Гость
Статьи
В чём феномен …

В чём феномен Лазарева-певца?

Отправляю тему снова, с уточнением.
Почему его девушки любят даже больше певцов, которым нет и 25-30-ти лет, но также поющих о любви?

32 ответа
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

откуда эта информация? Лазарев это мужской вариант Фриске - ничего особенного, протсо болтовни много

Гость
#2

В чем его уникальность? Один из многих поп деятелей не выделяющийся на фоне других. В поп индустрии раскрутка - рулит.

#3

А он еще выступает?

Гость
#4

А такой певец точно есть?

Гость
#5

Уникальности никакой. Наоборот, это стандарт "европопа", "евродэнса" - все те же штампы, английский язык, однотипные мелодии. Типичность в современной музыке - да. Уникальность - нет.

Гость
#7

он ***

Асти
#8

Ну какой такой феномен? был бы он страшный и без голоса - вот это феномен. А так? Симпатичный, поет хорошо. Да особо то и не светится нигде. Обычный певец, каких много. В чем феномен вы разглядели?

Гость
#9

голубые его продвигают, вот и весь "феномен"

Гость
#10
Гость

он ***

И даже это стандартно для нашей эстрады.
Феномен был, если бы натуралом оказался(

Гость
#11

Кто его любит? Какой-то заурядный попсюк с приторной внешностью. Девушки любят Тилля Линдеманна! Да, девушки?

Сусанна
#12

Это не феномен, а на безрыбье.
На фоне остальных вполне ничего. И трудяга.
Задолбали всякие говнорэпы типа тает снег, и другие безголосые гнусавцы.
Крид, Мот, ни кожи, ни рожи.

Вау
#13

Ну получше Билана или рук вверх, имхо. Бывший зять его очень любит )

Вау
#14
Сусанна

Это не феномен, а на безрыбье.
На фоне остальных вполне ничего. И трудяга.
Задолбали всякие говнорэпы типа тает снег, и другие безголосые гнусавцы.
Крид, Мот, ни кожи, ни рожи.

Вот! Это так вообще.

Ирина
#15
Гость

голубые его продвигают, вот и весь "феномен"

Именно так. Весь "феномен" в принадлежности к голубой тусовке. Сегодня они хозяева, причем началось это давно, в глубоко советские времена.

Гость
#17

честно, он похо на мою первую любовь. И поет хорошо, и сам красивый, мой ровесник примерно

Гость
#18
Гость

Уникальности никакой. Наоборот, это стандарт "европопа", "евродэнса" - все те же штампы, английский язык, однотипные мелодии. Типичность в современной музыке - да. Уникальность - нет.

Зато мне на него приятно смотретьи на Билана.Моё поколение))

Гость
#19

Певец неплохой, голос имеет, и то хорошо) вот Глеб Матвейчук, на мой взгляд, намного ярче, прям талант.

Сусанна
#20

Руки вверх,Иванушки, вообще нелепые. Мужики - переростки, поющие всякую ***, остановившиеся в развитии, вызывают только брезгливость

Милашка
#21

О Господи кто-то реально Лазарева считает симпатичным...о май гад. Видно сразу что он петушело анус вылизыаающее, отвратительно полный...

Коллекционер (ша)
#22
Гость

он ***

не врите,я за него замуж хочу выйти!

Гость
#23

Да какая разница, какая у него ориентация, главное, чтобы в своем деле профи был, а самые талантливые певцы, артисты, дизайнеры - как ни странно, ***. Натуралов как раз единицы.

Гость
#24

Феномена в нём точно нет! Так обычный,рядовой певец с неплохим голосом.

Гость
#25

Феномен есть. С точки зрения вокала - это "машина", "танк", каких очень и очень мало.

Гость
#26
Гость

Феномена в нём точно нет! Так обычный,рядовой певец с неплохим голосом.

Я была несколько лет назад на отчетном концерте школы-студии МХАТ,как раз был его курс,голос у него чудесный,он пел с Александрой Урсуляк,это было нечто! Чистый,живой голос,без "фанеры",мне лично все равно,кто он по ориентации,это его дело,но поёт он классно. Вот Иванушки,действительно дедушки-переростки,Руки вверх,это полный кошмар. Про Евгения Миронова тоже говорят,но он артист от Бога,***-не ***,ну какое нам дело! Получайте удовольствие от песен,спектаклей,чего обсуждать? Лучше быть геем,чем ходить в школу с топором и ружьём

Гость
#27

А как наша Джамала победила на Евровидении так Лазарев самый лучший у вас был.

лулу
#28

у него голос офигенный в самом деле. А своего лица нет, имхо, даже ни 1 песни его не назову на память.

Гость
#29
Ирина

Именно так. Весь "феномен" в принадлежности к голубой тусовке. Сегодня они хозяева, причем началось это давно, в глубоко советские времена.

++++

Гость
#30

Лазарев один из немногих у кого запись и пение живьем совпадает.У большинства при попытке спеть в живую такой позор начинается..

Гость
#31
Гость

Феномена в нём точно нет! Так обычный,рядовой певец с неплохим голосом.

Он душка! Секси! Он добрый и милый!

Гость
#32

Филя его толкает.

Гость
#33
Вау

Ну получше Билана или рук вверх, имхо. Бывший зять его очень любит )

По мне Лазарев и Билан- один формат. Вроде голоса есть, в принципе могут и что посерьезнее спеть, но предпочли стиль такого "тынц-тынц", евродэнс как он есть, типичнейший. Они для меня по общему стилю очень похожи. Стандарт, не уникальность.

almeriyaa
#34

Харизма!вот в чем!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем