Гость
Статьи
Кто смотрел шоу …

Кто смотрел шоу "Многоженец" о Коди и его 4 женах?

Очень интересно узнать мнение форумчанок об этой семье? Действительно ли они счастливы или лукавят? Вы им верите? А то я смотрю, как они хвалят свою жизнь, а у самих глаза постоянно на мокром месте.

Авторица
0
4 ответа
Последний — 4 сентября 2017 г., 17:42 Перейти
1.
Гость

Я так понимаю они мармоны. У них как и у арабов многоженство норма. Не силой же этих женщин заставляют жить с ним.

0
2.
Сонечка

Норма понятие очень относительное! Вон весь ближний восток по нашим загонам вообще ненормальный, Но это не мешает им развиваться и жить счастливо

0
5.
Гость
Гость

Не у всех мармонов такое правило. Многие "традиционные" мармоноы осуждают их. И даже не у всех в именно их церкви несколько жён, кто-то останавливается на одной. Коди почему-то не может остановиться.
Я просто не вижу, что они это нормально воспринимают, лукавят.

А смысл им лукавить. Коди не единственный мужчина на свете. Если бы этих женщин что то не устраивало, они бы ушли от него. Тем более, что официальная жена там одна.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

7.
Вермишель Макарон

Смотрела пару раз, попадалась на глаза. Вообще мне кажется, что эти тетки может первые три ещё как-то притерлись, а вот к молодухе ревнуют, хоть и пытаются это скрывать праведными речами. А вообще дети у них такие страшненькие, просите конечно, как вырожденцы что ли. Вообще мужик этот не вызывает каких-то...не знаю... Ничего не вызывает)))

0