Гость
Статьи
Конфликт в семье …

Конфликт в семье Татьяны Васильевой

Добрый день, девочки.
Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу конфликта в семье Татьяны Васильевой. На чьей вы стороне?

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Кто это вообще?

Гость
#3

Она еще и циничная беспредельно. Помню как она в фильмах 90гг голая телесами трясла и сношалась. Фильм "Кофе с лимоном". Ужас!

Гость
#4

Пусть ее невестка разбирается со своим бывшим мужем и нечего у старой бабки часть квартиры оттяпывать.
Уехала бывшая невестка в Германию, пусть живет там со своим сожителем и детей ему рожает дальше. Тем более квартирка- то своя у невестки в Москве имеется.
А на чужой каравай рот не разевай.

Людмила
#5

Да понятно что в семье главной была Васильева, сын там ни чего не решал и не решает и сейчас. Невестка нагловатая просит у свекрови, но видимо Васильева ее уже так достала, что ей терять просто не чего, она за своих детей бьется. Ну и Васильева ведь не с последним прощается, денег куча.

Автор
#6
Людмила

Да понятно что в семье главной была Васильева, сын там ни чего не решал и не решает и сейчас. Невестка нагловатая просит у свекрови, но видимо Васильева ее уже так достала, что ей терять просто не чего, она за своих детей бьется. Ну и Васильева ведь не с последним прощается, денег куча.

а откуда у нее такие средства? В театре ведь много не платят.

Гость
#7

удивительно, почему люди не могут жить своей жизнью и почему их так привлекает копаться в грязном белье других?

Гость
#8

Вас это действительно интересует?Так вот-мне по х..Ю.

Гость
#9
Людмила

Да понятно что в семье главной была Васильева, сын там ни чего не решал и не решает и сейчас. Невестка нагловатая просит у свекрови, но видимо Васильева ее уже так достала, что ей терять просто не чего, она за своих детей бьется. Ну и Васильева ведь не с последним прощается, денег куча.

Эта квартира Васильевой, а не совместно нажитое в браке. Почему она должна принудительно отдавать своё? После смерти пусть встают в очередь (внуки) наследников и претендуют на свои доли, но она(невестка бывшая) хочет сейчса и побольше.

Автор
#10
Гость

Вас это действительно интересует?Так вот-мне по х..Ю.

дама, Вы не в подворотне. В этой ветке сидят культурные люди.

Гость
#12

там все друг друга стоят!
СынАчка - здоровыйбугай, а все за мамкину юбку держится, все сиську сосет - деньги и недвижимость тянет, когда мамка умрет, он сопьется и сгинет, потому как не воспитан быть мужиком - отвественным самостоятельным человеком.
У него до сих пор три брака, ну ладно, вторая невестка плохая, а первая - тоже была плохая? Вторая невестка мне лично неприятна, она не хочет просто квартиру в Москве, а именно ту, что в центре, на Патриарших... губа не дура!
такие девицы всегда стремятся залезть в кровать, нарожать детей , а после этого претендовать. Татьяна тожеакула еще та, тихой сапой ...но в рот палец ей не клади, откусит до поясницы... раз Садальский у нее в друзьях, тоже штучка еще та, со всякими бзиками... на тот свет она всего не занесет, иначе ведь сынАчка все пропьет и все спустит...

Гость
#13

Васильева актриса со сложным характером, она может себе это позволить, быть сложной ...Это ЕЁ.. Нажитое... она пашет, как папа Карло, все в дом, все детям... Я полностью на стороне Татьяны Васильевой,а эта прохиндейка, ее невестка слишком много захотела, вынесла весь сор из избы.. типа бедная овца... у нее было Все!! Она сама виновата, что все это проsрала из за свой жадности.f теперь прикрывается детьми и шантажирует всех.. Sука конч*енная !!!

Гость
#14

Кто такая Татьяна Васильева не знаю, но осуждаю со всеми членами форума Вумен.Ру...

Гость
#15

Я полностью на стороне невестки. Если люди не обеспечивают мать с детьми, это признак вырожденческой семьи. Какая она человечная и добрая мать, но вот ошиблась с выбором партнера, и теперь получила пожизненные страдания. Но, в актерской среде почти и не возможно сойтись счастливо. Быть актером, это вариться в демонском кругу. От этого тоже бы держаться подальше .

Гость
#16
Гость

Я полностью на стороне невестки. Если люди не обеспечивают мать с детьми, это признак вырожденческой семьи. Какая она человечная и добрая мать, но вот ошиблась с выбором партнера, и теперь получила пожизненные страдания. Но, в актерской среде почти и не возможно сойтись счастливо. Быть актером, это вариться в демонском кругу. От этого тоже бы держаться подальше .

а ничего ,что эта невестка за 2 года!! профукала 350 тыс евро? Она и не отказывается, сказала ,что за 80 тыс купила авто, где остальные не понятно. Почему она тогда о детях не думала? А сейчас когда деньги кончились, плакаться начала, как тяжело детей растить. Вас это не смущает?

Свекурва
#18
Гость

Я полностью на стороне невестки. Если люди не обеспечивают мать с детьми, это признак вырожденческой семьи. Какая она человечная и добрая мать, но вот ошиблась с выбором партнера, и теперь получила пожизненные страдания. Но, в актерской среде почти и не возможно сойтись счастливо. Быть актером, это вариться в демонском кругу. От этого тоже бы держаться подальше .

Были бы умными. Лишили бы кралю детей да и дело с концом.

Гость
#19
Гость

Да? Это почему же? Потому что она актриса, которой посчастливилось сыграть и сняться в хороших проектах? Профессию и характер нужно разделять. Будь человек хоть трижды профессионалом это не оправдает его мерзкого характера. С чего это им всё дозволено? Кто-то когда-то придумал этот бред, а остальные продолжают повторять как попугаи. Ещё и про Васильеву. Тоже мне талант.

Да талант, держать себя в хорошей физической форме и уметь зарабатывать деньги своей профессией. 350 тысяч евро не последние же деньги в бюджете были, а отдала, потому-что заработала чесом по городам. Люди то идут и денежки свои несут. Рублем за нее голосуют.
А Вам принесут такие суммы вряд ли...

Цыц
#20
Автор

дама, Вы не в подворотне. В этой ветке сидят культурные люди.

Культурные люди не лезут в чужую жизнь и не перемывают им косточки. Это их частная жизнь!!! Смотрите кино и наслаждайтесь иргой актера. Ишь-ты куда полезла))

Автор
#22
Цыц

Автор
дама, Вы не в подворотне. В этой ветке сидят культурные люди.
Культурные люди не лезут в чужую жизнь и не перемывают им косточки. Это их частная жизнь!!! Смотрите кино и наслаждайтесь иргой актера. Ишь-ты куда полезла))

Судя по обилию стилистических и пунктуационных ошибок в сообщении, Вы даже среднюю школу не закончили. Поясню. Во все времена существовали шуты и скоморохи, человеческая категория, зарабатывающая себе на жизнь тем, что смешит и развлекает людей. Никто и никогда не воспринимал шутов всерьёз: они всегда были на положении собаки, которой могут бросить кость, а могут и пнуть, если плохо развлекает. Это относится и к актерам. Таким образом, обсуждая ее жизнь, мы развлекаемся.

Гость
#24
Гость

ГостьГость
Да? Это почему же? Потому что она актриса, которой посчастливилось сыграть и сняться в хороших проектах? Профессию и характер нужно разделять. Будь человек хоть трижды профессионалом это не оправдает его мерзкого характера. С чего это им всё дозволено? Кто-то когда-то придумал этот бред, а остальные продолжают повторять как попугаи. Ещё и про Васильеву. Тоже мне талант.
Да талант, держать себя в хорошей физической форме и уметь зарабатывать деньги своей профессией. 350 тысяч евро не последние же деньги в бюджете были, а отдала, потому-что заработала чесом по городам. Люди то идут и денежки свои несут. Рублем за нее голосуют.
А Вам принесут такие суммы вряд ли...
Конечно несут. У нас даже на концерт Максима пуГалкина несут. Люди сходят с ума. Это отголоски советского времени, когда в провинции бежали на московских артистов поглядеть. Антиприза - это ужасный ужас в последнее время, но пипл же схавает рожи из дешёвых сериалов. И Васильева вместе с этими рожами, говорит об уровне и востребованности правда?

Мдя, образование у пипла тоже дешевое...
Антреприза, мадам )))

гость
#25

Очень люблю Васильеву как личность. Девочка из бедной питерской коммуналки, теперь-умная, интересная, при очень специфической еврейской внешности следит за собой ( в свои 70 лет занимается до седьмого пота в тренажерном зале и правильно питается), трудяга необыкновенная. Она классическая еврейская мама (ее девичья фамилия Ицыкович), полностью содержит взрослых детей и своих внуков. Ее невестка - провинциальная девочка из Омска изначально выходила замуж за "Васильеву". Сейчас не может смириться, что вместе с семейной жизнью захлопнулась и кормушка. Вот и скачет по телеканалам, обливает грязью Васильеву, в то время как последняя вкалывает на гастролях .Эта Настя два года назад прикарманила вместе со своим новым мужиком 350 тыс. евро, быстро родила от него ребенка и почему то записала на сына Васильевой. Через пару лет деньги Васильевой промотаны, работать не хочется, да и новому мужичку не хочется видно кормить двух чужих детей. У бывшей невестки есть своя квартира в Москве, она ее сдает, на это и алименты 7000 рублей они живут в Германии. Квартира Васильевой куплена на ее деньги, с какого перепуга она должна отдать ее Насте, чтобы та поселилась там с новым мужиком и новым ребенком. Эта Настя- обычная рвачка, неумная, склочная. Очень жаль Васильеву, мало того, что взрослые дети на содержании, так еще вот такие невестки попадаются..

Гость
#26

Мне Васильева нравится как хорошая талантливая, характерная актриса. Деньги заработала она. Невестка выходила не за Васильеву а за ее сына так и вопросы должны быть к бывшему мужу. Васильева подарила квартиру сыну а не невестке а подарок одному из супругов при разводе не делится. Дети никогда собственниками квартиры не были а были всего лишь зарегистрированы в этой квартире. Так что претензии невестки не обоснованы. Ничего конечно на детей никто переписывать не собирается. Но я думаю Васильева позаботится о внуках когда они вырастут но без опеки их матери. Невестка благополучно создала другую семью и пусть все блага требует от нового мужа а не от бывшей свекрови.

Гость
#28
Гость

Антреприза, мадам )))

+++ а АНТИприза, это невестка Васильевой.

Гость
#29
Цыц

Автор
дама, Вы не в подворотне. В этой ветке сидят культурные люди.
Культурные люди не лезут в чужую жизнь и не перемывают им косточки. Это их частная жизнь!!! Смотрите кино и наслаждайтесь иргой актера. Ишь-ты куда полезла))

Никто и не лез пока не вынесли на экраны грязное белье. Невестка бывшая глупая женщина а вот знаменитой актрисе приходится оправдываться публично и в судах.

Гость
#30

Видели глазки,что выбирали,еште теперь,хоть повылазьте. Это по отношению к так называемому отцу семейства,т.е.сыну Васильевой. Так,что все претензии,касаемо содержания детей исключительно к нему.
Невестка конечно разочарована,кв-ра на момент рождения детей принадлежала мужу,были прописаны дети.После развода сын дарит кв-ру маме и Васильева выписывает детей,как не проживающих.И претензии исключительно к ней.
Глупая,не понимает,что если и дальше не давать видеться,в конечном итоге это приведёт к отдалению и мат.блага получат те,кто будет ближе.

Гормон роста
#31

а мне нравится Васильева как актриса, и в старых фильмах она - супер - Самая обаятельная и привлекательная, Дуэнья, Здравствуйте я ваша тетя и т.п. По мне так она именно как комедийная актриса хороша - у нее такие глаза умные) А в каких-то проходящих фильмах я ее помню. Только эта комедия про три поколения дамочек, живущих вместе. А вообще жаль, что пресса вместо каких-то серьезных проблем или вопросов по ее творчеству, обмывает семейные склоки. А по поводу того, кто где снимался в 90-х, не могу осуждать - хорошие актеры - особые люди, для них занятость - это как воздух - они без зрителей не могут.

Гость
#33
Гость

Я полностью на стороне невестки. Если люди не обеспечивают мать с детьми, это признак вырожденческой семьи. Какая она человечная и добрая мать, но вот ошиблась с выбором партнера, и теперь получила пожизненные страдания. Но, в актерской среде почти и не возможно сойтись счастливо. Быть актером, это вариться в демонском кругу. От этого тоже бы держаться подальше .

Так претензии должны быть к мужьям а не к Васильевой.

Гость
#34
Гость

ГостьГостьГостьГость
Да? Это почему же? Потому что она актриса, которой посчастливилось сыграть и сняться в хороших проектах? Профессию и характер нужно разделять. Будь человек хоть трижды профессионалом это не оправдает его мерзкого характера. С чего это им всё дозволено? Кто-то когда-то придумал этот бред, а остальные продолжают повторять как попугаи. Ещё и про Васильеву. Тоже мне талант.
Да талант, держать себя в хорошей физической форме и уметь зарабатывать деньги своей профессией. 350 тысяч евро не последние же деньги в бюджете были, а отдала, потому-что заработала чесом по городам. Люди то идут и денежки свои несут. Рублем за нее голосуют.
А Вам принесут такие суммы вряд ли...
Конечно несут. У нас даже на концерт Максима пуГалкина несут. Люди сходят с ума. Это отголоски советского времени, когда в провинции бежали на московских артистов поглядеть. Антиприза - это ужасный ужас в последнее время, но пипл же схавает рожи из дешёвых сериалов. И Васильева вместе с этими рожами, говорит об уровне и востребованности правда?
Мдя, образование у пипла тоже дешевое...
Антреприза, мадам )))
Ну вот и договорились. Коль Вас всё устраивает кроме написания этого слова. А громких слов-то было))

Мдя, ну если Вы в моих постах только это смогли для себя уяснить, общаться с Вами не буду - скуШно истины разжевывать

Гость
#35
Гормон роста

а мне нравится Васильева как актриса, и в старых фильмах она - супер - Самая обаятельная и привлекательная, Дуэнья, Здравствуйте я ваша тетя и т.п. По мне так она именно как комедийная актриса хороша - у нее такие глаза умные) А в каких-то проходящих фильмах я ее помню. Только эта комедия про три поколения дамочек, живущих вместе. А вообще жаль, что пресса вместо каких-то серьезных проблем или вопросов по ее творчеству, обмывает семейные склоки. А по поводу того, кто где снимался в 90-х, не могу осуждать - хорошие актеры - особые люди, для них занятость - это как воздух - они без зрителей не могут.

Это да. Со мной в доме Галина Польских живет. В те самые 90-е пришла в ДЭЗ и попросилась диспетчером устроить. Говорила, хоть с народом общаться буду

Гость
#37

Забавно тут некоторые завистью исходят к квартирам, денежным дарам, удачным проектам.
Самим-то этого не осилить. Все соки и трудолюбие выжимает вумен, отдать сынульке денежки и квартирку прикупить в хорошем местечке уже не на что )))

Гость
#38
Автор

ЦыцАвтор
дама, Вы не в подворотне. В этой ветке сидят культурные люди.
Культурные люди не лезут в чужую жизнь и не перемывают им косточки. Это их частная жизнь!!! Смотрите кино и наслаждайтесь иргой актера. Ишь-ты куда полезла))
Судя по обилию стилистических и пунктуационных ошибок в сообщении, Вы даже среднюю школу не закончили. Поясню. Во все времена существовали шуты и скоморохи, человеческая категория, зарабатывающая себе на жизнь тем, что смешит и развлекает людей. Никто и никогда не воспринимал шутов всерьёз: они всегда были на положении собаки, которой могут бросить кость, а могут и пнуть, если плохо развлекает. Это относится и к актерам. Таким образом, обсуждая ее жизнь, мы развлекаемся.

Чернь всегда сплетничала о публичныx людяx - явно или таино. если у публичного человека корова сдоxала - событие. )

Гость
#39

сдоxла )

Гость
#41
Гость

АвторЦыцАвтор
дама, Вы не в подворотне. В этой ветке сидят культурные люди.
Культурные люди не лезут в чужую жизнь и не перемывают им косточки. Это их частная жизнь!!! Смотрите кино и наслаждайтесь иргой актера. Ишь-ты куда полезла))
Судя по обилию стилистических и пунктуационных ошибок в сообщении, Вы даже среднюю школу не закончили. Поясню. Во все времена существовали шуты и скоморохи, человеческая категория, зарабатывающая себе на жизнь тем, что смешит и развлекает людей. Никто и никогда не воспринимал шутов всерьёз: они всегда были на положении собаки, которой могут бросить кость, а могут и пнуть, если плохо развлекает. Это относится и к актерам. Таким образом, обсуждая ее жизнь, мы развлекаемся.
Чернь всегда сплетничала о публичныx людяx - явно или таино. если у публичного человека корова сдоxала - событие. )

Так это жеж давно известно, что публику привлекает скандал, соответственно и на нем можно делать кассу)
Из недавнего - Анисина с Джигурдой и гонорарами за пляски с бубнами по всем каналам

Гость
#42

так и тут взаимовыгодная склока. И к Васильевой дополнительное внимание и невестка-актриска личико засветила. Реклама чай, какая-никакая

Гость
#43

У невестки было все. Но непомерная жадность и неблагодарность сделали свое дело. Умная бы из мужа сделала бы орла, свекровь и деньги давала, и квартиру в центре им купила, что еще надо. А теперь она с сожителем план разработала, как она хочет в Москву, оскорбляя мужа и свекровь постоянно. И я бы никогда ничего не дала.

гость
#44

К чему Васильевой-то эта дешевая пиар компания, она и до этой невестки была востребована как актриса, она ни от кого не зависима, чешет по стране со своими антрепризами, снимается в сериалах, и если в свои-то года все еще ездит, то, значит, зритель идет на нее. А вот Бегунова, возможно, готовится для переезда в Москву, потому как, говорила, что в Германии она никому не нужна. Поняла, что из Васильевой по суду уже ничего не выжать, вот и трясет за деньги исподним на всяких шоу.

Гость
#45

Я особо не слежу за этим. Только на вумане читала статью и видела кусок передачи на тв.
Не поняла одного - почему терки между бывшеми невесткой и свекровью? Почему претензии не к бывшему мужу? Вроде, по закону, бж от бм может что-то требовать, а не от его родственников.
Поржала, когда в передаче девка делала бровки домиком и говорила, что, мол, вы меня не понимаете, я не для себя, для детей))).

Гость
#46
Автор

дама, Вы не в подворотне. В этой ветке сидят культурные люди.

Культурные люди никогда не будут обсуждать людей ,их ЛИЧНУЮ жизнь.

Гость
#47
гость

К чему Васильевой-то эта дешевая пиар компания, она и до этой невестки была востребована как актриса, она ни от кого не зависима, чешет по стране со своими антрепризами, снимается в сериалах, и если в свои-то года все еще ездит, то, значит, зритель идет на нее. А вот Бегунова, возможно, готовится для переезда в Москву, потому как, говорила, что в Германии она никому не нужна. Поняла, что из Васильевой по суду уже ничего не выжать, вот и трясет за деньги исподним на всяких шоу.

Требует доли для детей что бы обосноваться с сожителем в квартире Васильевой. Типа дети собственники а она при них. Только Васильева не дура на этот вариант не ведется. Заработай и дари своим детям.

Гость
#48

А еще до того, как массово так начали полоскать тему в сми, где-то читала, что Васильеву обманом пригласили в передачу Кто хочет стать миллионером, а на выходе ее ждала эта дeвкa c журналистами. Я еще тогда подумала, что скоро начнут лить изо всех щелей про семейку)))

Гость
#49
Гость

Требует доли для детей что бы обосноваться с сожителем в квартире Васильевой. Типа дети собственники а она при них. Только Васильева не дура на этот вариант не ведется. Заработай и дари своим детям.

Упирает на то, что дети были зарегистрированы в этой квартире и дарение ее Васильевой с последующим снятием детей с регистрации - незаконно

Гость
#50
Гость

Гость
Требует доли для детей что бы обосноваться с сожителем в квартире Васильевой. Типа дети собственники а она при них. Только Васильева не дура на этот вариант не ведется. Заработай и дари своим детям.
Упирает на то, что дети были зарегистрированы в этой квартире и дарение ее Васильевой с последующим снятием детей с регистрации - незаконно

Так право собственности и регистрация разные вещи. Дети должны быть зарегистрированы с одним из родителей до 14 лет. Вот дети и оказались прописаны с отцом в квартире Васильевой. А невестка хочет пробраться в квартиру через детей собственников имеющих доли в жилом помещении. А потом и детям начнет капать что бы с ней долями поделилась.