Гость
Статьи
Мч и инстаграмм

Мч и инстаграмм

Как обновляются сообщения в Инстаграмм? Например мы говорит написал сообщение давно, но девушка его забила в чс и теперь вытащила его и его сообщение показывает как будто 2 дня назад отправил. А он утверждает что не отправлял 2 дня назад) я конечно понимаю что тупоть) но это нереально я считаю

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правы. Так не бывает.

#2

Как обновляются сообщения в Инстаграмм? Например мч говорит написал сообщение давно, но девушка его забила в чс и теперь вытащила его и его сообщение показывает как будто 2 дня назад отправил. А он утверждает что не отправлял 2 дня назад) я конечно понимаю что глупость) но это нереально считаю. Простите, немного некорректно предыдущее сообщение написала на эмоциях)

Гость
#3

Показало бы даже если она вытащила его из чс настоящую дату отправки сообщения. К сожалению, ваш парень лжёт.

#4

Да я-то понимаю, что это все что он говорит туфта))))))) но просто то что меня выставляют дурой глядя в глаза меня убивает)))))) как будто я из 18 века и не знаю что такое социальные сети)))))))))))) так яро мне говорил что он не помнит не знает когда писал точно не 2 дня назад хотя написано два дня😂😂😂

и
#5
Gulichka

Да я-то понимаю, что это все что он говорит туфта))))))) но просто то что меня выставляют дурой глядя в глаза меня убивает)))))) как будто я из 18 века и не знаю что такое социальные сети)))))))))))) так яро мне говорил что он не помнит не знает когда писал точно не 2 дня назад хотя написано два дня😂😂😂

невинного из себя строит, терпеть не могу вранье, особенно когда нагло в глаза смотрят и явно врут

#6
и

невинного из себя строит, терпеть не могу вранье, особенно когда нагло в глаза смотрят и явно врут

Да не то слово))))))) вчера у меня уже истерика случилась голос сорвала доказывая что я так-то тоже пользуюсь соц сетями и кое-что в них понимаю, и что дата отправки сообщения будет всегда показывать ту когда оно отправлено) а он из-за того что я инстаграмом сама не пользуюсь решил сыграть на этом) я думала с ума сойду что не краснеямне доказывает что не писал когда писал не знает не помнит клясться не будет но точно не писал)))))))))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем