Гость
Статьи
Вамнравится Кристина …

Вамнравится Кристина Пименова

Её называют самым красивым ребёнком на свете.

Агния
0
13 ответов
Последний — 19 октября 2018 г., 14:56 Перейти
1.
Гость

Кристина действительно красивая, как нимфа, особенно глаза впечатляют, волосы, от неё веет нежностью, отпрыскам Беллуччи или Крауфорд и тд, до Кристины, как пешком до Луны.

1
2.
Гость

А для меня - ничего особенного. Когда совсем маленькая была, да глаза нереально большие и голубые. А сейчас повзрослев - самая обычная девочка.

0
3.
Гость
Гость

А для меня - ничего особенного. Когда совсем маленькая была, да глаза нереально большие и голубые. А сейчас повзрослев - самая обычная девочка.

не завидуй,Кристинка красотка!

2
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
гость

Совершенно обычная. Не страшная, не красавица - обычный ребёнок.

0
5.
Гость

Никто из отписавшихся вживую её не видел. Я тоже. Вполне может быть офигенная фотогеничность и не более.

0
6.
Гость

Не знаю кто это.

0
7.
Гость

Видела Кристинино огромное, яркое фото в дорогом европейском варенхаузе, реклама детских зимних вещей, рядом с Пименовой были и другие симпатяшки - детки, но она действительно самая красивая!!! Чем-то она похожа и на Стешу Маликову,и на модель Руслану Коршунову, тот же тип внешности,хоть бы не изросла из своей красоты, осталась красавицей с возрастом.. Вообще, красивые в России девушки есть, исключительные просто! Как брильянтики сверкают своей красотой.

0
8.
Гость
Гость

Никто из отписавшихся вживую её не видел. Я тоже. Вполне может быть офигенная фотогеничность и не более.

Актрису Вивьен Ли или Брижит Бардо тоже никто из отписавшихся вживую не видел, и что? Обе красотки.

0
9.
Гость

Посмотрим, когда вырастет. Та же Блондо выросла в какую-то тётку: низкорослая и широкая, той нимфеточной красоты и близко нет.

0
10.
Апельсинка

Красавица!

0
11.
мара

у нас в классе была девочка какой-то невероятной кукольной красоты. А стала взрослой совершенно обычной внешности.

0
12.
Гость

Тут полно завистливых мамашек, которые озабочены внешностью и потому боятся признать исключительную красоту Кристины

2,3 миллиона подписчиков у 12-летней девочки, которая не снялась ни в одном фильме, говорят сами за себя

Аккуратный тонкий нос кнопочкой,

0
12.
Гость

Тут полно завистливых мамашек, которые озабочены внешностью и потому боятся признать исключительную красоту Кристины.

2,3 миллиона подписчиков у 12-летней девочки, которая не снялась ни в одном фильме, говорят сами за себя.

Аккуратный тонкий нос кнопочкой, умеренно пухлые губы средней ширины, чистая светлая кожа, медовые волосы, голубые глаза — это всё универсальные стандарты красоты, присутствующие у Кристины Пименовой.

Вы завистницы могли бы хоть порадоваться, что она русская.

0