
#14
гость

Как можно окончить (ОКОНЧИТЬ!!! не ЗАКОНЧИТЬ!!!, *** ты овца) бакалавриат и так коряво излагать свои мысли, не говоря уж о орфографии???!!!
Вот уж воистину: можно вывести девку из деревни, но деревню из девки - никогда!

А ошибки я учту, спасибо. Можно было и иначе это сказать. Лечите нервы, милая. Добра Вам

крис
#15

закончила школу в 18,тусила до 20 лет)сейчас на заочном,на полном обеспечении родаков)квартира своя уже есть

Гость
#16
крис

закончила школу в 18,тусила до 20 лет)сейчас на заочном,на полном обеспечении родаков)квартира своя уже есть

Повезло) пусть всегда все будет хорошо

Парень
#17

Я вообще не учился) Даже 11 классов окончил со справкой. Но доход больше, чем у любого с высшим образованием. Занимаюсь бизнесом еще со старших классов, начинал как "купи-продай", сейчас на меня работают люди с высшим и не с одним. Но учеба в ее системном значении меня никогда не интересовала :) Я всегда предпочитал саморазвитие в тех отраслях, которые меня интересуют в полной мере.
А та же юриспруденция, ее возможно изучить в совершенстве и без лекций профессора, который использует знания из книг 10 летней давности, "знания", которые уже не актуальны.
Жизнь пошла очень хорошо. Были моменты, когда подрабатывал, грузчиком, мерчендайзером, в самом начале своего пути, когда мое дело было в стадии разработки. Сейчас владею недвижимостью, счетами, все что хотел, то и достиг.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем