Гость
Статьи
Леди Ди

Леди Ди

Приятная девушка, но в чем ее феномен?
Она же ничего такого не делала, почему же она всем так нравится?

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Снег-снежок.
#1

надыбали англичане себе такого вот кумира. Делать им нефуй вот правда. В нашу бы их всех страну на пмжо, не до ледёв было бы.

K.S.
#2

Грамотная работа пиарщиков с "невесто - женой наследника", далее - образ жертвы и благотворительность (жертва-благотворитель это вообще 100-процентное попадание в любимцы народа)

Гость
#3
Снег-снежок.

надыбали англичане себе такого вот кумира. Делать им нефуй вот правда. В нашу бы их всех страну на пмжо, не до ледёв было бы.

Не скажите, у них в тот момент тоже было все не гладко.
Кризис похуже нашего

Гость
#4
K.S.

Грамотная работа пиарщиков с "невесто - женой наследника", далее - образ жертвы и благотворительность (жертва-благотворитель это вообще 100-процентное попадание в любимцы народа)

Так вся королевская семья занимается балготворителтностью.
Да и жертва ли? В то время жертвой считался ее муж. А она вроде как истеричка

Гость
#5
Гость

Так вся королевская семья занимается балготворителтностью.
Да и жертва ли? В то время жертвой считался ее муж. А она вроде как истеричка

Конечно муж - жертва. При такой-то Камилле...

K.S.
#6
Гость

Так вся королевская семья занимается балготворителтностью.
Да и жертва ли? В то время жертвой считался ее муж. А она вроде как истеричка

"народный герой" она в плане благотворительности. И народу своя и королевской семье своя. все-таки за 300 лет в монаршьей семье впервые выбрали невесту столь 2низкого" происхождения
сначала вот вам "золушка", потом вот вам "жертва", потом вот еще и благотворительность. Еще тот факт что у Чарльза особой популярности в народе не было: то есть вне зависимости от правоты-неправоты супругов при разводе кого больше любили до, на сторону того и стали во время развода.
Хороший-плохой - Диана и после развода оставалась инфоповодом по королевской семье. Как только дело стало катиться к "смене семьи" Диана ... ну вы в курсе

Гость
#7
Гость

Так вся королевская семья занимается балготворителтностью.
Да и жертва ли? В то время жертвой считался ее муж. А она вроде как истеричка

Но никто из королевской семьи так не пиарился, я даже не знаю как кто выглядит

Гость
#8

У меня двойственное отношение к Диане: женщина с непростым характером истерическая натура и женщина действительно с магнетизмом, женщина, притягивающая своей улыбкой, открытой улыбкой.
И Диана далеко не золушка, она дочь графа, из семьи аристократов.
По-моему, она не справилась с ролью члена королевской семьи, но отлично справилась с ролью матери и, к сожалению, с ролью всеобщей любимицы из обиженных и несчастных.
А Камилла молодец. Они с Чарльзом заслужили свое счастье.

Гость
#9

Диана очень магнетичная женщина, хоть и истеричка. Красивая, даже не то, что красивая, эффектная. А Камилла - бабец и конской мордой.

Гость
#10
Гость

Диана очень магнетичная женщина, хоть и истеричка. Красивая, даже не то, что красивая, эффектная. А Камилла - бабец и конской мордой.

Извините, а Вы красавица?

Гость
#11
Гость

Диана очень магнетичная женщина, хоть и истеричка. Красивая, даже не то, что красивая, эффектная. А Камилла - бабец и конской мордой.

она не красивая, обаятельная просто. а Камиллу никто не знает

Гость
#12

И Кейт всем нравится.
Дело в чёрной семейке. Ди полюбила араба, забрюхатилась
от него. Чтобы скрыть свой позор, семейка её заказывает. Теперь арабы всем
мстят и правильно делают. Аллах акбар, ну и так далее...))

Недоумевающая
#13

Тут правильно написали: образ "жертвы" + благотворительность+ обаяние + перманентныи пиар = феномен Дианы.

Недоумевающая
#16
Гость

Я хоть убей не понимаю почему её считают красивой. Вот серьёзно! Всё таки не избалованы британцы красотой. Женщины у них своеобразные и очень некрасиво стареют. У Дианы длинный нос, традиционно неправильный британский прикус, а в трости она стала бы ещё тем сморщеным кривым черносливом. Виноват вообще пора бы разбавить кровь кем-нибудь заграничным, а то лучше не становится.
А Диана это дорогой вид и вкус, но не красота уж точно.
Предвидя вопросы - нет, я не считаю себя красавицей.

Я тоже не считаю ее красавицеи. Но она была обаятельна и умела себя подать. А это главное. И с возрастом никуда не уходит.

#17

У Дианы была настоящая харизма, в полном понимании этого слова, магнетизм, эмоции, внутренняя душевная наполненность, душевное содержание - это уже редкость в наши дни, люди стали поверхностными, к сожалению.Ну, и красивая внешность, "породистость") ее семья исстари известна в Англии - древний род и члены семьи с непростыми характерами, женщины Спенсеров строптивы)

Гость
#19
Гость

Я хоть убей не понимаю почему её считают красивой. Вот серьёзно! Всё таки не избалованы британцы красотой. Женщины у них своеобразные и очень некрасиво стареют. У Дианы длинный нос, традиционно неправильный британский прикус, а в трости она стала бы ещё тем сморщеным кривым черносливом. Виноват вообще пора бы разбавить кровь кем-нибудь заграничным, а то лучше не становится.
А Диана это дорогой вид и вкус, но не красота уж точно.
Предвидя вопросы - нет, я не считаю себя красавицей.

Я ни одного человека не знаю кто бы считал ее красивой, она не из-за внешности стала популярна

Гость
#20

Внешность у нее спорная,на любителя.А тот факт,что прекрасную "принцессу сердец" Чарльз так и не полюбил,выбрав страшненькую Камиллу,говорит о том,что в главном Диана проиграла.Была в ней какая то фальшь.Игра на публику.Показывала то скромность свою,то грусть демонстрировала.Бесконечный театр.Плохо ее воспитали,поэтому она и вынесла сор из избы,мужа опозорила.Всю семью опозорила.Ума ей не хватило победить Камиллу,так хоть по-другому обгадила мужа и его семейство.Да уж,харизма..Не каждая на такое способна, разжигать скандалы и ненависть.

Гость
#21

И,кстати,как можно говорить,что она хорошая мать? Хорошая мать не станет выставлять отца мерзавцем в глазах детей.Пощадит детей лучше.А она дала интервью на весь мир.Думала только о себе.

#22
Гость

И Кейт всем нравится.
Дело в чёрной семейке. Ди полюбила араба, забрюхатилась
от него. Чтобы скрыть свой позор, семейка её заказывает. Теперь арабы всем
мстят и правильно делают. Аллах акбар, ну и так далее...))

боже она с ним всего 30 дней встречалась до того как погибли они по любому не смогла забеременеть за это время да и если бы была беременна не позволила бы себе погибнуть.Начитаетесь всякую чушь.Она была популярна потому что помогала людям не боялась входить в контакт с больными помогала им.

Лилиана
#23

Обаяние. Это нечто невидимое, витающее в воздухе и манящее... Вот и все.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем