Гость
Статьи
Друзья обиделись

Друзья обиделись

Со студенческих времен(уже 25 лет) мы дружим, четыре семьи, живём все в разных городах, но встречаемся часто. Есть у всех внуки, знаем о друг друге практически все. Недавно у наших друзей младшая дочь вышла замуж, мы все собрались и поехали за 1500 км поздравлять, подарили по 500 долларовом семьи, но ушли со свадьбы, немного не досидев, потому что билеты были на завтра на очень рано, да и я и мой муж чувствовали себя не очень. Мы простились со всеми, сделали фото на прощание, расцеловались. Рано утром уехали. Приехали домой, начали звонить , что добрались, а все наши номера в чёрной списке-позвонили теще, она объяснила, что наши друзья обиделись и знать нас не хотят. Переживаю сильно, дружба 25-летняя кончилась? Я готова и прощение попросить, но нас вычеркнули из своей жизни друзья. Есть нам прощение?

Анна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

им нет прощения

Гость
#2

что говорит ваш муж?

Гость
#3

вам лет 50?

Гость
#4

вы почти 30 тысяч подарили?

Гость
#5

они могли бы и сами позвонить

Гость
#6

Не хило вы им подарили. Я считаю, что слишком много и зря. Они показали свою гниль. Может повод нашли порвать с вами красиво после такого подарка? Так и чувствуется.

Анна
#7

Отвечаю, да и мы и другие наши друзья подарили по 30 тыщ, это наши очень близкие друзья, и очень больно, что нас просто так выкрасили из своей жизни. Муж мой тоже очень переживает, другая семья послали их на *** фигурально

Гость
#8

Мне 49, мужу 50, друзьям по 48

Анна
#9
Гость

Не хило вы им подарили. Я считаю, что слишком много и зря. Они показали свою гниль. Может повод нашли порвать с вами красиво после такого подарка? Так и чувствуется.

А какой смысл им с нами рвать отношения? Не пойму логики, вот и маюсь, что же мы сделали, что они так обиделись

Гость
#10

а за что обижаться то? что вы уехали раньше? но они должны понять,что у вас билеты,наоборот должны были поблагодарить,что приехали и подарили хороший подарок ,а так.... странно все . Единственное,что мне в голову пришло,может какими слова или тостом обидели или задели,на пустом месте ведь дружбу дальнюю так не прерывают

Гость
#11

Думаю, причина другая. Может вы как то повели себя на свадьбе не так?

Зануда
#12

Что-то тут не так. Из-за раннего отъезда не могли обидеться. Может, деньги из конверта кто-то вытащил или Вы либо муж что-то не так сказали. Может, Вы выглядели круче невесты или случайно совратили отца жениха (шутка)... но уж точно не ранний отъезд причина обиды.
А Вы - идеальные гости. Много подарили и рано уехали. Если соберусь еще раз замуж сходить, непременно Вас позову:)

Гость
#13

Соглашусь, что дело не в вашем уходе, а в чем-то другом. За просто уход не заблокируют. А других ваших друзей заблокировали тоже? Мне кажется, что дело в деньгах. Они увидели в конверте 30, а ожидали больше, может быть тыщу баксов. Может они думали, что вы раскошелитесь, раз такие близкие. Вот как раз деньги могли стать причиной блокировки.

Ух
#14

Пусть узнают другие две пары ваших общих друзей, в чем таки дело

Анна
#15

Глава семьи написал, что они обиделись на нас за то, что мы не досидели до конца, вели мы себя нормально, да и простились с ними хорошо, а потом-бац! И чёрной список в телефоне

Анна
#16
Ух

Пусть узнают другие две пары ваших общих друзей, в чем таки дело

Они так же в черном списке

Гость
#17

Вам непонятно что ли? Что дело в деньгах! Остальные пары дали также им мало денег! Откройте глаза наконец. У вас были меркантильные друзья, которые ждали большие суммы.

Анна
#18
Гость

Вам непонятно что ли? Что дело в деньгах! Остальные пары дали также им мало денег! Откройте глаза наконец. У вас были меркантильные друзья, которые ждали большие суммы.

Ну для нашего региона (Омск, Тюменская область), вроде, нормальный подарок

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем