Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

проблемы в общении с подругой

Я уже давольно давно общаюсь со своей лучшей подругой,более 6 лет.Во время вскй нашей дружбы мы поссорились,лишь один или два раза.В остальном мы никогда не ругались,а если и были какие-то не приятные ситуации,мы относились к ним с юмором и никогда не обижались на друг друга.Все лето мы провели с ней вместе.И вот теперь лето закончилось и мы реже стали с ней общаться.Она зовет меня то на тренировки или гулять,но у меня ни как не получаеться освободиться.Так как у меня еще экзамены на носу,надо к ним готовиться и к тому же еще есть некоторые проблемы в семье из-за которых я не могу выйти.Перейду к проблеме:подруга начала на меня обижаться из-за этого и совсем перестала меня понимать,постоянно жалуеться другой нашей общей подруге и они вместе обскжлают меня и говорят какая я плохая,как мало времени уделяю ей ,и что я эгоист и думаю только о себе.Я ее люблю,она хорошая подруга,но в последнее время все изменилось.И я хочу с ней поговорить по душам на эту тему,что я не такая как она думает,это просто объстоятельства.И подумываю,может перестать с ней общаться,хотя бы на некоторое время??Пожалуйста,посоветуйте,что нибудь хорошее)

Ответы (1) Ответить
  • Обсуди с ней все. Если она не поймет то сделай паузу в общении.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь