Гость
Статьи
Как Мила Кунис стала …

Как Мила Кунис стала звездой Голливуда?

Вот читала ее биографию, что она из семьи простых рабочих, эмигрировали в США в 1991 году когда ей было 8 лет в Лос-Анджелес (самый дорогой город, а не хухры-мухры и ни какой-нибудь Чикаго, где живут очень много эмигрантов). Потом у нее появился агент (чем они за него платили или он бесплатно работал?), хоть она и плохо знала английский, с ней занимался репетитор прямо на съемочной площадке. неужели в Голливуде не было других детей, которые бы знали английский? Еще в биографии прочитала, что она и с Маколеем Калкиным встречалась и дружила с Майклом Джексоном. Успех. Коренные американцы такого не добиваются

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У неё хорошая внешность и играет хорошо- весь секрет успеха.

Die antwoord
#3

У неё хорошие родители, у которых достаточно было денег и связей в еврейско-голливудской диспоре, ну и она сама достаточно талантлива, чтобы сделать очень хорошую карьеру. Вот и всё.

Die antwoord
#4

Диаспоре, извиняюсь

Гость
#5

Конечно, национальность сыграла свою роль. Удача ещё конечно. Отсутствие акцента, рано достаточно уехала, вовремя так сказать. Талант- не знаю, роли у неё достаточно проходные, ничего такого уж. Хотя, нравится " Черный лебедь", " Третья персона". Потенциал есть, чтобы играть серьезные роли. Ещё есть - Маргарита Левиева, тоже вовремя уехала, она из Питера, тоже еврейка, но не такая конечно известная как Мила, но симпатичная.

Гость
#6

Ольга Куриленко тоже звезда Голливуда, при этом даже не в США живёт

Гость
#7

Я не пойму, и что с того, что еврейка?

Гость
#8

Видела ее без грима - шаромыга шаромыгой!

М
#9

Весь секрет в генах) евреи евреи кругом одни евреи )

Гостья
#10
Гость

Я не пойму, и что с того, что еврейка?

Ничего. Это бонус. Как и Натали Портман, Скарлетт Йохансон, Рейчел Вайс, Ева Грин и так далее. Это пропуск в Голливуд, продюсеры и режиссеры- евреи в основном.

М
#11
Гость

Я не пойму, и что с того, что еврейка?

С мозгами и трудолюбивая )

#12
Гость

Ольга Куриленко тоже звезда Голливуда, при этом даже не в США живёт

тоже мне звезда.

#13
Гость

Я не пойму, и что с того, что еврейка?

Евреи правят миром

Гость
#14
Гость

Конечно, национальность сыграла свою роль. Удача ещё конечно. Отсутствие акцента, рано достаточно уехала, вовремя так сказать. Талант- не знаю, роли у неё достаточно проходные, ничего такого уж. Хотя, нравится " Черный лебедь", " Третья персона". Потенциал есть, чтобы играть серьезные роли. Ещё есть - Маргарита Левиева, тоже вовремя уехала, она из Питера, тоже еврейка, но не такая конечно известная как Мила, но симпатичная.

Вот уже Левиеву-то точно но симпатичной, ни хорошей актрисой не назовешь. Вечно играет ш**х. А собственно, никого она больше и не в состоянии сыграть.

Гость
#14

Ни*

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем