Гость
Статьи
Сплошной целлюлит на …

Сплошной целлюлит на пляже!

Девочки, сегодня была на пляже и осмотрелась вокруг на женщин и девушек, 99,9% в целлюлите ( и я в том числе)), у полных и пожилых,он виден сразу издалека, а у молодых и худеньких при движении сразу видно.( А натолкнуло на эти размышления, когда увидела сегодня молодую и красивую девушку, она была с мужем и ребёнком, очень худенькая,милая, но вся в целлюлите, когда она пошла к морю, он колыхался на попе, ногах и даже на животе! Я подумала, откуда же у неё это безобразие при такой худобе и красоте лица!? У меня целлюлит на попе и ляжках, видно при сжимание кожи и ходьбе, я пыталась бороться; массажные банки, кремы, упражнения..., но он меня победил и я смирилась!) Что вы об этом думаете, откуда такой массовый целлюлит, неужели все это от питания и экологии, или всегда так было и это норма, что думаете по этому поводу?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

целлюлит победить невозможно.Это мудрый организм складирует так всякое ГМО и хим.добавки, которыми напичканы все продукты.Расслабьтесь и живите радостно.
Тридцать лет назд никакого целлюлита ни у кого не было.Вообще.

Гость
#2

Как же вы задолбали со своим целлюлитом! Больше заняться нечем?

Снег-снежок.
#3

да был он всегда, просто сейчас на этом деньги делают, крема, массажи, упражнения, гели и т.д.

Гость
#4
Гость

целлюлит победить невозможно.Это мудрый организм складирует так всякое ГМО и хим.добавки, которыми напичканы все продукты.Расслабьтесь и живите радостно.
Тридцать лет назд никакого целлюлита ни у кого не было.Вообще.

Да был он, только у старых и толстых теток на пляже. С детства помню. А сейчас у каждой второй.

Гость
#5
Гость

целлюлит победить невозможно.Это мудрый организм складирует так всякое ГМО и хим.добавки, которыми напичканы все продукты.Расслабьтесь и живите радостно.
Тридцать лет назд никакого целлюлита ни у кого не было.Вообще.

Да че Вы гоните! Всегда он был. Просто раньше всем было пофигу, никто его не замечал.
У меня тоже целлюлит при нажатии. Но это одно, просто особенность распределения жира у женщины.А вот когда буграми на *** колышется, то это очень вредно, это говорит о низком тонусе мышц, указывает на проблемы в обмене веществ, вредит сосудам. Ничего хорошего нет, когда баба заплыла целлюлитом от *** до икр.

Гость
#6

если много мышечной ткани, то его не будет, идите в зал пахать и будет вам счастье

Гном
#7

А я наоборот заметила что летом очень много молодых женщин в коротких шортах с очень упругими ляхами. Ляхи разные маленькие и побольше, но без целлюлита и при ходьбе бедренная мышца у них проступает.

Гость
#8

Девочки, сегодня была на пляже и осмотрелась вокруг на женщин и девушек, 99,9% в целлюлите ( и я в том числе)), у полных и пожилых,он виден сразу издалека, а у молодых и худеньких при движении сразу видно.( А натолкнуло на эти размышления, когда увидела сегодня молодую и красивую девушку, она была с мужем и ребёнком, очень худенькая,милая, но вся в целлюлите, когда она пошла к морю, он колыхался на попе, ногах и даже на животе! Я подумала, откуда же у неё это безобразие при такой худобе и красоте лица!? У меня целлюлит на попе и ляжках, видно при сжимание кожи и ходьбе, я пыталась бороться; массажные банки, кремы, упражнения..., но он меня победил и я смирилась!) Что вы об этом думаете, откуда такой массовый целлюлит, неужели все это от питания и экологии, или всегда так было и это норма, что думаете по этому поводу?

Дура,задолбала ты целлюлитом. Маленькая худенькая... Иди мозги развивай.

пипыч
#9
Гость

целлюлит победить невозможно.Это мудрый организм складирует так всякое ГМО и хим.добавки, которыми напичканы все продукты.Расслабьтесь и живите радостно.
Тридцать лет назд никакого целлюлита ни у кого не было.Вообще.

У меня нету целюлита. Хотя я жирный как свинья.

пипыч
#10
Гном

А я наоборот заметила что летом очень много молодых женщин в коротких шортах с очень упругими ляхами. Ляхи разные маленькие и побольше, но без целлюлита и при ходьбе бедренная мышца у них проступает.

Я тоже заметил. Что летом очень много девок с упругими накаченными попками. С великолепными упругими грудями с большими стоячими розовыми сосками. Со стройными ножками. И никакого целюлита у них нет.
И таких девок в москве миллионы. Миллиарды. Ну 1% страшных и жирных бабок. И 99% великолепных совершенных девок. Со стоячими упругими грудями 3 го размера. Ни капли лишнего жира.

Лаура
#11

Автор топика, а вы реально хоть раз были на пляже?! Я там бываю очень часто и 99,9% - это цифра с неба. Есть и с целлюлитом люди, но он в глаза практически не кидается. Да и то, что вы приписываете целлюлиту, может быт растяжками, которые вот так легли - а это спорт (вы сама много спортом занимаетесь?), роды (сколько детей родили-воспитываете?) и прочее. Вообще мне тема непонятна - ни о чём! Особенно про безобразие женщины. У неё муж и ребёнок - а вы так привлекаете внимание со своим "минимальным" целлюлитом, чтобы от вас детей хотели, да ещё и за радость считали объятия вашего целлюлитного тела после родов многие годы после?! Так что тут не той женщине нужно что-то с собой делать (у неё всё уже тип-топ), а вам со своим мировоззрением!

Свет очей твоих
#12

Да потому что нет смысла с ним бороться. Целлюлит - это нормально, а ненормальным его представляют косметические компании, которые тупо сосут из нас деньги.

Гость
#13
Свет очей твоих

Да потому что нет смысла с ним бороться. Целлюлит - это нормально, а ненормальным его представляют косметические компании, которые тупо сосут из нас деньги.

Не согласна. Я веду с ним постоянный бой, внешне ноги и попа гладкие. Из последних приобретений, заказала в интернет магазине тайский крем. Зашла на сайт для другого, но у этого продукта было много отзывов. Сразу написано, что делать обвёртывание. Очень довольна.

Гость
#14

Автор, попробуйте ходить на пляж загорать и плавать, а не пристально изучать чужие задницы. Поражает количество женщин, впивающихся взглядом в чужие промежности в раздевалках и на пляжах. Кто как выбрит, у кого какие неровности, не знаю про целлюлит, но моральных уро.дов раньше было меньше.

Гость
#15

Да он у всех вбсолютно, кроме фитоняшек заядлых. Сама расстраиваюсь, он даже у младенцев!

гостинья
#16

Соглашусь. Подавляющее большинство не просто целюлитных (это пол беды), а кривых-косых. Сутулые, горбатые, ляхи трутся, животы пивные. Не бабы, а гоблины.

Гость
#17

Ой, так и думала начнут меня тут грязью поливать, вроде просто поделилась наблюдением и началось...)) Я сейчас в Сочи отдыхаю, отсюда и навеялась тема, что целлюлит захватил мир!)) наверное, его нет только у спортсменов профессиональных, или кто регулярно занимается спортом, а я не могу себя заставить, хотя хожу в бассейн и гимнастику делаю для общего тонуса, но от целлюлита это не спасает, причём я не рожала даже, а если рожу, наверное, вообще, как творог буду(

Гость
#18

Силовые и лёгкий дефицит калорий, и не будет никакого целлюлита.

Гость
#19
Гость

Силовые и лёгкий дефицит калорий, и не будет никакого целлюлита.

будет, обязательно будет. пусть не так видно, но перед месячными будет заметно сильно.

Гость
#20
Гость

Силовые и лёгкий дефицит калорий, и не будет никакого целлюлита.

да и бег намноооого эффективнее силовых при борьбе с целлюлитом.

Регина
#21

сайт по заработку в интернете. Способы заработка традиционные:

- серфинг;

- чтение писем;

- посещение сайтов;

- задания. Миллионы не заработаешь, но несколько рублей в день, вполне реально http://socpublic.com/account/user.html?id=2943400

Гость
#22

Целлюлит-это абсолютно нормальное явление для женщин и чем тоньше кожа,тем заметнее целлюлит. Так что это можно даже считать достоинством женщины. У мужчин кожа значительно толще,поэтому даже у полных мужчин целлюлита практически не бывает. У женщин с толстой кожей целлюлит менее выражен,и это индивидуальная особенность. Целлюлит был всегда,вспомните картины Рубенса. И как уже правильно написали,это косметические компании раздули это. В конце концов,сколько людей с 2-м подбородком,но никто про это особо не говорит и не замечает. Сколько с редкими волосами. Подсказка для косметических компаний. Автор! А вы не посчитали сколько сутулых? А вот это действительно серьезно и создает проблемы для здоровья. Расслабьтесь. У кого на что направлено внимание,тот замечает и фиксирует свое,так что это лично ваша проблема. Переключитесь на другое,например,на цвета купальников .

Гость
#23

Тетеньки с целлюлитом живут и радуются, им и в голову не приходит париться. Того же и вам желаю.

Гость
#24
пипыч

Я тоже заметил. Что летом очень много девок с упругими накаченными попками. С великолепными упругими грудями с большими стоячими розовыми сосками. Со стройными ножками. И никакого целюлита у них нет.
И таких девок в москве миллионы. Миллиарды. Ну 1% страшных и жирных бабок. И 99% великолепных совершенных девок. Со стоячими упругими грудями 3 го размера. Ни капли лишнего жира.

*** ты!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем