Гость
Статьи
Джаред Лето

Джаред Лето

Кто он на самом деле?

Орнелла
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну начнем) во 1х он человек, во 2х он муэчина, в 3х актер и музыкант) или что он кошка))? не знала))

Гость
#2

Инопланетянин вообще-то.😝😝

Гость
#3

А что всех так прет по нему в последнее время? У него вообще какая-то внешность отталкивающая - глаза не приятные, как будто у него не все дома...

#4

Рептилоид с Нибиру. А еще на самом деле он директор РЕН-ТВ. А еще он убил Кеннеди и Листьева.

Гость
#5

Мужчина, который офигенно молодо выглядит в свои годы.

#6

Ах да, "он же Автондил Калашников, он же Алеша Муромец, он же проповедник южнокорейской секты Преподобного Муна" (с)

Гость
#7

Крутой парень ,талантлив

Гость
#8

Непонятные глаза у него. Никогда не понимала движухи вокруг него.

Орнелла
#9

Он *** или не ***?

Орнелла
#11
Гость

Непонятные глаза у него. Никогда не понимала движухи вокруг него.

Нормальные глаза, красивые. Сам он очень симпатичный, веган много лет. В "Александре" бесподобно сексуален. В " Реквиеме по мечте" ужасен, ибо такой красивый и талантливый актёр снялся в таком жесть каком кино. Группа его музыкальная хорошая, песни глубокие, со смыслом, голос отличный, вообще хороший музыкант с огромным количеством фанов.

Орнелла
#12

https://m.youtube.com/watch?v=DmCNb3txZf4
Крут он
Безусловно

Гость
#13
Орнелла

Он *** или не ***?

Он с девчоками был всегда,ща по слухам с парнем
Он безбашенный .. может выкинуть любой номер

Орнелла
#14
Гость

Он с девчоками был всегда,ща по слухам с парнем
Он безбашенный .. может выкинуть любой номер

Не думаю, что он когда-то был с девочками
Но вообще он офигенный
Классный

гость
#15
Орнелла

Нормальные глаза, красивые. Сам он очень симпатичный, веган много лет. В "Александре" бесподобно сексуален. В " Реквиеме по мечте" ужасен, ибо такой красивый и талантливый актёр снялся в таком жесть каком кино. Группа его музыкальная хорошая, песни глубокие, со смыслом, голос отличный, вообще хороший музыкант с огромным количеством фанов.

А мне он в Александре никак.Он очень классный в Господине Никто, идёт ему небрежный стиль, волосы длинные, а то в пиджачках уж чересчур гламурный. Ещё он прикольный *** или не *** в Американском психопате, там где доводит своими гламурными разговорами Кристиана Бейла.

Гость
#16

Он классный. Обожаю его.

Гость
#17

а мне интересно,почему он не стареет

Гость
#18
Гость

а мне интересно,почему он не стареет

Веган потому что правильный они все такие со светящимися чистыми глазами и кожей
Не пьёт не курит

Гостья
#19

Хорошо сыграл в дуэте с Макконахи.

М
#20

джаред бог
Ты была любовью всей моей жизни,
The darkness, the light
Моей тьмой, моим светом.
This is a portrait of a tortured you and I
Это портрет двух измученных людей: тебя и меня.
Is this the
Неужели это...
Is this the
Неужели это...
Is this the end?
Неужели это конец?

М
#21

http://www.womanhit.ru/stars/interview/2017-05-12-dzhared-leto-javsegda-chuvstvuju-sebja-odinokim/
Почитайте его интервью
Все станет понятнее

Регина
#22

сайт по заработку в интернете. Способы заработка традиционные:
- серфинг;
- чтение писем;
- посещение сайтов;
- задания. Миллионы не заработаешь, но несколько рублей в день, вполне реально https://socpublic.com/?i=2943400&slide=1

Света
#23

Мне постоянно разные люди говорят о том, что я на него оч похожа) Гуглила его, скорее это он похож на женщину))

Гость
#24
Гость

ну начнем) во 1х он человек, во 2х он муэчина, в 3х актер и музыкант) или что он кошка))? не знала))

Не, собака или волк. Похож. На хаски точно и не только из-за глаз)

Гость
#24
Орнелла

Кто он на самом деле?

Плохой мальчик говорят. Фанаток жестко трахает, почти насилует. Они жалуются на него на форумах. Почитайте. Там все в подробностях на английском языке. Девочки в печали. Бдсм любит, душить, по попке хлестать. В фаворите малолетки и девственницы, последних как правило трахает в зад. Член у него большой отсюда больно и неприятно при грубом сексе. Получает удовольствие когда девочка сопротивляется и ломается, на просьбы остановиться не реагирует, а воплощает свои грязные фантазии не спрашивая. Вообщем классический портрет насильника извращенца. Если эти истории правда, то все очень печально, господа. Психическое отклонение. Садизм и жесткость выраженные в сексе. И скорее всего тотальный эгоизм в других сферах жизни. Как результат-одиночество. Что мы и наблюдаем у него. Жаль, парень он красивый, богатый, успешный. Очень талантливый и творческий. В общении произвел приятное впечатление мудрого человека. А как на деле мы можем только догадываться. Если ты бесчеловечен все эти качества ничто. Скромность, доброта, честь делает нас людьми.

Гость
#24
Гость

Плохой мальчик говорят. Фанаток жестко трахает, почти насилует. Они жалуются на него на форумах. Почитайте. Там все в подробностях на английском языке. Девочки в печали. Бдсм любит, душить, по попке хлестать. В фаворите малолетки и девственницы, последних как правило трахает в зад. Член у него большой отсюда больно и неприятно при грубом сексе. Получает удовольствие когда девочка сопротивляется и ломается, на просьбы остановиться не реагирует, а воплощает свои грязные фантазии не спрашивая. Вообщем классический портрет насильника извращенца. Если эти истории правда, то все очень печально, господа. Психическое отклонение. Садизм и жесткость выраженные в сексе. И скорее всего тотальный эгоизм в других сферах жизни. Как результат-одиночество. Что мы и наблюдаем у него. Жаль, парень он красивый, богатый, успешный. Очень талантливый и творческий. В общении произвел приятное впечатление мудрого человека. А как на деле мы можем только догадываться. Если ты бесчеловечен все эти качества ничто. Скромность, доброта, честь делает нас людьми.

Про девственниц это правда? Это не шутка?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем