Гость
Статьи
Считаете Эвелину …

Считаете Эвелину Блёданс красавицей

Вопрос в названии темы.

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Взгляд у нее злющий и сама не умная, скандальная баба.

Гость
#2

А к чему этот вопрос?Ухоженная женщина приятной наружности.

Гость
#3

Да. Но в последнее время перебарщивает с пластикой. Скоро будет нет.

Гость
#4

Да, большиe чeрты лица почти всегда красиво

Иста
#5

Да, особенно в молодости - в Маски-шоу.

Аня
#6

Для своих лет конечно хорошо выглядит, тока пластику зря делать стала, у нас в стране есть в 30 намного хуже

Гость
#7

приелась она сейчас уже , а вот сериал был проклятый рай ,там она была красивая

Гость
#8

Объективно говоря, да она красивая: высокая, большие глаза, пухлые губы, красивые волосы, хорошая фигура. Грудь, конечно, зря сделала, но, видимо, так развод переживала.

olli
#9
Гость

Объективно говоря, да она красивая: высокая, большие глаза, пухлые губы, красивые волосы, хорошая фигура. Грудь, конечно, зря сделала, но, видимо, так развод переживала.

простите не поняла про глаза- где большие глаза?? как раз небольшие, губы накачены... она ухаживает за собой, но нет лоска- интелигентности.

Гость
#10

Она очень приятная, ухоженная женщина - это гораздо лучше, чем "красавица", которая после 35 превращается в неизвестно что из-за тюнинга и пустой головы.
У Бледанс определенно есть талант, мудрость и ум-разум в достаточном количестве.

Гость
#11
Гость

У Бледанс определенно есть талант, мудрость и ум-разум в достаточном количестве.

Только ничего этого не заметно.

olli
#12
Гость

Она очень приятная, ухоженная женщина - это гораздо лучше, чем "красавица", которая после 35 превращается в неизвестно что из-за тюнинга и пустой головы.
У Бледанс определенно есть талант, мудрость и ум-разум в достаточном количестве.

какой смешной комментарий- если красавица значит пустая голова?? знаю много женщин красавиц с успешной карьерой и тюннингом)))

Гость
#13

Нет. внешность у неё какая то пошлая.

Гость
#14

Не красавица, но вполне симпатична. Грудь зря увеличивала.

Гость
#15
olli

Объективно говоря, да она красивая: высокая, большие глаза, пухлые губы, красивые волосы, хорошая фигура. Грудь, конечно, зря сделала, но, видимо, так развод переживала.

простите не поняла про глаза- где большие глаза?? как раз небольшие, губы накачены... она ухаживает за собой, но нет лоска- интелигентности. Ну, не знаю, помню её ещё с детства по "Маски шоу", губы были свои пухлые, глаза большие, она мне казалась нереальной красоткой. Сейчас может она и подкалывает губы, но выглядит нормально, мне она и сейчас нравится - высокая, статная. Видела, как она ведёт "Человек-невидимка", нормально. По-моему, очень красивая женщина. Личность и характер - это уже другое.

Гость
#16

Да. Красивая женщина объективно

Гость
#17

Для своих лет выглядит отлично, хорошая фигура.
Многие в 30 выглядят старше и хуже

Гормон роста
#18

у нее какое-то напряжение в лице всегда, а так - да, может и не суперкрасавица, но симпатичная

Гость
#19

конечно, женщина видная, эффектная, лицо и фигура на уровне мировых стандартов!

Гость
#20

Да,очень красивая.Жаль,что так случилось с мужем.Желаю ей счастья и любви.

мари
#21

Да,очень красивая,но глупа.Ну вот на черта было рожать больного ребенка,теперь этот ее "герой" свалил и кому она будет нужна с таким сыном? Короче,сказка кончилась про то,что мужики могут жить с больными детьми. По***донок.

Гость
#22
мари

Да,очень красивая,но глупа.Ну вот на черта было рожать больного ребенка,теперь этот ее "герой" свалил и кому она будет нужна с таким сыном? Короче,сказка кончилась про то,что мужики могут жить с больными детьми. По***донок.

да даже не в мужике дело. я понимаю гормоны, плюс общество сюси-пуси про солнечных дитачек навязывает, но свои-то мозги нужно включать. Зачем тащить в этот и без того далеко не всегда радужный мир, существо, которое сама природа забраковала? Тешить себя, что Пинеда из него получится? Упиваться собственной жертвенностью?
По теме - внешне нравится, и талант есть в Маски-шоу она была супер. Но глупая, как оказалось - это факт.

Принцыпа
#23

Вы в свете последних событий спрашиваете?
От нее 35-летний муж ушел (к слову, ей 48 и у них ребенок-даун)

Гость
#24

Никогда не нравилась - всегда ее внешность казалась отталкивающей, искренне не понимаю тех, кто считает ее красивой. Глаза злые, нос неправильной формы, только сейчас она себе сделала прямой нос и глаза побольше, выражение лица стало не такое брезгливо-презрительное... Как персонаж времён "Маски-шоу" она, конечно, была по-своему хороша - секси, мужчинам такие "медработницы" нравятся... Ну а потом осталась только эта вечная презрительная гримаса, длинный мясистый нос и следы пластических операций. Ее последний муж сбежал, поняв всю эту бутафорию - он же видел эту раскрашенную мумию непосредственно после уколов и операций... И очень не понравилось мне как она повела себя в скандале с водяновской сестрой - типа, работники кафе холопы, да как посмели, да пусть знают своё место, да если б так с моим Семой, я бы всех по стенке размазала... Ну то есть включила "госпожу" конкретно:)) Так что поделом этой спесивой клоунессе - она типа Танюськи Лазаревой, и по внешности, и по психотипу.

Гость
#25

а мне она нравится-яркая,веселая,красивая женщина

Гость
#26

Мне ее внешность кажется неприятной

Гость
#27

С таким именем вряд ли красавица.

Гость
#28

Страшна до блеска.

Гость
#29

Я почему-то думаю, что она весёлая тётка с хорошим чувством юмора) Ну, внешность интересная, сексуальностью берет. Свой стиль одежды. Нормальная тетка короче)))

Гость
#30

Герой своего времени,неприятная особа,ну просто уродина,как по мне.не вижу ни таланта ни красоты ни ума.

Гость
#31

У нее такая хищная красота,но мне она нравится

Софа
#32

Красивая, приятная женщина. Еще с проклятого рая нравится

Регина
#33

сайт по заработку в интернете. Способы заработка традиционные: - серфинг; - чтение писем; - посещение сайтов; - задания. Миллионы не заработаешь, но несколько рублей в день, вполне реально https://socpublic.com/?i=2943400&slide=1

чyвaг
#34
Иста

Да, особенно в молодости - в Маски-шоу.

да , в масках она зачотно играла

Гость
#35

Да. Не смотря на то что мне 22 я все равно без ума от нее. Ее сексуальная внешность даст фору многим моим ровесницам. Ее ноги обалденны

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем